загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Уважаемые форумчане, я думаю Вы согласитесь, что это один из лучших сайтов знакомств, если не лучший! Многие, очень многие, я уверен, здесь нашли своё счастье, ну а те кто ещё в поиске обязательно найдут. Сайт всем прекрасен, ну а что бы сделать его ещё лучше, мне кажется не лишним было бы добавить такой раздел, как "онлайн трансляции", я думаю технически это возможно ( надеюсь Уважаемый Леонид, создатель сайта обратит на это внимание). Онлайн трансляции, это возможность увидеть человека в жизни, его речь, жесты, мимику, эмоции..... и. т. д, согласитесь это очень важно для построения отношений, между пока ещё незнакомыми людьми, ведь очень часто такое бывает, что человек нравится по фото, а при реальной встречи мы разочаровываемся, или же наоборот ( но вот такое бывает к сожалению не часто, так как если человек не нравится внешне, то вторая сторона сразу отказывается с ним общаться).
Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому вопросу
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А мессенджеры чем не угодили?
И самое лучшее знакомство - личное.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2022 09:58
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Насчет трансляции пока не обещаю. Но сделать возможность добавить видео в анкету, я думаю можно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мессенджеры чем не угодили? И самое лучшее знакомство - личное.
Видимо, чтобы не светить номер телефона…
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мессенджеры чем не угодили? И самое лучшее знакомство - личное.
Безусловно, личную встречу никогда, и ничем не заменить, но согласитесь, далеко не всегда получается встретиться, в силу как объективных, так и субъективных причин.
Кстати, к своему стыду, я не знаю что такое "мессенджеры"
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Насчет трансляции пока не обещаю. Но сделать возможность добавить видео в анкету, я думаю можно.
Это технически очень тяжело сделать?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Видимо, чтобы не светить номер телефона…
А светить свой дом, себя на весь интернет так лучше конечно umnik2_rt_46.gif
Пожалуй, возможности прикрепить видеоролик к анкете было б достаточно, кто хочет смог бы видеопрезентацию себя выложить rolleyes_rt_40.gif
Я б посмотрела beach_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Видимо, чтобы не светить номер телефона…
Так телега для этого есть dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Безусловно, личную встречу никогда, и ничем не заменить, но согласитесь, далеко не всегда получается встретиться, в силу как объективных, так и субъективных причин. Кстати, к своему стыду, я не знаю что такое "мессенджеры"
Ватсап не знаете или телеграм? blink_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это технически очень тяжело сделать?
Не знаю, не изучал этот вопрос. Но скорее всего не то что бы сложно, но для передачи-обработки видеопотока нужны большие серверные мощности. А они ограниченные.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ватсап не знаете или телеграм?
Ватсап у меня подключён уже давно..... но Вы не поняли мою мысль, как можно по Ватсапу, общаться к примеру сразу со многими людьми одновременно по видео??
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не знаю, не изучал этот вопрос. Но скорее всего не то что бы сложно, но для передачи-обработки видеопотока нужны большие серверные мощности. А они ограниченные.
Ясно
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так телега для этого есть
Вот ну шо ты , Галя, как здрасте… ну может не знает человек о существовании этого мессенджера grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ватсап у меня подключён уже давно..... но Вы не поняли мою мысль, как можно по Ватсапу, общаться к примеру сразу со многими людьми одновременно по видео??
Аааа… так вам группа сразу нужна… если что , то в цапе есть функция создания групп….
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А светить свой дом, себя на весь интернет так лучше конечно Пожалуй, возможности прикрепить видеоролик к анкете было б достаточно, кто хочет смог бы видеопрезентацию себя выложить Я б посмотрела
Каждый человек сам решит, что ему можно "светить" что нет, на то и голова на плечах
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Безусловно, личную встречу никогда, и ничем не заменить, но согласитесь, далеко не всегда получается встретиться, в силу как объективных, так и субъективных причин. Кстати, к своему стыду, я не знаю что такое "мессенджеры"
Если вы не можете встретиться, значит вам это не надо.
Вам надо повыбирать, посмотреть, послушать.. Вернее вам нужна иллюзия выбора 😉
Не знать , что такое мессенджеры.. Это вы во что такое стыдливое играете?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Видимо, чтобы не светить номер телефона…
Телеграм, дискорд? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ватсап у меня подключён уже давно..... но Вы не поняли мою мысль, как можно по Ватсапу, общаться к примеру сразу со многими людьми одновременно по видео??
Зачем со многими? С тем с кем переписываешься, переходят вот в это все, общаются по видеосвязи, перед встречей.
А со многими- так у нас тут и онлайн встречи были одно время, в дирскорте и где-то там ещё собирались и даже песни пели bayan.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.10.2022 10:14
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аааа… так вам группа сразу нужна… если что , то в цапе есть функция создания групп….
Так вот группа, это и есть весь сайт.....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Телеграм, дискорд?
Нууууу…. Наташа, нууууу….. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вот группа, это и есть весь сайт.....
Так зачем вам группу собирать разом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр