загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Виктором из Санкт-Петербурга
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Виктор!!! Извините что сбил с темы... Но,правда,так за душу взяло..,.. Это просто надо прочитать,желательно с самого начала...
Во-первых извиняться-то не за что...
Я сам напросился отвечать на вопросы.
Вчера полагал, что ничего путного не получится. Сегодня смотрю, вроде, интересное получается.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Спасибо за вопросы и внимание!
Если будут вопросы ещё, обязательно на все отвечу.
Не прощаюсь.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во-первых извиняться-то не за что... Я сам напросился отвечать на вопросы. Вчера полагал, что ничего путного не получится. Сегодня смотрю, вроде, интересное получается.
Как то,здесь,может не с того конца начали????
В смысле,не с того человека??
Ну,это,наверноеАнне разгребать...
С другой стороны,ей виднее..
Тема то-ее...
Только мы-некоторые,сворачиваем не в тот переулок..
Что ж..
Человеки-все разные...
"Кому-арбуз,кому-свиной хрящик"...
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Как то,здесь,может не с того конца начали???? В смысле,не с того человека?? Ну,это,наверноеАнне разгребать... С другой стороны,ей виднее.. Тема то-ее... Только мы-некоторые,сворачиваем не в тот переулок.. Что ж.. Человеки-все разные... "Кому-арбуз,кому-свиной хрящик"...
Это интервью, ответы на вопросы.
Хорошо, что вопросы разные.
Значит, много чего интересного есть во мне.
Анна, спасибо ей, придумала тему для меня.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это интервью, ответы на вопросы. Хорошо, что вопросы разные. Значит, много чего интересного есть во мне. Анна, спасибо ей, придумала тему для меня.
Согласен с Вами!!!
На все -сто!!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это интервью, ответы на вопросы. Хорошо, что вопросы разные. Значит, много чего интересного есть во мне. Анна, спасибо ей, придумала тему для меня.
Виктор, очень приятно, что тема для вас оказалась нужной и интересной) Сейчас в пути, поэтому заглядываю ненадолго, зачиталась вашими ответами) Спасибо!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Как то,здесь,может не с того конца начали???? В смысле,не с того человека?? Ну,это,наверноеАнне разгребать... С другой стороны,ей виднее
А что за градация такая? С того или не с того начали?
В любом деле кто-то бывает первый. Под всех не подстроишься.
По крайней мере это новое направление на форуме.Надо пробовать. Будет ли результативность таких интервью - это уже другой разговор.
Но меня радует смелость и жизненная позиция героев. Я бы так не смогла отвечать. Проще устроена, ну и ещё есть причины. Уже личные.
Спасибо всем.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2022 20:05
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что за градация такая? С того или не с того начали? В любом деле кто-то бывает первый. Под всех не подстроишься. По крайней мере это новое направление на форуме.Надо пробовать. Будет ли результативность таких интервью - это уже другой разговор. Но меня радует смелость и жизненная позиция героев. Я бы так не смогла отвечать. Проще устроена, ну и ещё есть причины. Уже личные. Спасибо всем.
Кто против то?!!
Согласен с Вами,всем не стал бы душу открывать...
Не все такие.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Это не исповедь... Я отпустил прошлое, со всеми неразрешенными вопросами.
И принимаю новое.
Для моего проекта давно хочу записывать ролики и на ютуб канал вести, но из-за того, что все "вперемешку" никак не мог идти дальше...
Да, и опять же знакомлюсь. Кому интересно, пишите!
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Будем считать, что это ответ на незаданный вопрос:

У меня есть:
издательство
книжный магазин
Библиотека
Услуги для бизнеса


... и "клуб друзей"
это партнёрские программы,
это участие в издательских программах
это совместное обучение, походы на выставки и театры
это клуб совместных покупок книг
это проведение мероприятий в рамках фестиваля "Книги в дом" и вне его
и тд.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр