загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Южноуральск, 36 лет
Владимир, Южноуральск, 36 лет.
 
Здравствуйте) Я мужчина, 35 лет. Не женат. Так получилось, что своих детей у меня нет, но есть очень большое желание реализовать себя как отца. Поэтому, ищу девушку с ребёнком. Для начала общение, а дальше как получится) Также с радостью пообщаюсь с беременной девушкой. Пишите, буду рад всем))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Южноуральск писал:
Здравствуйте) Я мужчина, 35 лет. Не женат. Так получилось, что своих детей у меня нет, но есть очень большое желание реализовать себя как отца. Поэтому, ищу девушку с ребёнком. Для начала общение, а дальше как получится) Также с радостью пообщаюсь с беременной девушкой. Пишите, буду рад всем))
Зачем Вам беременные?) прямо с радость общаться будете? Вам же ещё 35, самое время своего ребёнка зачать))))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Южноуральск писал:
Здравствуйте) Я мужчина, 35 лет. Не женат. Так получилось, что своих детей у меня нет, но есть очень большое желание реализовать себя как отца. Поэтому, ищу девушку с ребёнком. Для начала общение, а дальше как получится) Также с радостью пообщаюсь с беременной девушкой. Пишите, буду рад всем))
По идее, у вас не должно быть проблем со знакомством. Молодой, свободный. Ещё вполне можно и своих детей родить, и чужих воспитать.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем Вам беременные?) прямо с радость общаться будете? Вам же ещё 35, самое время своего ребёнка зачать))))
Новорождённый не будет знать, что отец не родной по крови
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Южноуральск писал:
Здравствуйте) Я мужчина, 35 лет. Не женат. Так получилось, что своих детей у меня нет, но есть очень большое желание реализовать себя как отца. Поэтому, ищу девушку с ребёнком. Для начала общение, а дальше как получится) Также с радостью пообщаюсь с беременной девушкой. Пишите, буду рад всем))
Добавьте фото.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2022 11:47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Смысл анонимности? Или думаете, что любая женщина с ребенком готова встречаться с любым 35 летним?
Вроде он не аноним?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вроде он не аноним?
Серый квадратик, воспринялся как аноним😂
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Добро пожаловать на форум! И удачи в поиске женщины!
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем Вам беременные?) прямо с радость общаться будете? Вам же ещё 35, самое время своего ребёнка зачать))))
Ситуации бывают разные, может мужчина не может иметь своих детей.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ситуации бывают разные, может мужчина не может иметь своих детей.
С этого момента начнётся расследование😁
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Южноуральск писал:
Здравствуйте) Я мужчина, 35 лет. Не женат. Так получилось, что своих детей у меня нет, но есть очень большое желание реализовать себя как отца. Поэтому, ищу девушку с ребёнком. Для начала общение, а дальше как получится) Также с радостью пообщаюсь с беременной девушкой. Пишите, буду рад всем))
У вас прекрасный возраст. Можете общаться от 25-40 лет женщинами.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
С этого момента начнётся расследование😁
Не стоитsmile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Добро пожаловать на форум! И удачи в поиске женщины!
Присоединяюсь к пожеланию)

Автор, удачи найти всё, что желаете!
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас прекрасный возраст. Можете общаться от 25-40 лет женщинами.
А после 40 ка уже не прекрасный возраст?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Южноуральск писал:
Здравствуйте) Я мужчина, 35 лет. Не женат. Так получилось, что своих детей у меня нет, но есть очень большое желание реализовать себя как отца. Поэтому, ищу девушку с ребёнком. Для начала общение, а дальше как получится) Также с радостью пообщаюсь с беременной девушкой. Пишите, буду рад всем))
Челябинская область. На кого рассчитана эта тема? Здесь в основном Москва и Питер. На форуме чрезвычайно мало из регионов. Вы смотрели анкеты из своего региона?
Желание похвальное конечно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Челябинская область. На кого рассчитана эта тема? Здесь в основном Москва и Питер. На форуме чрезвычайно мало из регионов. Вы смотрели анкеты из своего региона? Желание похвальное конечно.
А при чем тут это? Для любви расстояние не помеха, может парнишка с Москвичкой познакомиться?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А после 40 ка уже не прекрасный возраст?
Не.. У многих женщин 35-40 стоит ограничение. Даже не напишешь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А при чем тут это? Для любви расстояние не помеха, может парнишка с Москвичкой познакомиться?
Дай Бог
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А после 40 ка уже не прекрасный возраст?
После 40 уже нет) В утиль как говорится, начало конца)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
После 40 уже нет) В утиль как говорится, начало конца)
Да щас вотsmile_rt_40.png)) не дождетесь smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр