загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вот такие ёлочки на палочке делала из цветных ковриков из ЛеруаМерлен.
Здорово, возьму на заметку) Сейчас столько идей и возможностей для интересных новогодних поделок! Но всё упирается во время(
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но шампанское маленькое( на пару глотков) купила, и шоколадок риттер тоже мелких, туда кидать)
Тоже что-то захотелось шоколадок в шампанское biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Здорово, возьму на заметку) Сейчас столько идей и возможностей для интересных новогодних поделок! Но всё упирается во время(



Надеюсь хоть что то из этого успеть делать.
Материал есть,время бы ещё добавить в сутках))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Здорово, возьму на заметку) Сейчас столько идей и возможностей для интересных новогодних поделок! Но всё упирается во время(
Да, согласна.
У меня много материала для творчества, нужно было его реализовать в дело. Дв.сестра отдала, она увлекалась. И коврики эти, и украшения. Ещё много салфеток для декупажа. Кстати, ими можно яйца украшать на Пасху. Вместо клея яичный белок (может и клей пва), и кисточкой распределять салфетку.

Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Анастасия, Россия, Санкт-Петербург:

Какая красота!!! Всё бы попробовала) Из фетра - просто мечта wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У меня из хендмейда две личные поделки с мастер-классов
Не совсем новогодние, правда


Есть ещё панно с фруктами, фото нет к сожалению
Даже не верится, что я ходила на такие занятия когда-то))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.11.2022 21:29
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ещё много салфеток для декупажа.
Вот технику декупажа не пробовала ни разу, хотя очень нравится)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня из хендмейда две личные поделки с мастер-классов Не совсем новогодние, правда Есть ещё панно с фруктами, фото нет к сожалению Даже не верится, что я ходила на такие занятия когда-то))
Какие тут девушки рукодельные)
Наши руки не для скуки)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Какие тут девушки рукодельные) Наши руки не для скуки)
Да, мне так нравилось это) настоящий релакс после рутинной работы и есть баланс)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вообще елку ставить не буду не люблю этот праздник, просто лягу спать) Чего отмечать я не понимаю? Суету народ создаёт а за чем?
Не, праздник хороший. Но вот как его праздновать одному... Последние лет шесть или на дежурстве или дома просто ложусь спать.
Детям обязательно его нужно устраивать. Всю жизнь это новогоднее ожидание и подарки будут с теплотой вспоминать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нашла в закромах красивую группу для вдохновения
Сервировки новогоднего стола loveyes_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дорогие рукодельницы !
Если есть ссылка на мастер класс венок на дверь и камин - проверенная инструкция- скиньте пожалуйста в тему
С наступающим !
И кстати! Почему больше нет тем обмена подарками на Новый год
Прикольно было - мне от папы гдепапы выпал ! Тимбилдинг простаивает
Может кто нибудь создаст ?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дорогие рукодельницы ! Если есть ссылка на мастер класс венок на дверь и камин - проверенная инструкция- скиньте пожалуйста в тему С наступающим ! И кстати! Почему больше нет тем обмена подарками на Новый год Прикольно было - мне от папы гдепапы выпал ! Тимбилдинг простаивает Может кто нибудь создаст ?

Вот как вариант.
Декор можно клеить либо на горячий пистолет,либо на проволоку и крепить к основанию.
Для фиксация лапок нобилиса я использую не нитку,а флористичнскую проволоку.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Уже оформили новогодний антураж? Или не планируете? Меню продумали? Хочется чего-то лёгкого. Пока купила 2 баночки икры. Креветки куплю, салат сделаю. Обычно я в начале ноября ёлку ставлю. Но, если честно, она так быстро надоедает. В этом году никак не раскачаюсь, нет настроя. Может быть и не украшала бы, да дети..., пусть будет у них ощущение праздника. Отмечать буду дома, на улицу сходим, и в гости зайдем в пару мест, или к нам пригласим. Утром надо положить подарок под ёлку (дочь ещё ве
красную полосу на стене надо нарисовать... или синюю)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
на рыжем коне
таксиста штоле?)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот как вариант. Декор можно клеить либо на горячий пистолет,либо на проволоку и крепить к основанию. Для фиксация лапок нобилиса я использую не нитку,а флористичнскую проволоку.
Спасибо большое!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
таксиста штоле?)))
Дима... rofl_rt_56.gif Просто хорошего человека. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2022 18:43
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
красную полосу на стене надо нарисовать... или синюю)
Что она будет символизировать?
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дорогие рукодельницы ! Если есть ссылка на мастер класс венок на дверь и камин - проверенная инструкция- скиньте пожалуйста в тему С наступающим ! И кстати! Почему больше нет тем обмена подарками на Новый год Прикольно было - мне от папы гдепапы выпал ! Тимбилдинг простаивает Может кто нибудь создаст ?
Я два раза участвовала, мне в ответ ничего не пришло. Хотя мы с сыном очень старались подбирали подарки.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Поставила ёлку,но пока не нарядила. Есть три больших ёлочных шара. Никак не могу придумать куда бы их деть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр