загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, есть у нас здесь те, кто регулярно посещает тренинги или возможно проходили тренинг разово, но по каким-то причинам не зашло. Поделитесь опытом.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть у нас здесь те, кто регулярно посещает тренинги или возможно проходили тренинг разово, но по каким-то причинам не зашло. Поделитесь опытом.
Посещала в основном медицинской направленности. Хрень полная, ибо ко всему должен быть индивидуальный подход.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть у нас здесь те, кто регулярно посещает тренинги или возможно проходили тренинг разово, но по каким-то причинам не зашло. Поделитесь опытом.
blink_rt_40.gif Лично я,в здравом уме,что бы в такое деньги впихивать
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Лично я,в здравом уме,что бы в такое деньги впихивать
В какое такое?
Там, на этих тренингах, что-то плохое делают?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
В какое такое? Там, на этих тренингах, что-то плохое делают?
Короче,хошь тренинг,приезжай ко мне.
Плохое тебе/с тобой делать не буду.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Делать Вам нечего,если есть лишние деньги, hm_rt_40.png купите гречку,соль,спички.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Делать Вам нечего,если есть лишние деньги, купите гречку,соль,спички.
Уже купила.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Короче,хошь тренинг,приезжай ко мне. Плохое тебе/с тобой делать не буду.
Я не одна, со мной ещё 3 подружки. Осилишь?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я не одна, со мной ещё 3 подружки. Осилишь?
Фото подружек в студию.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть у нас здесь те, кто регулярно посещает тренинги или возможно проходили тренинг разово, но по каким-то причинам не зашло. Поделитесь опытом.
Тренинг - это же просто формат, как, напр, "семинар" или "лекция") Зависит от темы, препода и цели, одно "зайдёт", другое нет dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть у нас здесь те, кто регулярно посещает тренинги или возможно проходили тренинг разово, но по каким-то причинам не зашло. Поделитесь опытом.
посещал тренинги по увеличению эффективности продаж потому что руководство их оплатило sarcastic_rt_50.gif
на итоговом занятии опустил преподавателя разыграв покупателя-братка из ОПГ... Их в англиях такому не учили ))) уточнение: это было в 1990 году )))
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
-Итак, господа, давайте с вами подытожим! Что нам нужно для достижения успеха, в условиях сезонного демпинга и высокой рыночной волатильности? Главное. Клиентоориентированность! Кли-ен-то-ари... Ори... Как правильно будет? Забыл! Ха-ха-ха! Ори-ен-ти-рованность... Слово не уместилось, ну да ладно. Дальше. Эскейп фром комфэт-зон. Эс-капе, фром ком-фэт... Так? Потом. Тим-криэйтебл! Те-ам кре-а-те-бле... Блеймсторминг. Бла-ме-стор-минг. И клиент-ритэншен! Кли-ент ри-тен-тион... Вот главные составляющие успеха! А чего мы должны избегать? Эскалации бёрн-рейта и чарн-рейта. Этому мы должны противопоставлять клиент-ритэншен, как вы понимаете. И контрпродуктивный коммитмент при объективном взаимодействии с маркетинговыми лидами! Как видите, ничего сложного тут нет. При помощи данного атомизированного контента можно решать задачи любых уровней сложности и генерировать для себя необходимый экспириенс, в условиях прогрессивных холакратических тим-карриеров. Ну и конечно же, следует активно мониторить интёрнал рейт оф ретурн по кэш флоу. Всем всё понятно?
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
-Итак, господа, давайте с вами подытожим! Что нам нужно для достижения успеха, в условиях сезонного демпинга и высокой рыночной волатильности? Главное. Клиентоориентированность! Кли-ен-то-ари... Ори... Как правильно будет? Забыл! Ха-ха-ха! Ори-ен-ти-рованность... Слово не уместилось, ну да ладно. Дальше. Эскейп фром комфэт-зон. Эс-капе, фром ком-фэт... Так? Потом. Тим-криэйтебл! Те-ам кре-а-те-бле... Блеймсторминг. Бла-ме-стор-минг. И клиент-ритэншен! Кли-ент ри-тен-тион... Вот главные составляю
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть у нас здесь те, кто регулярно посещает тренинги или возможно проходили тренинг разово, но по каким-то причинам не зашло. Поделитесь опытом.
Я много чего посещал. И платных и бесплатных.
Чего хотите тренировать? Цель какая?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
ещё вспомнил: был на тренинге по тайскому массажу: там формат был - все смотрят и слушают "гуру", потом разбиваются на пары и делают друг другу то, чему за занятие научились... Я крупный и никому не хотелось тратить на меня усилия, поэтому на первый "спарринг" я остался один... потом "гуру" заметил и предложил на смене партнеров попрактиковаться на нем.
sarcastic_rt_50.gif
я сделал ему стандартный массаж спины-поясницы-ног плюс те моменты, которым он "обучил" )))
заняло это почти 40 минут, притом что все пары закончили за 15-20... и смотрели как я работаю ))) в итоге он всех распустил, пригласив на следующее платное занятие, а когда мы остались одни - спросил меня зачем я пришел? )))
я такой - в смысле? Вы же учите тайскому формату, я такой не знаю, несколько технических приемов для меня были новыми...
он тогда сказал - я два года в Тае и Вьетнаме практиковался, и так проработать тело, как я сделал, смогли только два-три мастера )))
я поблагодарил его за знания - он меня за возможность поделиться )
хороший был тренинг )))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я не одна, со мной ещё 3 подружки. Осилишь?
Ты из этих.... што ле? blink_rt_40.gif
И я имел ввиду тренинг на кухне,люблю дегустатором тренинговаться king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 19.10.2022 00:50
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Все женщины почему то думают,что мужика интересует их мясо. sarcastic_rt_50.gif
А меня интересует мясо на сковородке и лучше свинина. beach_rt_68.gif
Katena, Россия, Москва, 40 лет
Katena, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лет с 16 до 30 было интересно. Потом что- то перестало "заходить".

Многое от самого ведущего зависит. Мне как-то не понравилось, когда прям на что-то личное и глубокое тренер зашла, а потом растерялась и сделать ничего не смогла. А у меня неприятный осадочек остался.

Хотя , я бы сходила на какой-то со своей второй половиной. Это был бы интересный опыт, что то про то, как лучше друг друга понимать.
Сообщение отредактировала Katena, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2022 01:03
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть у нас здесь те, кто регулярно посещает тренинги или возможно проходили тренинг разово, но по каким-то причинам не зашло. Поделитесь опытом.
У мнея знакомая взяла дорогущий тренинг. По здоровому питанию. В итоге. Хлеб и хлебобулочные изделия, наканчивая баранками не ест. Молочные продукты тоже. Вообще не какие и не в каком виде.От молока, сыра, творога, сметаны и заканчивая сырками. Сахар под запретом вообще. Вплоть до винограда. Там большое содержание сахара.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Уже купила.
Записыайтесь лучше на мои тренинги biggrin_rt_40.gif
Мы изучим основные правила жизни.
Больше гулять,путешествовать, развивать свой кругозор, читать интересные книги, общаться с интересными людьми,найти своё хобби, ходить в спортзал, правильно питаться. И все эти пункты без перегибов.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2022 01:56
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
я возможно ошибаюсь, но мне кажется, что девушка хочет слиться с очередного семинара, а благовидного предлога, для своих трёх подруг, найти не может.
логически объяснить, что это нафиг не надо)))
вот и собирает тут варианты слива, чтоб меньше вопросов было подружек)) а может и их отвернёт)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр