загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня такой проблемы нет, потому как у нас всего лишь! собака, кролик, попугай и рыбки. 😂Собака по молодости снимала игрушки с елки, сейчас вроде одумалась
А у меня снеговик мягкий маленький стоит под ёлкой , так моя собака Йорка к нему не ровно дышит, и нюхает, и вытаскивает, потом забудет походит и опять к нему дело имеет. Чудная она у меня девица.
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2022 10:21
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Купила себе зайца и котика.
Мой год.
Елкой займусь в середине декабря, до этого некогда, все выхи рабочие. cray_rt_40.png
Но шампанское маленькое( на пару глотков) купила, и шоколадок риттер тоже мелких, туда кидать)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но шампанское маленькое( на пару глотков) купила, и шоколадок риттер тоже мелких, туда кидать)
Это вкусно?) или традиция такая?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это вкусно?) или традиция такая?
И традиция и вкусноsmile_rt_40.png)
шоколад в шампанском в Новый годsmile_rt_40.png
И по секрету: это лучше, чем сожженные бумажки с желаниями)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кстати, в фис-прайс интересная акция
Наталья Стефано, Россия, Москва, 32 года
Наталья Стефано, Москва, 32 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Уже оформили новогодний антураж? Или не планируете? Меню продумали? Хочется чего-то лёгкого. Пока купила 2 баночки икры. Креветки куплю, салат сделаю. Обычно я в начале ноября ёлку ставлю. Но, если честно, она так быстро надоедает. В этом году никак не раскачаюсь, нет настроя. Может быть и не украшала бы, да дети..., пусть будет у них ощущение праздника. Отмечать буду дома, на улицу сходим, и в гости зайдем в пару мест, или к нам пригласим. Утром надо положить подарок под ёлку (дочь ещё ве
Нифига не сделано, куплена только банка икры, отмечать тоже хз где будем, а ёлку наряжаем с детьми 30-го декабря
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А у меня снеговик мягкий маленький стоит под ёлкой , так моя собака Йорка к нему не ровно дышит, и нюхает, и вытаскивает, потом забудет походит и опять к нему дело имеет. Чудная она у меня девица.
У меня метис йорка, мать йорк, отец неизвестен. Абсолютно безумное существо 😁
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что сразу олень то)))
Оленёнок, если точнее- без рогов 😁
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня метис йорка, мать йорк, отец неизвестен. Абсолютно безумное существо 😁

А я свою Кассандру. Разбаловала то теперь и кормить ее надо с руки. Вообще уже балованная. Жуть.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не очень люблю котиков Лучше уж зайчиков )
И что женщины в них находят?! dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Уже оформили новогодний антураж? Или не планируете? Меню продумали? Хочется чего-то лёгкого. Пока купила 2 баночки икры. Креветки куплю, салат сделаю. Обычно я в начале ноября ёлку ставлю. Но, если честно, она так быстро надоедает. В этом году никак не раскачаюсь, нет настроя. Может быть и не украшала бы, да дети..., пусть будет у них ощущение праздника. Отмечать буду дома, на улицу сходим, и в гости зайдем в пару мест, или к нам пригласим. Утром надо положить подарок под ёлку (дочь ещё ве
Пока ничего не украшали, заказала наклейки интерьерные новогодние, снежинки наклейки купили, гирлянду-штору заказала, все приедет тогда и будем украшать, недели за две. Ёлку хочу настоящую, сосну, у нас дома планируется отмечание в составе 4 ребенка от 7 до 15, поэтому как без ёлки?)) вот думаю может и деда мороза заказать ещё rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Венок красивый! Вот у вас сила воли. Я-то могу уснуть, а вот дети вряд ли - вокруг такая движуха)
Несли,спасибо.
Венок делается очень просто))
Дети каждый год планируют увидеть ДМ,который кладёт подарки под ёлку,но засыпают.
Может постарше станут,тогда и отмечать будем.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А я свою Кассандру. Разбаловала то теперь и кормить ее надо с руки. Вообще уже балованная. Жуть.
Ой нет, у меня это уже третья собака, первые две йорки были тоже. Первая особенно балованная была.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А я свою Кассандру. Разбаловала то теперь и кормить ее надо с руки. Вообще уже балованная. Жуть.
Какая патриотичная мадам biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И традиция и вкусно) шоколад в шампанском в Новый год И по секрету: это лучше, чем сожженные бумажки с желаниями)
Надо попробовать tongue_rt_40.png чтоб жизнь в шоколаде была
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Судя по аватарке, именно так
Придется достать кота-подсвечника.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2022 20:17
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Уже оформили новогодний антураж? Или не планируете?
Нелли, спасибо за тему! Сегодня с детьми как раз начали делать новогодние поделки. А то, всё руки не доходили)
Гирлянду бахрому на окна и нового Деда Мороза заказала ещё месяц назад. Есть в планах сделать декоративный камин из пеноблоков. Ёлка всегда живая, устанавливаем в конце декабря)

Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Нелли, спасибо за тему! Сегодня с детьми как раз начали делать новогодние поделки. А то, всё руки не доходили) Гирлянду бахрому на окна и нового Деда Мороза заказала ещё месяц назад. Есть в планах сделать декоративный камин из пеноблоков. Ёлка всегда живая, устанавливаем в конце декабря)
Молодцы!
И я думаю детей приобщить - наделаем снежинок
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Нелли, спасибо за тему! Сегодня с детьми как раз начали делать новогодние поделки. А то, всё руки не доходили) Гирлянду бахрому на окна и нового Деда Мороза заказала ещё месяц назад. Есть в планах сделать декоративный камин из пеноблоков. Ёлка всегда живая, устанавливаем в конце декабря)
Вот такие ёлочки на палочке делала из цветных ковриков из ЛеруаМерлен. 16 штук, столько учеников в классе было в позапрошлом году.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вдохновили,Нелли,Вы своей темой на новогоднее творчество.))
О камине тоже мечтаю.
Подписана в инсте на девочку она пилит разные штуки у неё есть целый урок как выпилить камин ,я даже летом лобзик купила и пробовала пилить ,но видимо не всем дано))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр