загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вешали меня на дерево, потом сбрасывали. Тренер выбрал самых мелких.
Это про что? Не поняла
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это про что? Не поняла
Это про доверие к коллегам. Когда меня сбросят - они поймают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сидим на тотеме, надо было в тему пожелание сказать коллеге. Ну я кадровичке сказала, что думаю: "Оля, будь добрее". Она с тех пор меня ещё больше невзлюбила. Вот вам и командообразование...
вспомнила чем-то похожий занятный эпизод из студенческого тренинга, препод вела и она же отжигала))
Командообразование - серьёзная и постепенная работа, тренинги - их малая часть, далеко не все мероприятия с названием "ккомандообразование" являются таковыми.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это про доверие к коллегам. Когда меня сбросят - они поймают.
ааа... дерево в описание добавилось, не признала упр.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вспомнила чем-то похожий занятный эпизод из студенческого тренинга, препод вела и она же отжигала)) Командообразование - серьёзная и постепенная работа, тренинги - их малая часть, далеко не все мероприятия с названием "ккомандообразование" являются таковыми.
По-моему просто в бюджет компании были заложены средства на тренинги, их надо было освоить. О нюансах никто и не думал. Это был расцвет компании, и корпоративы были шикарные.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть у нас здесь те, кто регулярно посещает тренинги или возможно проходили тренинг разово, но по каким-то причинам не зашло. Поделитесь опытом.
Была тема про тренинги и треники🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Терпеть их не могла. Постоянно организовывали командообразование. Вешали меня на дерево, потом сбрасывали. Тренер выбрал самых мелких. Сидим на тотеме, надо было в тему пожелание сказать коллеге. Ну я кадровичке сказала, что думаю: "Оля, будь добрее". Она с тех пор меня ещё больше невзлюбила. Вот вам и командообразование... Вот что нравилось - это вкусное питание в ресторане, и места разные - турбазы, отели.
Вот кстати... Единственный нормальный тренинг по командообразованию это экстремальный туризм на 3-4 дня со сплавом, бегом по пересечённой местности, ночное ориентирование в лесу, преодоление воздушной преграды. Песни у костра, конкурсы, завязывание узлов, веселые старты, полевая кухня. Добираться 300 км по бездорожью, потом обратно. После такого реально домой приползаешь и жизнь медом кажется sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот кстати... Единственный нормальный тренинг по командообразованию это экстремальный туризм на 3-4 дня со сплавом, бегом по пересечённой местности, ночное ориентирование в лесу, преодоление воздушной преграды. Песни у костра, конкурсы, завязывание узлов, веселые старты, полевая кухня. Добираться 300 км по бездорожью, потом обратно. После такого реально домой приползаешь и жизнь медом кажется
Представила. Дааа, для меня бы это точно было преодолением себя. Я могу ночь выдержать в палатке, максимум)
Katena, Россия, Москва, 40 лет
Katena, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Это что за тренинги были такие для возраста до 18?
Да что-то там на командообразование, потом про конфликты ( очень интересно кстати, до сих пор в жизни использую полученные тогда навыки), про личностное развитие.
Katena, Россия, Москва, 40 лет
Katena, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Конкретный пример, куда я сейчас хочу влезть, это было на бесплатном вебинаре, тренер рассказал о том, что его слушательница прошла платный тренинг, ей дали спеца, который тоже раньше был студентом и прошел его, сделал уже несколько сделок, и он ей помог с выбором объекта, помог собрать документы, она сделала первую сделку, купила что-то используя кредит, потом продала через какое-то время- заработала на этом 2 млн, теперь она уже несколько объектов купила, так же их будет продавать..Она подключ
Это разве тренинг? Это какое то обучение похоже. Тренинг предполагает групповое взаимодействие, с определенной динамикой группы, с организацией пространства под задачи. Вообще не понимаю, как могут например онлайн тренинги быть, или взаимодействие всего лишь в чате.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Katena, Россия, Москва писала:
Это разве тренинг? Это какое то обучение похоже. Тренинг предполагает групповое взаимодействие, с определенной динамикой группы, с организацией пространства под задачи. Вообще не понимаю, как могут например онлайн тренинги быть, или взаимодействие всего лишь в чате.
Тренинг-обучение.. smile_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я много чего посещал. И платных и бесплатных. Чего хотите тренировать? Цель какая?
Душа просит тренинг личностного роста. Но их столько, что разбегаются глаза.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Душа просит тренинг личностного роста. Но их столько, что разбегаются глаза.
Я сейчас для себя рассматриваю П.Ш. Дмитрия Хара. Можете погуглить. Мне очень понравился. Я даже побывал одно утро на медитации у них в процессе. Окунулся так сказать в атмосферу. Мне понравилось. Для начала можете качнуть в сети книгу "Перепрошивка’. Рубоей 500 стоит. Если замурчит,тогда уже принимайте решение.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Душа просит тренинг личностного роста. Но их столько, что разбегаются глаза.
Личностный рост можно пройти на бесплатных тренингах , не обязательно тратить деньги на них, чтобы углубляться - я у братьев Хряновых его проходила, но это было давно, сейчас они разбежались, женились, стали инвестициями заниматься, играют на биржах, свой бизнес у каждого, а начинали оба с сетевого маркетинга, быстро разбогатели, сейчас уже оба долларовые миллионеры, кто с ними до сих пор - все стали успешными, я проворонила все, как обычно, начала и бросила
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Katena, Россия, Москва писала:
Это разве тренинг? Это какое то обучение похоже. Тренинг предполагает групповое взаимодействие, с определенной динамикой группы, с организацией пространства под задачи. Вообще не понимаю, как могут например онлайн тренинги быть, или взаимодействие всего лишь в чате.
На удалёнке только такие) причем не скажу, что ужас-ужас, для выполнения обязанностей достаточное воздействие.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
оба долларовые миллионеры
Как Рокфеллеры и Ротшильды? hm_rt_40.png
Где можно прочитать про них, не загугливаются.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр