загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Так заблокировала она меня
И чё...мне теперь ваши минусы получать sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Взрослая женщина, решившаяся на то, чтобы открыться матери, извинившаяся за детскую шалость, слышит, что её поступок, в котором мать винила отца, стал единственной причиной развала семьи (что само по себе странно так позиционировать). И в ролике всё приглаженно и благостно: женщина раскаялась, захотела общаться с отцом, "простила". А после такой новости в чувство вины провалится человек... И дальше с этим разбираться. Бывает и более закручено в жизни) Реалистичности не хватило в ег
Можно придираться к его выступлению сколько угодно, что никак не опровергает, возможности такой ситуации
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Можно придираться к его выступлению сколько угодно, что никак не опровергает, возможности такой ситуации
Никаких придирок, всё чётко по делу. Если вы этого не видите, дело ваше )
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Никаких придирок, всё чётко по делу. Если вы этого не видите, дело ваше )
Суть видео даже не в рассказанной истории, а больше в рекомендации, как выйти из сложной ситуации. У нас с вами разный подход к интерпретации, тут ничего не поделаешь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Суть видео даже не в рассказанной истории
а я изначально комментировала именно её. И вы поддержали беседу именно об этом. А теперь, когда сказать нечего, но хочется, пошли извороты.

Без меня.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.11.2022 17:52
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я изначально комментировала именно её. И вы поддержали беседу именно об этом. А теперь, когда сказать нечего, но хочется, пошли извороты. Без меня.
Да, ради Бога!
Не вижу смысла, Вам что-то доказывать. Есть примеры из личной жизни, но у меня нет желания выносить всё это на публичное обсуждение. На этом всё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Наверняка все встречались с этим неприятным явлением, и с той и с другой стороны. И если обиженному,как правило понятно, на что он надулся, то тот кто якобы виноват в нанесении обиды, порой понятия не имеет, на что оппонент обидимшись)). Так вот, что у вас лучше получается, не обижать, или не обижаться.))
У меня лучше получается не обижать! Но!!! Мне кажется, что в нашем возрасте играть в обижульки это детский сад " Ромашка". Нужно уметь проговаривать, конкретно сказать человеку, мне обидно это и вот это. А не играть в молчанку и не ждать пока сам догадается
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
У меня лучше получается не обижать! Но!!! Мне кажется, что в нашем возрасте играть в обижульки это детский сад " Ромашка". Нужно уметь проговаривать, конкретно сказать человеку, мне обидно это и вот это. А не играть в молчанку и не ждать пока сам догадается
Так обида разная бывает. Если сильно обидели, то молчат не из-за того что игрульки, а из-за невозможности спокойно об этом поговорить )).


Или из-за того, что уже нет необходимости что-то объяснять
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 19:22
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Так заблокировала она меня
Воть. Вчера поговорили, пришлось идти проверять деушку. И я не ошиблась)

Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр