загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что женщинам нравится в мужчинах, какие отрицательные черты характера отталкивают?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
Победитель, Дома писал:
То исть стОит прочитать таки тему, да? ))
Я только приоткрыл завесу,а дальше пусть каждый домыслит в меру своей фантазии. Могу лишь одно сказать : то, что нынешние юннаты избалованы доступностью как ровесниц, так и училок сослужило обществу плохую службу, им уже ЭТО так приелось, что лень не только извилинами пошевелить, но и чреслами. Я уж не говорю о фибрах души, о наличии коих большинство акселератов и не догадывается. Вот вам и еще одна причина, по которой джамшутов в столице будет всё больше и больше
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
Я только приоткрыл
Немедленно прикройте!
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
Победитель, Дома писал:
Немедленно прикройте!
стыдно у кого видно.. а Вы тут в роли морализатора?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
а Вы тут в роли морализатора?
Я то? Я хотел вроде на роль гуру соблазнителя, но теперь и эта роль занята sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
Про бурю и натиск я просто процитировал движение немецких литераторов. А в общем, это дела интимные и посвящать в них общественность как-то не комильфо, точнее, не по-мужски. Это как путь самурая, каждый должен пройти его сам
я по ошибке сам себе ответил
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Пенза (автор поста) 07.09.2022 10:25
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
Я только приоткрыл завесу,а дальше пусть каждый домыслит в меру своей фантазии. Могу лишь одно сказать : то, что нынешние юннаты избалованы доступностью как ровесниц, так и училок сослужило обществу плохую службу, им уже ЭТО так приелось, что лень не только извилинами пошевелить, но и чреслами. Я уж не говорю о фибрах души, о наличии коих большинство акселератов и не догадывается. Вот вам и еще одна причина, по которой джамшутов в столице будет всё больше и больше
Глобально, однако.
Заниматься прогнозированием - о, так у Вас тут коллега есть - известный практикующий психолог, статист, прогнозист, сторонник единоначалия, отвергающий многое современное как ересь.
Вам нужно обсудить перспективы всего и вся.
Ну а мы, балласт кричащий, плебс - внимательно почитаем.
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
СЛО, В-) писала:
Если Вы будете нажимать кнопку "цитата" под сообщением - будет понятнее, кому Вы отвечаете) Так Вы поделитесь опытом, я о нём и спрашиваю. А то можно подумать из Ваших сообщений, что для Вас это хобби
Впрочем, в порядке обмена опытом и в целях борьбы с растущим инфантилизмом в среде от тридцати и старше, могу анонсировать скорый выход своей книги по этой тематике (ее название пока секрет, сообщу дополнительно ближе к концу года)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
Женщине нравится в мужчине то, чего она лишена сама, в том числе смелость, с какой он ее завоёвывает, и конечно же юмор
Что там завоёвывать после 35-40? Вагон проблем и бонусом психологические травмы за предыдущие годы (уж теперь то я не позволю вести со мной себя , как прошлый... cool_rt_40.gif ) sarcastic_rt_50.gif
Я именно про "завоёвывать". Желание найти близкого человека , это нужное и естественное желание.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2022 10:27
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это если умеет продавать свои услуги. А если характер не торгашеский, заработки нестабильны и в пересчёте зачастую меньше, чем на работе получается. Причём, и не лентяи, и работают качественно (лично знаю нескольких), но клиентов находить не умеют Таким лучше работать на кого-то, надёжнее)
Да много разных работ, мужчине проще найти себя, это был всего лишь пример… главное искать и стремиться, а не падать на попу охранником, надеясь что женщина все решит и всех прокормит.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
Вот вам и еще одна причина, по которой джамшутов в столице будет всё больше и больше
То про что вы говорите никакого отношения к джамшутам не имеет. Их много, потому что власти создают сверх благоприятный режим для их иммиграции из своих убогих "тоджикистонов"
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
могу анонсировать скорый выход своей книги по этой тематике (ее название пока секрет, сообщу дополнительно ближе к концу года)
Обязательно сообщите. Книг ведь так не хватает. Никто почему то не пишет. Обленились наверно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну а мы, балласт кричащий
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что там завоёвывать после 35-40? Вагон проблем и бонусом психологические травмы за предыдущие годы (уж теперь то я не позволю вести со мной себя , как прошлый... ) Я именно про "завоёвывать". Желание найти близкого человека , это нужное и естественное желание.
Именно завоёвывать, посмотрите михалковскую картину Урга. Территория любви, там как раз о том, что понравившаяся женщина не должна просто упасть как с куста, ее надо завоевать, иметь на нее право, она должна прочувствовать, что именно Она и именно Вам нужна. но она от вас еще побегает, а вы ее должны догнать. Хотя это во многом метафора, жизненные ситуации бывают конечно разные, но принцип таков
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
стыдно у кого видно.. а Вы тут в роли морализатора?
Да они тут себя считают правыми во всем, все инакомыслящие для них ничто и никто)))
Тут в стае горбатых, любой прямоходящий считается уродом😃
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То про что вы говорите никакого отношения к джамшутам не имеет. Их много, потому что власти создают сверх благоприятный режим для их иммиграции из своих убогих "тоджикистонов"
Он про то, что те, тут захватывают бизнес, зарабатывают деньги хорошие, а женщины на это падки, пока русский Ваня сидит с принципом «мне хватает и ладно!» или «если ей надо, пусть пашет сама!». А не про квоты на миграцию))) Вам о другом, а вы не понимаете)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Евгений, Россия, Пенза:

вы участвуете в исторических реконструкциях?
Вопрос навеян одной вашей репликой
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То про что вы говорите никакого отношения к джамшутам не имеет. Их много, потому что власти создают сверх благоприятный режим для их иммиграции из своих убогих "тоджикистонов"
Имеет, к сожалению. Я про то, что джамшуты плодятся как кролики, а наши великовозрастные детки сидят в гаджетах и чайлд фри у них написано на лбу, так что русских скоро днем с огнем придется искать, если не изменить сутуёвину
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы участвуете в исторических реконструкциях? Вопрос навеян одной вашей репликой
интересно какой?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
интересно какой?
видимо, ответ на мой вопрос "нет", верно? )
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да они тут себя считают правыми во всем, все инакомыслящие для них ничто и никто))) Тут в стае горбатых, любой прямоходящий считается уродом😃
Спасибо, Юля, за поддержку и главное, за понимание (на самом деле это главное в жизни - найти своих и держаться вместе)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр