загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что женщинам нравится в мужчинах, какие отрицательные черты характера отталкивают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мне в мужчинах могут нравиться/ не нравиться разные качества в зависимости от места мужчины в моей жизни и степени отношений. А так в целом, как в мужчинах, так и в женщинах не нравятся лживость, изворотливость, корысть, трусость, нечистоплотность
« лживость, изворотливость, корысть, трусость, нечистоплотность» все это не нравится тоже,причем тем людям, которые имеют такие качества, как думаете, почему?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Мне нравятся разные blush_rt_40.gif
Нет никаких шаблонов, типажей, планок.
Живу, наслаждаюсь жизнью, пытаюсь внимать тем урокам, которые преподносит жизнь, и мужчина появляется сам собой.
Даже не общаюсь, если есть зависимость ( игры, алкоголь, мама), т.е если нет стержня.
Если он в своей работе не специалист, и ходит на работу только ради денег -тоже нет.

В базовых ценностях обязательна семья.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ровень и тандем, все должно быть обоюдно и в ногу шагать! Друг друга поддерживать если подвернули ногу, но шагать, а не здоровеньким лежать… ага… А в понимании многих, в том числе и у Вас с Николаем, вкалывать должен кто-то один или одна… вот потому и не получается у людей ничего. Любого пола…
Тандем да, но вот ровень нет. Я не могу быть такой, как мужчина, я физически слабее, я не могу пахать, но зато я могу делать другие дела, я могу ходить на работу или работать дома, но я не хочу делать это весь день с утра до ночи, я ведь должна уделить внимание всем свои близким, мужчине, ребёнку (детям) приготовить ужин, провести с ними всеми время, а если я буду с утра до ночи пахать, то сил моих не останется на готовку, уборку, да и вообще всех пошлю далеко и надолго lollol_rt_46.png тапками не кидайте, дома уже куча тапок. А вот помидорами и яйцами можно, принимаю продуктовую помощь
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
« лживость, изворотливость, корысть, трусость, нечистоплотность» все это не нравится тоже,причем тем людям, которые имеют такие качества, как думаете, почему?
Серьёзно? А точно они сами такие?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Серьёзно? А точно они сами такие?
Точно))) врут напропалую, а с других требуют честности. Больше всего поражает
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Точно))) врут напропалую, а с других требуют честности. Больше всего поражает
Ну может быть. Но я вот не люблю "поросят" не потому что я сама такая biggrin_rt_40.gif может быть потому что у меня психическое расстройство? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 04.09.2022 19:35
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Юлия, Россия, Москва:

swoon2_rt_68.gif horror_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Давайте поразмышляем, выскажем свои точки зрения, предпочтения и неприемлемость в наших многоуважаемых продолжателях рода))) Огромная, просто огромнейшая просьба не ругаться, не переходить на личность и не принимать все высказывания на свой счет🙏. Может в споре родится хоть какая-то истина, понимание, взаимопонимание и снисхождение к противоположному полу Побольше будет находиться родных сердец. Среди нас нет таких, которые никогда не разочаровывались и без отсутствия каких-либо псих
Написано, что Флуд разрешён и даже приветствуется rtfm_rt_52.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Главное, что бы не был малодушным, завистливым. Но был работящим, выносливым. И если его женщина любит с-с (с ним, естественно) , то не считал это распутством и гуляществом)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
« лживость, изворотливость, корысть, трусость, нечистоплотность» все это не нравится тоже,причем тем людям, которые имеют такие качества, как думаете, почему?
Откуда мне знать почему. Это же Ваше умозаключение
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2022 20:59
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Давайте поразмышляем, выскажем свои точки зрения, предпочтения и неприемлемость в наших многоуважаемых продолжателях рода))) Огромная, просто огромнейшая просьба не ругаться, не переходить на личность и не принимать все высказывания на свой счет🙏. Может в споре родится хоть какая-то истина, понимание, взаимопонимание и снисхождение к противоположному полу Побольше будет находиться родных сердец. Среди нас нет таких, которые никогда не разочаровывались и без отсутствия каких-либо псих
Деньги в карманах мужчин нравятся женщинам
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чего-то я смотрю все влюбляются, в отношениях, прям прорвало форумчан))
Сиди...не надо тебе таких потрясений. Нам надо тихий спокойный образ жизни.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Столько женщин плачут по ночам в подушку,лишь бы он был рядом,она все сделает ради него...
Где этот клуб? Куда приходят мужчины, чтоб. посмотреть на женщин, плачущих в подушку? Вот образ женщины, которая задрала всех соседей своим рёвом почему- то только в головах у мужчин.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

"В интернете никто не знает,что ты состоишь на учёте в пнд" rofl_rt_56.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нравятся очень разные мужчины ,но лучше,чтобы он чем то выделялся среди множества других
количеством пачек денег в карманах
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
"В интернете никто не знает,что ты состоишь на учёте в пнд"
Уже знаем sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Среди нас нет таких, которые никогда не разочаровывались
Ха... как у них всё просто))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Побольше будет находиться родных сердец.
А куда прежнее родное дели?)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А куда прежнее родное дели?)
За кудыкину гору, рвать помидоры. girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Деньги в карманах мужчин нравятся женщинам
Женщина не выносит постоянной нужды, с пещерных времен, мужчина должен был иметь пещеру и уметь добывать мамонта, как бэ… природа))) а современные мужчины начали идти против природы и становиться похожими на женщин, начали приспосабливаться и альфонсироваться)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2022 10:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр