загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да это понятно всё.. про добровольное включение. когда у людей появляется интерес друг к другу, пользуются ватсапом или ещё чем то.. я просто не верю в такую вероятность, что девушка просто мимо проходила, увидела видео как ты там чего то делаешь и ей захотелось сразу тебя) во-первых сама первая не напишет (практически исключения кто первая начинает общение) а во-вторых - начальный интерес возникает не так.. вначале поговорить)) не тот контингент в основном тут.
Это лишь дополнительный способ общения, другие способы, никто не отменял.....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это лишь дополнительный способ общения, другие способы, никто не отменял.....
да я не против))
просто своё мнение о нужности написал)
мне вообще пофиг.
того что есть и так хватает)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наташ, если это в мой адрес, то Вы не правы, я наоборот за реальное общение, это как раз многие женщины отказываются от встреч, ссылаясь на неотложные дела, и вечную занятость
Ой.. А вы ’занята’ воспринимаете именно как нет времени? Это эвфемизм, чтобы в лоб не отказывать.
Бывает абсолютно у всех.
Но ваша болезненная реакция говорит о том, что для вас это новость..
От видео у вас еще больше разочарований будет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Наталья, вам ниже уже отказывают 🤣
Как будто я что-то предлагала biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, я думаю Вы согласитесь, что это один из лучших сайтов знакомств, если не лучший! Многие, очень многие, я уверен, здесь нашли своё счастье, ну а те кто ещё в поиске обязательно найдут. Сайт всем прекрасен, ну а что бы сделать его ещё лучше, мне кажется не лишним было бы добавить такой раздел, как "онлайн трансляции", я думаю технически это возможно ( надеюсь Уважаемый Леонид, создатель сайта обратит на это внимание). Онлайн трансляции, это возможность увидеть челове
Вы в Москве, нас тут наибольшая концентрация - встречи ежедневно практически
То Наталья , то еще Татьяна организуют что то
ходите смотрите не он Лайн трогайте нюхайте слушайте
Можете даже автограф взять
ПС Вон опять встреча - только диван победи
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2022 16:27
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если дадут
sarcastic_rt_50.gif

Кемерово -2?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кемерово -2?
Москва 2022
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как будто я что-то предлагала
Показалось человеку 😉
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, я думаю Вы согласитесь, что это один из лучших сайтов знакомств, если не лучший! Многие, очень многие, я уверен, здесь нашли своё счастье, ну а те кто ещё в поиске обязательно найдут. Сайт всем прекрасен, ну а что бы сделать его ещё лучше, мне кажется не лишним было бы добавить такой раздел, как "онлайн трансляции", я думаю технически это возможно ( надеюсь Уважаемый Леонид, создатель сайта обратит на это внимание). Онлайн трансляции, это возможность увидеть челове
С высокой оценкой сайта совершенно согласен! Что касается видео или трансляций, то есть ли желающие добавить в анкету такой материал о себе?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, я думаю Вы согласитесь, что это один из лучших сайтов знакомств, если не лучший! Многие, очень многие, я уверен, здесь нашли своё счастье, ну а те кто ещё в поиске обязательно найдут. Сайт всем прекрасен, ну а что бы сделать его ещё лучше, мне кажется не лишним было бы добавить такой раздел, как "онлайн трансляции", я думаю технически это возможно ( надеюсь Уважаемый Леонид, создатель сайта обратит на это внимание). Онлайн трансляции, это возможность увидеть челове
Как только не извращаются люди под предлогом знакомства.
Если только танец изобразите на видео, тогда может и будут смотреть . Но танец нужно яркий , чтобы сразу "искру высечь из глаз"
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2022 17:07
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
С высокой оценкой сайта совершенно согласен! Что касается видео или трансляций, то есть ли желающие добавить в анкету такой материал о себе?
Почему бы и нет?) Но раз нету техническмх возможностей
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, я думаю Вы согласитесь, что это один из лучших сайтов знакомств, если не лучший! Многие, очень многие, я уверен, здесь нашли своё счастье, ну а те кто ещё в поиске обязательно найдут. Сайт всем прекрасен, ну а что бы сделать его ещё лучше, мне кажется не лишним было бы добавить такой раздел, как "онлайн трансляции", я думаю технически это возможно ( надеюсь Уважаемый Леонид, создатель сайта обратит на это внимание). Онлайн трансляции, это возможность увидеть челове
Мне ни по видео, ни по телефону мужчина понравиться не может.
Я должна видеть близко и в живую. Может понравиться то, что пишет или говорит, но это общечеловеческий интерес, не как к мужчине.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Интересно, как пары, которые познакомились здесь и поженились, обошлись без публичных трансляций girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Видео в самой анкете - это было бы интересно)
В групповых общениях по видео я бы участвовать не стала. Каждому свое)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если только танец изобразите на видео, тогда может и будут смотреть . Но танец нужно яркий , чтобы сразу "искру высечь из глаз"


(со второй минуты secret_rt_44.gif )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр