загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Дмитрий, Россия, Сочи, 46 лет
Дмитрий, Сочи, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А почему? Что Вас смущает в этом? 🙂 Это ж хорошо, это востребованность. Хуже, когда уже никто ничего не предлагает
У каждого свое мнение. Я здесь для создания спмьи в идеалн
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Сочи писал:
Дамы и девушки бальзаковского точнее пост бальзаковского возраста. Прекращайте непринужденно предладать секс. Для этого есть другие сайты ну или сразу пишите для чего Вы здесь.
Я не предлагала и даже не думала sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Сочи, 46 лет
Дмитрий, Сочи, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не предлагала и даже не думала
Рад за Вас
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Сочи писал:
У каждого свое мнение. Я здесь для создания спмьи в идеалн
Да что ж вы нежный такой? Попробуйте создать женскую анкету. Так вам в первые 15 минут мужчины напредлагают и покажут такого, что предложение с-са от какой - то женщины за 40 вам покажется просто мультиком про олененка Бемби.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Сочи писал:
Попытка чего?
Попытка саморекламы.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да что ж вы нежный такой? Попробуйте создать женскую анкету. Так вам в первые 15 минут мужчины напредлагают и покажут такого, что предложение секса от какой - то женщины за 40 вам покажется просто мультиком про олененка Бемби.
Ну, кстати, именно здесь у меня такого не было, но и я тут полгода, может, не срок еще umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Сочи писал:
У каждого свое мнение. Я здесь для создания спмьи в идеалн
Так создавайте, а не фигню демонстрируйте… и так ваши шансы сегодня поползли к отметке « НУЛЬ»!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это жизненный принцип - чхать на нытиков
А чем Вы от них отличаетесь, Юля? Нападая тут на всех, практически? hm_rt_40.png Вы настолько не уважаете собеседников на данном форуме, хотя, вроде, Вы тут не один год, что не показываете своего лица. Только затылок и причесон, типа. hm_rt_40.png Я лично, за всё пребывание на сайте, не прочитал ни одного Вашего позитивного сообщения в сторону собеседника, особенно мужчине. И Ваш ’фирменный’ смайлик. Клиника, не? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2022 01:03
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Леонид где Ваша дама?почему Вы так часто тут?она не ревнует?
А у меня есть Дама? hm_rt_40.png буду знать. Если бы у меня была Дама, думаю, я бы попрощался со всеми и пропал отсудава.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2022 00:55
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Комменты не дочитала. Но это не я, чесслово 😁 Гражданина впервые вижу 😎
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да что ж вы нежный такой? Попробуйте создать женскую анкету. Так вам в первые 15 минут мужчины напредлагают и покажут такого, что предложение секса от какой - то женщины за 40 вам покажется просто мультиком про олененка Бемби.
А Вы сами почитайте, что Вы создаёте. facepalmm_rt_40.png это глазами мужчины. Только, извините, из сартира вышла, фото. В очках. И т. д. #яжкоролева. Люби мои тараканы и детей моих. Но я ищу адекватного. Спросил тут у одной, ху есть адекватный мужчина. Ответ: чтобы тараканы совпадали с моими. То-есть придурковатость. ph34r_rt_40.gif з.ы. не к Вам. Вашу анкету не читал. Это в массе.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не предлагала и даже не думала
Уже не думаешь о с-се, мать? unsure_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Вот так ассоциации и срабатывают!
Это недоипит, а не ассоциации. grin-ast_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Сочи писал:
У каждого свое мнение. Я здесь для создания спмьи в идеалн
Только не тут. haha_rt_56.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Сочи писал:
У каждого свое мнение. Я здесь для создания спмьи в идеалн
Затея безусловно хорошая, но в семье как же без с-са то? Вам предлагают с-с без обязательств? Или Вам неприятен возраст интересующихся Вами дам?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Леонид где Ваша дама?почему Вы так часто тут?она не ревнует?
Я, наверное, стал слишком правильным. Везде плачу, цветы, сын понравился, принял, почти влюбился. Короче, я перестал понимать Вас, женщин. dntknw_rt_60.gif Раньше плохишом был, и всё сразу и быстро. А тут. hm_rt_40.png wacko_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Затея безусловно хорошая, но в семье как же без секса то? Вам предлагают секс без обязательств? Или Вам неприятен возраст интересующихся Вами дам?
Он на первом свидании не хочут sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я, наверное, стал слишком правильным. Везде плачу, цветы, сын понравился, принял, почти влюбился. Короче, я перестал понимать Вас, женщин. Раньше плохишом был, и всё сразу и быстро. А тут.
Так Вы определились ? Дама всё таки есть или нет? ispug_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Так Вы определились ? Дама всё таки есть или нет?
С праздником поздравлю, не более того. hm_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
С праздником поздравлю, не более того.
А она чего hm_rt_40.png ?носками Вас отблагодарит? hm_rt_40.png
Хотя да,рано ещё судить hm_rt_40.png 23февраля ещё впереди hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2022 01:50
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр