загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Сразу виден деловой подход . От 5000 до 16000 за сутки , в зависимости от дня недели ...
Обдираловка
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
За домик? Или за человека? Если за домик, то сколько там спальных мест?
За домик . Есть на два и на четыре места . Те , что на четверых : 6000 будни , 11000 выходные и 17000 на Новый год . Двухместные на тысячу ( примерно ) дешевле . Сауна и чан - за отдельную плату .
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Обдираловка
Ну , как выше писали , те , что " с мозгами " ведь ездят ...

С " трицулей " особо не разгуляешься , но здесь же , судя по комментариям в других темах , зарплаты ( доход ) под сотку - другую - не редкость .
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2022 16:01
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Лично у меня такой отдых каждый божий день, после работы, вот только на работе ещё и деньги платят
Обзавидуешься! yahoo_rt_84.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А за что вы автору темы так беспощадно минусы лепите?) интересно просто. Ничего плохо не пишет вроде…
Не вижу сути/глубины/ цели обсуждения в первом посте
По второму минусу - даже ответ «почему»
А Вы бы хотели иметь зубную щетку - так вижу этот вопрос. А вам важно какая она, сколько стоит и продаётся в Москве или Питере?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Обдираловка
В шалаше дешевле? sarcastic_rt_50.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В шалаше дешевле?
Как повезёт ... Незаконное нахождение на чужой ( запретной , заповедной ) территории , да ещё и разведение открытого огня .... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Как повезёт ... Незаконное нахождение на чужой ( запретной , заповедной ) территории , да ещё и разведение открытого огня ....
Я не вам извините. Алло подкатываю! 😄 а вам трудно оценить сопастовимость цены и качества. Нужен ролик ищи фото. А так думаю цены приемлемы бывает и круче.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
За домик . Есть на два и на четыре места . Те , что на четверых : 6000 будни , 11000 выходные и 17000 на Новый год . Двухместные на тысячу ( примерно ) дешевле . Сауна и чан - за отдельную плату .
Все ? дом без чана и сауны? Кто еду готовит ? Аквацентр, баня сауна соляная пещера каток горка лыжня спортивный экип - нету ? Удаленность от мск? Внешний вид и состояние дома участка мебели ?
11 т р за выходные в сутки или за Вик енд
От каждого вашего инфопоста все больше и больше вопросов
Если вы что то хотите продать - думаю человек поседеет прежде чем поймёт что ему продают
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2022 16:13
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я не вам извините. Алло подкатываю! 😄 а вам трудно оценить сопастовимость цены и качества. Нужен ролик ищи фото. А так думаю цены приемлемы бывает и круче.
Ошибка Володю подкалывала. Опечатка
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Ну , как выше писали , те , что " с мозгами " ведь ездят ... С " трицулей " особо не разгуляешься , но здесь же , судя по комментариям в других темах , зарплаты ( доход ) под сотку - другую - не редкость .
С трицулей дешевле строить дачу, если нужен такой вид отдыха
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Плохая традиция. Добрее надо быть. Ответочки от мира во 100 крат неприятнее могут прилететь )
Доброта и равнодушие - разные вещи
Я не равнодушная просто )
И там где минус - это может быть самый лучший друг , сказавший правду. А не сосед, смолчавший по каким то своим причинам - добра наплевательства жалости
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2022 16:19
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все дом без чана и сауны? Кто еду готовит ? Аквацентр, баня сауна соляная пещера каток горка лыжня спортивный экип - нету ? Удаленность от мск? Внешний вид и состояние дома участка мебели ? 11 то за выходные в сутки или Вик енд От каждого вашего инфопоста все больше и больше вопросов Если вы что то хотите продать - думаю человек поседеет прежде чем поймёт что ему продают
Вам чего , про все сучки в в домике расписать ?! Читай те внимательно , всё ранее расписано , вплоть до цен ...
Акваценнтр Вам ... Речка на что ?!

Ближайшее Подмосковье - это " Первая бетонка " , т. е. до 30 км. от МКАД .
Всё остальное - на сайтах ГЛК и базы , я ничего не продаю !

Все остальные вопросы в разделе " нюансы " , о которых пока никто не спрашивал .

П. С. Не хотел отвечать на ваши выпадки , но вынудили ..
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2022 16:29
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А хотели бы вы , например , провести денёк - другой ради отдыха на небольшой базе ( глемпинге ) в ближнем Подмосковье ? Отдельные мини - домики в скандинавском стиле ( с огромным окном вместо одной стенки ) с видом на лес или подобное , рядом с речкой .Есть сауна , чан банный и качели ... Неподалёку можно покататься на лыжах как на склоне с подъёмником , так и просто по полям и лесам в окрестностях . Отличная долина реки с панорамным видом , где можно устроить сказочный фейерверк ... Готовы ли
Хотела бы. Но на Гаваях или Бали beach_rt_68.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хотела бы. Но на Гаваях или Бали
О наш человек! smile_rt_40.png))
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
За домик . Есть на два и на четыре места . Те , что на четверых : 6000 будни , 11000 выходные и 17000 на Новый год . Двухместные на тысячу ( примерно ) дешевле . Сауна и чан - за отдельную плату .
И еда - отдельно?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Полно сейчас таких предложений, можете поискать, там и цены есть, и спрос можно проанализировать, попробовав забронировать)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Нет, я хотела бы на берег теплого моря, горы и солнце, но хотеть не вредно )
Вот да! Я тоже так бы хотела 😁
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
За домик . Есть на два и на четыре места . Те , что на четверых : 6000 будни , 11000 выходные и 17000 на Новый год . Двухместные на тысячу ( примерно ) дешевле . Сауна и чан - за отдельную плату .
Я в итоге не увидела главного. Это потенциальный проект или уже реализованный. Если потенциальный... то нет смысла здесь спрашивать, вводных не хватает, но в общем и целом, такие места пользуются спросом. Если проект реализован, давайте уже пароли, явки и фото. smile_rt_40.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я в итоге не увидела главного. Это потенциальный проект или уже реализованный. Если потенциальный... то нет смысла здесь спрашивать, вводных не хватает, но в общем и целом, такие места пользуются спросом. Если проект реализован, давайте уже пароли, явки и фото.
Да....

Эти проекты уже реализованы , хотя , один из них ещё не совсем раскручен ( только построили ) , тот , пример по ценам с которого и взят .

А если это будет база в соседней деревне ? А если там цена будет на 50 рублей больше или меньше , да будет три крючка под полотенца в душе вместо двух , это сильно повлияет на оценку подобного вида отдыха ?

Вопрос был , всего лишь , о принципиальном видении ( подходе ) , а начали уже искать глубокие смыслы и прочее ....

Но , если уж так желаете ... Это новая база - глемпинг . Сайта пока нет , есть объявления на Авито : " Снять домики . Обновлённый труд , 49 . Истра " ( можно так набрать ) . М.О. , Истринский район , д. Обновлённый труд , вл. 49 . Там у них и фото , и пароли ....
А вообще , это глемпинг " Побег из города " , подобное у них есть в Екатеринбурге .

Горнолыжный склон - это " ГЛК Манихино " ( можно так набрать в инете ) .
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2022 18:22
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр