загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Вам чего , про все сучки в в домике расписать ?! Читай те внимательно , всё ранее расписано , вплоть до цен ... Акваценнтр Вам ... Речка на что ?! Ближайшее Подмосковье - это " Первая бетонка " , т. е. до 30 км. от МКАД . Всё остальное - на сайтах ГЛК и базы , я ничего не продаю ! Все остальные вопросы в разделе " нюансы " , о которых пока никто не спрашивал . П. С. Не хотел отвечать на ваши выпадки , но вынудили ..
Если ничего не продаете,то зачем тогда пишите?В чем ваш личный интерес?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А хотели бы вы , например , провести денёк - другой ради отдыха на небольшой базе ( глемпинге ) в ближнем Подмосковье ? Отдельные мини - домики в скандинавском стиле ( с огромным окном вместо одной стенки ) с видом на лес или подобное , рядом с речкой .Есть сауна , чан банный и качели ... Неподалёку можно покататься на лыжах как на склоне с подъёмником , так и просто по полям и лесам в окрестностях . Отличная долина реки с панорамным видом , где можно устроить сказочный фейерверк ... Готовы ли
...вот после подобной пробивки рекламы- совсем не хочется!! molchu_rt_42.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Собирайте встречу форума
Дык я не раз приглашал. Ни кто не едет.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дык я не раз приглашал. Ни кто не едет.
Это еще почему? С удовольствием приеду с детками, шашлык пожарим, детям сладостей накупим dance4_rt_78.gif
Я лучше с детьми поеду к папане тоже с детками, чем на встречи какие-то похожие на смотрины
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2022 22:23
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А говорили, что тс скучный зануда. И совсем он не скучный, вон какую тему придумал. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А говорили, что тс скучный зануда. И совсем он не скучный, вон какую тему придумал.
Обработай его на счёт ремонта своего
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Обработай его на счёт ремонта своего
Зачем ремонт? У него есть домики в Подмосковье. Все равно за такую цену будут пустовать. biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А хотели бы вы , например , провести денёк - другой ради отдыха на небольшой базе ( глемпинге ) в ближнем Подмосковье ? Отдельные мини - домики в скандинавском стиле ( с огромным окном вместо одной стенки ) с видом на лес или подобное , рядом с речкой .Есть сауна , чан банный и качели ... Неподалёку можно покататься на лыжах как на склоне с подъёмником , так и просто по полям и лесам в окрестностях . Отличная долина реки с панорамным видом , где можно устроить сказочный фейерверк ... Готовы ли
Интересное коммерческое предложение. Цена адекватная. Но с детьми бы не поехала, им скучно там будет. Со взрослой компанией/мужчиной.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
. Со взрослой компанией/мужчиной.
в Тулу со своим самоваром?)))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Однако красиво жить не запретишь По 16 тыс 3 дня - можно в Сочи слетать и там в отеле с бассейном пожить, и с едой)))) за избушку такие деньги
«Избушки» глэмпинги - это принципиально другой отдых, нежели у бассейна. Вот к примеру Сочи - первый попавшийся в сети:

Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Тулу со своим самоваром?)))
У меня пока нет своего самовара. А так да, отдохнуть вдвоем)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня пока нет своего самовара. А так да, отдохнуть вдвоем)
ну вот там и будет возможность встретить))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну вот там и будет возможность встретить))
Не, туда морально отдохнуть со своей второй половинкой.
Elena, Россия, Москва, 50 лет
Elena, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...вот после подобной пробивки рекламы- совсем не хочется!!
Какие мы нежные...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Лично у меня такой отдых каждый божий день, после работы, вот только на работе ещё и деньги платят
Скандинавский домик в Подмосковье?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Скандинавский домик в Подмосковье?
Ну не совсем, но жить есть где, вид на Ангару через дорогу, да и Байкал кстати совсем рядом.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
😳😳😳 Вы не на форуме подпольных миллионеров))) Откуда у простых смертных такие деньги?)))
Во - первых ... Здесь ( на форуме ) в темах прозарплаты , как я и писал выше , постоянно обсуждались суммы не в одну тысячу рублей . А какие - то " трицули " , просто осмеивались .... Почитайте .

В0 - вторых ... Кто - то же ездит туда ?! Для кого - то они строятся ?!
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Однако красиво жить не запретишь По 16 тыс 3 дня - можно в Сочи слетать и там в отеле с бассейном пожить, и с едой)))) за избушку такие деньги
Ну да , а кто - то тратит по 300 - 600 тысяч на поездки в турции , египты ....

Кто - то шубы покупает за сотни ...
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не совсем понятна цель темы. Вы компанию собираете или просто опрос?
А где было написано по сбор компании ?!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Почитайте . Кто - то же ездит туда ?! Для кого - то они строятся ?!
Можно не буду читать? Неинтересно, у кого сколько "трицуль".

По вопросу того, кто ТУДА ездит, ничего ответить не могу...

Был опыт проживания в подобном домике у озера на выходных.
Но, во-первых, рядом была куча достопримечательностей.
А, во-вторых, стоимость проживания за сутки была в октябре 2000.
В-третьих, зимой с электрическим отоплением в таком домике было бы холодно. Не поехала бы, однозначно. Лучше номер в добротном бревенчатом гостевом доме мо всеми удобствами и за более вменяемую оплату.
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2022 15:25
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр