загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я Вам всё написал. А, чуть что, переходить на личное и тем более несуществующее - в Вашей сущности. Я себя уважаю, чтобы не общаться с теми, кто не уважает меня. А Вы? Себя уважаете, или будете по форму отискивать дальше мои сообщения другим и влезать в разговор? Низко комментировать за спиной, впрочем, как делаете, в отношении всех? Других сообщений от Вас не встречал. Уважения к Вам тоже "нуль". Прощайте.
Ойойой…. Совсем вас сегодня кроет? sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ржу. Самые измученные предложениями
stretcher.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Для Александра, Россия, Москва:

И не говорите sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
АаааАааАаа
sarcastic_rt_50.gif Весь цвет мужской части форума
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Это я про женские анкеты. secret_rt_44.gif smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2022 09:40
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ойойой…. Совсем вас сегодня кроет?
Как обычно смайлик. Отскриньте мое последнее сообщение Вам, не раз ещё Вас буду отправлять прочитать его, когда будете влезать в беседы и низко комментировать за спиной.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ржу. Самые измученные предложениями
😂😂😂
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Сочи писал:
Дамы и девушки бальзаковского точнее пост бальзаковского возраста. Прекращайте непринужденно предладать секс. Для этого есть другие сайты ну или сразу пишите для чего Вы здесь.
Дмитрий, у Вас слишком возбуждающий халатик на фото в анкете. Поэтому у свободных женщин сразу рождается мысль о с-се с Вами. Попробуйте фото в чем-то не столь откровенно с-суальном biggrin_rt_40.gif
Тьфу на этих нимфоманок вообще! beee_rt_56.gif grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ржу. Самые измученные предложениями
lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дмитрий, у Вас слишком возбуждающий халатик на фото в анкете. Поэтому у свободных женщин сразу рождается мысль о сексе с Вами. Попробуйте фото в чем-то не столь откровенно сексуальном Тьфу на этих нимфоманок вообще!
Сами провоцируют своими "халатиками", а потом жалуются sarcastic_rt_50.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я чертовски очаровательна, вы из Сочи, - чего тянуть?
Как чего -Жребий-когда , где и как
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Я бы вам тоже предложила сэКас, но ехать блин дорого и далеко)))))) эх, а такой парень пропадает😂
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это как? С доплатой чтоль?))
С двухстволкой, на крайний случай с ножом
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Как чего -Жребий-когда , где и как
ух ты biggrin_rt_40.png
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ух ты
Веселиться так уж по полной
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы вам тоже предложила сэКас, но ехать блин дорого и далеко)))))) эх, а такой парень пропадает😂
Тааак… По своему региону предлагайте. Нечего на наших мачей зариться 😎
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как обычно смайлик. Отскриньте мое последнее сообщение Вам, не раз ещё Вас буду отправлять прочитать его, когда будете влезать в беседы и низко комментировать за спиной.
sarcastic_rt_50.gif
Вы за чью спину-то все время прячетесь? Может уже пора за свои действия и поступки самому отвечать? Хотя… если к сорокету этому не научились, уже и не научитесь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Тааак… По своему региону предлагайте. Нечего на наших мачей зариться 😎
У них таких нету dntknw_rt_60.gif
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Сочи писал:
Дамы и девушки бальзаковского точнее пост бальзаковского возраста. Прекращайте непринужденно предладать секс. Для этого есть другие сайты ну или сразу пишите для чего Вы здесь.
Дим , а тебе не приходило в голову ,что это был мужчина -псевдоженщина
Просто женщины не предлагают с-с с полпинка , у них программа иначе настроена ...
Не могут они захотеть с-с с картинкой , им нужно захотеть мужчину после поступков , слов , именно поэтому лапша так славно вешается на ушки ....неопытных дам wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анжела , Москва, м. Жулебино (автор поста) 27.11.2022 17:07
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Просто женщины не предлагают секс с подписка , у них программа иначе настроена ... Не могут они захотеть секс с картинкой , им нужно захотеть мужчину после поступков , слов , именно поэтому лапша так славно вешается на ушки ....неопытных дам
А вот и нет, хотят женщины с-са с мачо картинки)))) дайте помечтать мужчине, ☝️поднять самооценку!!!!!!!!!
Я тут 2 месяца назад, столкнулась с шоуменом, по переписке, у нас и отношения были и мы ездили и в гостиницы и на выходные- мечтатель попался редкостный)))) по телефону😅, сейчас уже, реально до развода дошли, при чем я все в шутку принимала, а мужика - заклинило. 😅я с мужем так зло на развозилась.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр