загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
медициной тоже интересуюсь.
Ну вы- люди без образования, всегда всём интересуетесь и лучше всех профессионалов всё знаете)) Экономикой вы не интересуетесь? А то добро пожаловать на форум, тут самые крутые экономисты это лесорубы и сантехники))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вы- люди без образования, всегда всём интересуетесь и лучше всех профессионалов всё знаете)) Экономикой вы не интересуетесь? А то добро пожаловать на форум, тут самые крутые экономисты это лесорубы и сантехники))
Григорий явно троллит форум))) Причём, весьма успешно. Зачем вы поддаетесь?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Григорий, Россия, Москва писал:
это не ответ. это из разряда "потому что потому"
Пусть будет так.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вы- люди без образования, всегда всём интересуетесь и лучше всех профессионалов всё знаете)) Экономикой вы не интересуетесь? А то добро пожаловать на форум, тут самые крутые экономисты это лесорубы и сантехники))
демагогия пошла. прям так типично
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
медициной тоже интересуюсь.
Теперь еще страшнее общаться)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2022 21:13
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Григорий явно троллит форум))) Причём, весьма успешно. Зачем вы поддаетесь?
и в мыслях не было. никакого троллинга. только честность и полная искренность
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Теперь еще страшнее общаться)
почему?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
почему?
Медику с 20 - ти летним стажем страшно общаться с теми, кто "интересуется медициной".
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Медику с 20 - ти летним стажем страшно общаться с теми, кто "интересуется медициной".
ну моему отцу али бывшей жене не страшно со мной общаться.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Медику с 20 - ти летним стажем страшно общаться с теми, кто "интересуется медициной".
Ничем не интересуется- плохо. Чем- то интересуется- тоже плохо. Уж на что я - саркастическая гадюка, но, блин- решили сделать интервью с человеком. Так за 20 страниц объяснили ему, что он неудачник, тупиковая ветвь эволюции, фотографирует плохо и , вообще, мог бы уже Нобелевскую премию получить, если б не был инфантилом.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ничем не интересуется- плохо. Чем- то интересуется- тоже плохо. Уж на что я - саркастическая гадюка, но, блин- решили сделать интервью с человеком. Так за 20 страниц объяснили ему, что он неудачник, тупиковая ветвь эволюции, фотографирует плохо и , вообще, мог бы уже Нобелевскую премию получить, если б не был инфантилом.
Фотограф-курьер, интересующийся медициной и дающий консультации по вопросам детей, как то не то... Я могла бы понять в таком описании подростка, но не как не мужчину, который ищет жену.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фотограф-курьер, интересующийся медициной и дающий консультации по вопросам детей, как то не то... Я могла бы понять в таком описании подростка, но не как не мужчину, который ищет жену.
и где я давал консультации?
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
и где я давал консультации?
Здесь. Мне показалось?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фотограф-курьер, интересующийся медициной и дающий консультации по вопросам детей, как то не то... Я могла бы понять в таком описании подростка, но не как не мужчину, который ищет жену.
А где он кого- то консультировал? И где оксюморон в " фотограф- курьер"? Ещё есть почтальон- переводчик, полковник- могильщик. Если я дома задачки по алгебре решаю, например, не являясь математиком- это тоже плохо?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваша мама тоже так думает? Сколько ей лет?
Ей 61, да она думает точно так же после 40 у них с Папой начали вылезать болячки!
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А где он кого- то консультировал? И где оксюморон в " фотограф- курьер"? Ещё есть почтальон- переводчик, полковник- могильщик. Если я дома задачки по алгебре решаю, например, не являясь математиком- это тоже плохо?
В теме. Резюмировал как правильно воспитывать детей. Все регалии записаны со слов автора.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
и с чего бы я инфантил?
sarcastic_rt_50.gif Да с того что их всех на три буквы послать не можете и обозначить дистанцию . Чего мусолите то? gun2_rt_76.gif Всех в саааад, за яблоками, чтоб дед из ружья солью по жопам настрелял girl-haha_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да с того что их всех на три буквы послать не можете и обозначить дистанцию . Чего мусолите то? Всех в саааад, за яблоками, чтоб дед из ружья солью по жопам настрелял
Юленька солнышко ну чему ты учишь мальченку?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В теме. Резюмировал как правильно воспитывать детей. Все регалии записаны со слов автора.
Я не поленилась и перечитала ответы автора в этой теме. Он не говорил ни слова про " регалии". Это у вас Т9? Или мне , как филологу, блеснуть тем, что люди употребляют слова, не разбираясь в их значениях?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2022 21:44
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юленька солнышко ну чему ты учишь мальченку?)
Самовыживанию батенька sarcastic_rt_50.gif а то сожруть мужичОнку gitara.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр