загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В залог что? Название банка случаем не" Счастливая жизнь?
Ум забирают.
Вовремя не расплатишься, обратно не отдадут! )
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ум забирают. Вовремя не расплатишься, обратно не отдадут! )
А расплатиться-то нереально, похоже
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А расплатиться-то нереально, похоже
От Вас зависит.
Может и заработаете ещё!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа форумчане мне последнее время нравится форумчанка которая создаёт темы про шахматы) Было-бы здорово если бы она каждый день такую темку создавала, мне очень нравится пытаться решать эти задачи) Мне к сожалению в последнее время этого так не хватает!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Да мне в залог отдать нечего dntknw_rt_60.gif , а по сему, живу и без того, что берут залог, и без того, то дают под залог girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.10.2022 18:34
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Предлагаю назвать самых интеллектуальных женщин форума и написать на основании чего Вы так считаете. Может кто конкурсы проводит, стихи или рассказы пишет, или в общении это как-то проявляется Можно писать несколько человек. Если кому захочется узнать самую-самую можно будет провести голосование, а, пока, выдвигаем кандидаток и ставим плюсики за понравившихся.
Евгения, Москва
https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=334435
Аналитический взгляд и умение аргументировать собственную позицию. Предусмотрительность, корректность, отсутствие ведОмости.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Предлагаю назвать самых интеллектуальных женщин форума и написать на основании чего Вы так считаете. Может кто конкурсы проводит, стихи или рассказы пишет, или в общении это как-то проявляется Можно писать несколько человек. Если кому захочется узнать самую-самую можно будет провести голосование, а, пока, выдвигаем кандидаток и ставим плюсики за понравившихся.
Небес лазурь, Катя
https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=61347
Неординарность взглядов даже на банальные проблемы. Спокойствие, умиротворенность, умение гасить конфликты.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще-то я думала, что классическое сочетание : "мальчики умные, девочки красивые"
Это умные девочки придумали, чтоб необидно было ... неслепым. blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр