загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Элла, Россия, Саратов писала:
Видимо считают,что если сделают губы, похожие на попу, то станут убедительнее))) Так то следить за внешностью надо, ухоженной быть,но не делать из себя мумию уколами , да ещё с утиной историей на лице.
Они вызывают только жалость smiley-ast_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вполне устроит, если выглядеть буду, как моя мама, но при этом останусь в своём весе. На днях фотографировались, маме -65. У меня будет короткая стрижка, буду носить балахоны в стиле бохо, серебряные браслеты и длинные серьги. И шарфы, чтобы спрятать морщинки на шее. Буду, как всегда, много читать, смотреть фильмы, ездить в филармонию, слушать рок на виолончелях и орган. Много гулять в лесу, сажать цветы. Ездить в новые города. Ходить на выставки художников и кукольных мастеров. Иногда ту
Вы обе прекрасно выглядите good2_rt_68.gif
А план замечательный dance4_rt_78.gif
Насчёт рока на виолончелях - утащила в закладочки, надо будет послушать give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А они филлеры куда деваются потом из мест куда их впихнули?
Рассасываться должны, но вроде как всякое бывает. Всё же это инородная штука, поэтому я с опаской отношусь.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
но довольное
Не-не, буду стареть как есть... Ну массажики там... Консервативные методы. Губы как а мультике "оставайся мальчик с нами - будешь нашим королем" точно не мое
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 

Моё старшее поколение выросло в более доброе, мягкое время. От зеркала не шарахаюсь.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Это повезло ещё, что я без бороды)) 😁
Не нравится ходить с бородой? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вполне устроит, если выглядеть буду, как моя мама, но при этом останусь в своём весе. На днях фотографировались, маме -65. У меня будет короткая стрижка, буду носить балахоны в стиле бохо, серебряные браслеты и длинные серьги. И шарфы, чтобы спрятать морщинки на шее. Буду, как всегда, много читать, смотреть фильмы, ездить в филармонию, слушать рок на виолончелях и орган. Много гулять в лесу, сажать цветы. Ездить в новые города. Ходить на выставки художников и кукольных мастеров. Иногда ту
Какой может быть лишний вес при живом муже? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Рассасываться должны, но вроде как всякое бывает.
Китайские могут и не рассасываться smiley-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моё старшее поколение выросло в более доброе, мягкое время. От зеркала не шарахаюсь.
Вы прибегаете к уколам ? Я не знаю это можно спрашивать …
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2022 11:31
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какой может быть лишний вес при живом муже?
Да может вот. girl-cray_rt_68.gif
Одна я бы кабачков и цветной капусты поела, а муж такое не ест. Он пирожки уважает, блины. И вообще все, что откладывается на беззащитном женском организме. А отдельно себе готовить лень.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
— Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста: лежать, пи
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif а если твои подруги будут также лежать и подавать сигналы, что еще живы и требуют добавки? Встанешь? Несмотря на не те годы secret_rt_44.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы обе прекрасно выглядите А план замечательный Насчёт рока на виолончелях - утащила в закладочки, надо будет послушать
Спасибо! Классно звучит рок на виолончелях. А недавно ещё с племяшкой ходили на концерт интересный, музыка из Ведьмака в исполнении симфонического оркестра, тоже здорово.
А 27 на "Щелкунчик" пойдем. Как- то я до 40 лет дожила, и ни разу не была на балете.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никакой ботокс не вернёт коже былую структуру. Впервые я это поняла, рассматривая юных девушек. Кожа прозрачная даже.
Второй раз поняла, когда был молоденький любовник, совсем другое на ощупь lollol_rt_46.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
а если твои подруги будут также лежать и подавать сигналы, что еще живы и требуют добавки? Встанешь? Несмотря на не те годы
Есть капельницы с шампанским . sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да может вот. Одна я бы кабачков и цветной капусты поела, а муж такое не ест. Он пирожки уважает, блины. И вообще все, что откладывается на беззащитном женском организме. А отдельно себе готовить лень.
День не поест, два не поест, на третий день съест что угодно. А пирожки готовить только по большим праздникам на 1 Мая, на Новый Год biggrin_rt_40.gif И не спрашивать у мужа что он хочет. Что приготовили, то пусть и ест smiley-ast_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
День не поест, два не поест, на третий день съест что угодно. А пирожки готовить только по большим праздникам на 1 Мая, на Новый Год И не спрашивать у мужа что он хочет. Что приготовили, то пусть и ест
Так низзя, так совсем низзя. Над родненьким - то мужем измываться. biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А женщина должна стареть? Мне кажется я никогда не постарею😂
Молодец! girl-angel_rt_62.gif
Всегда будешь вот такой!

girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне уже сейчас жалко своих внуков… всем бабушки будут пирожки печь, а у них будет шальная бабуся
Замуж тебе пора и рожать, рожать!
Нечего отлынивать от своей роли жены и матери!
good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так низзя, так совсем низзя. Над родненьким - то мужем измываться.
Наоборот, это забота о его здоровье. Он потом спасибо скажет biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда я буду старой.. И будет мне сто лет.. Под мой балкон с гитарой.. Придет мой милый дед.. Кряхтя расправит спину.. Подтянет свой живот... О ночи лунной,дивной... Он песню пропоет... Цветущих лип верхушки качнутся и замрут... Соседские старушки От зависти умрут!!!)) Не помню кто написал)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр