загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же говорю, нахватались красивых фраз и вставляете их ниваопад.))) Было бы смешно, если бы так парень в 20 лет делал, а не взрослый мужик. Правильно Сказка определила, что вы не выоросли пока))
ну смотрите. вы нагуглили текст который вписывается в заданный шаблон. и тем удовлетворились. чем это не подгонка решения под ответ?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же говорю, нахватались красивых фраз и вставляете их ниваопад.))) Было бы смешно, если бы так парень в 20 лет делал, а не взрослый мужик. Правильно Сказка определила, что вы не выоросли пока))
Взрослый мужчина, а надсмехаетесь над парнем, который намного Вас моложе fool_rt_58.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Взрослый мужчина, а надсмехаетесь над парнем, который намного Вас моложе
Убирает конкурентов) Вон уже Гриша анкету закрыл, того гляди и анкету удалит.
Смешно ей богу
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Взрослый мужчина, а надсмехаетесь над парнем, который намного Вас моложе
Так поржать ведь сюда хожу. )))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так поржать ведь сюда хожу. )))
Не красиво nono_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Убирает конкурентов) Вон уже Гриша анкету закрыл, того гляди и анкету удалит. Смешно ей богу
Так это он ради Вас старается? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так это он ради Вас старается?
Да ну, я уже старенькая)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ну, я уже старенькая)
Ну смейтесь, смейтесь ... silence_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не красиво
Что некрасиво. Человек рвётся спорить, пишет - нет такого выражения. Я ему ссылку, что есть. Он опять пишет, нет других теорий кроме двух, я ему есть, вот тебе 10 на вскидку. Борюсь за то, что бы человек знания расширял и не бросался фразами. Что тут не красиво? Или вы считаете его юродивым, над которыми смеяться грешно? Я так не считаю. Просто необразованный. Ну а если ты необразованный, то имей совесть и не утверждай чего не знаешь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пустой спор какой-то
Ради спора
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.12.2022 12:18
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что некрасиво. Человек рвётся спорить, пишет - нет такого выражения. Я ему ссылку, что есть. Он опять пишет, нет других теорий кроме двух, я ему есть, вот тебе 10 на вскидку. Борюсь за то, что бы человек знания расширял и не бросался фразами. Что тут не красиво? Или вы считаете его юродивым, над которыми смеяться грешно? Я так не считаю. Просто необразованный. Ну а если ты необразованный, то имей совесть и не утверждай чего не знаешь.
не выражения. термина. а это не одно и то же
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пустой спор какой-то Ради спора
флудим. развлекаемся
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У вас и тупиковой ветви эволюции нет. ))) Яндекс в помощь. Развивайтесь)))
Я вот читала,что кроманьонцы и неандертальцы были чернокожими.ДНК их изучали. Нам они не родня.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Я вот читала,что кроманьонцы и неандертальцы были чернокожими.ДНК их изучали. Нам они не родня.
Ну то, что они нам не родня жто давно известно. Похоже у нас общий предок был и с ними и с обезьянами. А вот кто это учёные затрудняются сказать. Вроде австралопитеки.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну то, что они нам не родня жто давно известно. Похоже у нас общий предок был и с ними и с обезьянами. А вот кто это учёные затрудняются сказать. Вроде австралопитеки.
реально. идите на антропогенез.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну то, что они нам не родня жто давно известно. Похоже у нас общий предок был и с ними и с обезьянами. А вот кто это учёные затрудняются сказать. Вроде австралопитеки.
Наши походу раньше по всему миру жили.Посмотрите на фрески "древнего Рима" в турецком городе Зеугма.И на букву "ш".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Наши походу раньше по всему миру жили.Посмотрите на фрески "древнего Рима" в турецком городе Зеугма.И на букву "ш".
Наткнулась тут на отдельные примеры западноевропейской живописи, чуть не вытошнило. Неужели предок общий? arghh_rt_40.png
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наткнулась тут на отдельные примеры западноевропейской живописи, чуть не вытошнило. Неужели предок общий?
Босх с Брейгелем?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Босх с Брейгелем?)
Караваджо, Джорджоне, Биго, Рубенс...
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Караваджо, Джорджоне, Биго, Рубенс...
а чего в них такого? Рубенс вообще шикарен
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр