загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну и раньше не всё в 40 помирали. А вы ещё молодая, всё только после 40 начинается. В вашем возрасте я то же считал себя бессмертным))
Ну у меня же в окружении нет людей 40+))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
На что. Прописка. С беременной переборчик.
Хоспаде… Кому ваши прописки сдались…
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вчера тема про усыновление, сегодня про женщину с ребенком, наверное, должно быть отрадно, что есть такие мужчины, которые готовы ( транслируют, что готовы) к ответственности. Но мне почему-то неспокойно от этих тем...странные ощущения. Почему? Что не так?
Не могут нормальные отношения с женщинами построить, ищут обходные пути
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну у меня же в окружении нет людей 40+))
Вот этого я знать не могу) )
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно лучше, если нет такой болезни,, когда без них просто умрёшь.
Без женщин жить скучно
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
После 40 уже нет) В утиль как говорится, начало конца)
Ды да еще чего удумали. Самый шикарный возраст. Экватор можно сказать yahoo_rt_84.gif
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Доля истины есть в его высказываниях, после 40 появляются болезни, типа гипертонии, диабета и т.д. раньше они были смертельными, сейчас таблетку в день пей, или укол коли и живи себе спокойно.
Это всё из-за неправильного питания в основном.Прочитайте как и чем питались наши цари.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет, у мужчин прекрасный возраст никогда не заканчивается. Мужики-всю жизнь женихи😁
Дети!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Это всё из-за неправильного питания в основном.Прочитайте как и чем питались наши цари.
Если бы существовало правильное питание, то ЗОШники бы жили 150 лет. Но, почему то они живут столько же, сколько и обычные, не правильно питающиеся люди. Может и есть какая то разница в продолжительности жизни, но она на столько ничтожна, что с научной точки зрения доказать ни чего не возможно.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это не я придумал, ученые утверждают, в 40 обмен веществ замедляется, иммунитет падает!
До 45ти он не сильно замедляется. Вот после 45ти заметно, но чаще из-за гиподинамии
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если бы существовало правильное питание, то ЗОШники бы жили 150 лет. Но, почему то они живут столько же, сколько и обычные, не правильно питающиеся люди. Может и есть какая то разница в продолжительности жизни, но она на столько ничтожна, что с научной точки зрения доказать ни чего не возможно.
А кто науке платит,то она и доказывает.При капитализме при постоянных стрессах невозможно жить 150 лет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А кто науке платит,то она и доказывает.При капитализме при постоянных стрессах невозможно жить 150 лет.
Так значит не в правильном питании дело, а в стрессах и их отсутствии.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Это всё из-за неправильного питания в основном.Прочитайте как и чем питались наши цари.
Цари питались хорошо, а жили не долго dntknw_rt_60.gif
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Цари питались хорошо, а жили не долго
Делиться надо было.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так значит не в правильном питании дело, а в стрессах и их отсутствии.
И того,и другого,и можно без хлеба.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Россия, Южноуральск писал:
Здравствуйте) Я мужчина, 35 лет. Не женат. Так получилось, что своих детей у меня нет, но есть очень большое желание реализовать себя как отца. Поэтому, ищу девушку с ребёнком. Для начала общение, а дальше как получится) Также с радостью пообщаюсь с беременной девушкой. Пишите, буду рад всем))
Тебя тут сейчас в ранг божества возведут. Здоровья хватит?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр