загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
боже,какие страсти. Обида в интернете...сумашедший дом
И не говори. sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
боже,какие страсти. Обида в интернете...сумашедший дом
Варианта два)
Чаще обида,да...и дистанцирование,когда человек не желает иметь контакт с другим человеком)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Наверняка все встречались с этим неприятным явлением, и с той и с другой стороны. И если обиженному,как правило понятно, на что он надулся, то тот кто якобы виноват в нанесении обиды, порой понятия не имеет, на что оппонент обидимшись)). Так вот, что у вас лучше получается, не обижать, или не обижаться.))
Я уже давно ни на кого не обижаюсь.
А вот на меня стали обижаться,после того как я стала неудобной,научилась говорить нет,но благодаря этому моё окружение почистилось и остались только действительно мои люди .
Тратить время на обиду в моем возрасте глупо.
А по молодости конечно обижалась,но все равно всегда подходила первая )))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Наверняка все встречались с этим неприятным явлением, и с той и с другой стороны. И если обиженному,как правило понятно, на что он надулся, то тот кто якобы виноват в нанесении обиды, порой понятия не имеет, на что оппонент обидимшись)). Так вот, что у вас лучше получается, не обижать, или не обижаться.))
Не показываю вида, если меня обидели. Никогда нет желания обидеть. Иногда обижаются на меня, причину уже знаю))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Наверняка все встречались с этим неприятным явлением, и с той и с другой стороны. И если обиженному,как правило понятно, на что он надулся, то тот кто якобы виноват в нанесении обиды, порой понятия не имеет, на что оппонент обидимшись)). Так вот, что у вас лучше получается, не обижать, или не обижаться.))
Ещё бы понять , что считать обидой, а что нет. Избил, изменил, не помог когда болела и т.д и т.п cool_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Варианта два) Чаще обида,да...и дистанцирование,когда человек не желает иметь контакт с другим человеком)
а обида то на что?ну неприятный человек по ту сторону экрана.
Не общайся и всё,тьфу на него,полно приятных. smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ещё бы понять , что считать обидой, а что нет. Избил, изменил, не помог когда болела и т.д и т.п
Не отлайкал новые фото в профиле, или отлайкал, но не ее, а той лохудры.
Было бы желание у женщины, а повод найдется wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не отлайкал новые фото в профиле, или отлайкал, но не ее, а той лохудры. Было бы желание у женщины, а повод найдется
Начинайте уже общаться с женщинами старше 18-ти...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не отлайкал новые фото в профиле, или отлайкал, но не ее, а той лохудры. Было бы желание у женщины, а повод найдется
Я б задумалась , чего он целый день болтается по фоткам , с лайками, вместо работы или хобби ))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
а обида то на что?ну неприятный человек по ту сторону экрана. Не общайся и всё,тьфу на него,полно приятных.
Обида,на мой взгляд такое странное чувство)
Это некая защита...скрыть от себя горькую правду и переложить вину на другого. И выше человек написал на мой взгляд очень верно...неоправданные ожидания у многих повод для обиды.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже давно ни на кого не обижаюсь. А вот на меня стали обижаться,после того как я стала неудобной,научилась говорить нет,но благодаря этому моё окружение почистилось и остались только действительно мои люди . Тратить время на обиду в моем возрасте глупо. А по молодости конечно обижалась,но все равно всегда подходила первая )))
Вот и я в молодости первой извинялась, даже если человек был ну очень не правsmile_rt_40.png
Пример- я ждала его полчаса, потом зашла в кафе, так как замерзла, а он пришел, меня не увидел и ушел обратно)
Мобильных не было тогда.
Так я извинилась: Прости, Валерочка, что пошла в кафе, надо было стоять и замерзать)))

Так он принял это как должное, эх, молодость)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот и я в молодости первой извинялась, даже если человек был ну очень не прав Пример- я ждала его полчаса, потом зашла в кафе, так как замерзла, а он пришел, меня не увидел и ушел обратно) Мобильных не было тогда. Так я извинилась: Прости, Валерочка, что пошла в кафе, надо было стоять и замерзать))) Так он принял это как должное, эх, молодость)
А я сама опаздывала жутко и не понимала почему обижались. Сейчас достаточно пунктуальная biggrin_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Наверняка все встречались с этим неприятным явлением, и с той и с другой стороны. И если обиженному,как правило понятно, на что он надулся, то тот кто якобы виноват в нанесении обиды, порой понятия не имеет, на что оппонент обидимшись)). Так вот, что у вас лучше получается, не обижать, или не обижаться.))
Обида- это форма агрессии. Не помню кто из психологов разбирал, но суперраскладку сделал. Эти и объясняется что зачастую обидающихся, колотят.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ещё бы понять , что считать обидой, а что нет. Избил, изменил, не помог когда болела и т.д и т.п
Неее! Я про случаи, которые шуткой, улыбкой, парой слов можно нивелировать, но предпочитают надуть губы.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Неее! Я про случаи, которые шуткой, улыбкой, парой слов можно нивелировать, но предпочитают надуть губы.
Так это наверно люди без чувства юмора. С такими тяжко
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так это наверно люди без чувства юмора. С такими тяжко
С такими, я стараюсь, только по работе, и как можно меньше)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Обида- это форма агрессии. Не помню кто из психологов разбирал, но суперраскладку сделал. Эти и объясняется что зачастую обидающихся, колотят.
Такой вариант нашла и согласна с ним)

Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Начинайте уже общаться с женщинами старше 18-ти...
Они такие занудные, у них тараканы ничем не лучше. sad_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
С такими, я стараюсь, только по работе, и как можно меньше)
sarcastic_rt_50.gif Да, я тоже))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр