загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждому свое. Если чья-то мама ходит в церковь, то это уж точно конкретно Вас не касается Ещё точнее, это вообще никого не касается. Даже её детей
А кто то кому то запрещал?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо конечно за худенькую Но к сожалению это не так Про уколы я не решила. Мучаюсь
Я кололась много лет и пластику хотела сделать к полтиннику. Лет 5 уже не колюсь и пластику делать не буду. Массаж ,пилинг у косметолога и домашний уход...всё,что делаю нынче)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Из меня путной старухи точно не выйдет 😂
..Шапокляк как пример??.. sarcastic_rt_50.gif..Нет но кроме шуток , на мой взгляд человеку столько лет, на сколько он себя ощущает и как себя ведёт... Некоторые и в 30 старики со старухами..
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2022 16:39
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я кололась много лет и пластику хотела сделать к полтиннику. Лет 5 уже не колюсь и пластику делать не буду. Массаж ,пилинг у косметолога и домашний уход...всё,что делаю нынче)
Почему перестали, если не секрет
Никак не могу разобраться и принять решение
Из за недостатка знаний в этой области нет отправных точек
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему перестали, если не секрет Никак не могу разобраться и принять решение Из за недостатка знаний в этой области нет отправных точек
Ой, меня очень жёстко остановили тогда. sarcastic_rt_50.gif
Колола франц.препарат Филоргу,после 14го года с поставками стало не очень и мой врач стала искать новые препараты. Короче,проколола новый препарат и три месяца потом исправляла последствия. Потратила кучу денег и нервов.
Листаю свой старый загран.паспорт....вот где поржать можно...фотки на визах haha_rt_56.gif
Первая ещё не кололась,последняя перестала колоть...а между просто жесть-не моё лицо.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ой, меня очень жёстко остановили тогда. Колола франц.препарат Филоргу,после 14го года с поставками стало не очень и мой врач стала искать новые препараты. Короче,проколола новый препарат и три месяца потом исправляла последствия. Потратила кучу денег и нервов. Листаю свой старый загран.паспорт....вот где поржать можно...фотки на визах Первая ещё не кололась,последняя перестала колоть...а между просто жесть-не моё лицо.
Ммм вот значит как .. блин ничего не понятно что делать
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ммм вот значит как .. блин ничего не понятно что делать
Довольной собой быть! give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
-лучше я промолчу, - подумала Алиса - да уж, лучше помолчи, - хором подумали все (с)
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Довольной собой быть!
Я не довольна , кажется
Может период такой
Как то моментами - то довольна то нет
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не довольна , кажется Может период такой Как то моментами - то довольна то нет
Кстати...когда я кололась...в тот период времени была крайне недовольна собой. happy_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Кстати...когда я кололась...в тот период времени была крайне недовольна собой.
Это да, естественно. Если все устраивает - то и внедряться не придется. Вот как достичь идеала ))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А кто то кому то запрещал?
А это не Ваш комментарий?
Тогда извиняйте sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это не Ваш комментарий? Тогда извиняйте
Вы против, чтоб из алмаза делали бриллиант? Тем более человек свои мысли выложил на Форум, заметьте, в общий доступ. Если я вам скажу, что мой комент не ваше дело, это будет выглядеть глупо, согласитесь, тогда зачем мы все здесь? А то, что мой опыт психоанализа оставляет мне право давать советы, а не учить жить, как в данном случае, думаю вполне приемлимо.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы против, чтоб из алмаза делали бриллиант? Тем более человек свои мысли выложил на Форум, заметьте, в общий доступ. Если я вам скажу, что мой комент не ваше дело, это будет выглядеть глупо, согласитесь, тогда зачем мы все здесь? А то, что мой опыт психоанализа оставляет мне право давать советы, а не учить жить, как в данном случае, думаю вполне приемлимо.
Незнакомый Вам человек рассказал о своей матери. Ваши комментарии по поводу её жизни бестактны. И если Вы этого не понимаете, то весь Ваш опыт психоанализа всего лишь Ваше собственное заблуждение dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На что намек?))
На бесполезность оных
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это да, естественно. Если все устраивает - то и внедряться не придется. Вот как достичь идеала ))
Если очень хочешь, то попробуй, почему нет? Я не пробовала. Но я готова на пластику лица (фейслифтинг, блефаропластика) лет через 10-15, только радикальные меры, никаких полумер типа уколов.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2022 20:40
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Незнакомый Вам человек рассказал о своей матери. Ваши комментарии по поводу её жизни бестактны. И если Вы этого не понимаете, то весь Ваш опыт психоанализа всего лишь Ваше собственное заблуждение
Даже бестактны?? О как!!
Боишься критики, ничего не говори и ничего не делай. И будь никем (с)
Мои комментарии до вашего адресата не дойдут, а вот другим могут пойти на пользу.
Вы даже можете оценить мой опыт...мило)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Задумалась я тут о старости. А поводом послужил Эраст Фандорин, цикл про которого я начала слушать. И попала прямо на роман, который начинается с того, что Эрасту Петровичу исполняется 50 лет и он понимает, что стареть это интересно. Но то мужчина прошлого века. А как нужно стареть современной женщине в наше время так, что бы было не просто интересно, а все чудесатее и чудесатее.
- Питаться правильно
- Физически быть активной - скандинавская ходьба и тд
- Путешествовать
- Развивать мелкую моторику)
- Быть увлеченной каким-то делом.

Уколы и операции - что-то из неизведанного для меня. Что за составы вкалывают, я не разбираюсь, поэтому боюсь. Операция - думаю это космически дорого. С моими доходами главное не болеть)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Операция - думаю это космически дорого. С моими доходами главное не болеть)
Аналогично. Мне на простые кремы-то денег жалко, всегда находятся более интересные поводы потратить )
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какой может быть лишний вес при живом муже?
То есть, продолжая ваш логический ряд, мой муж обладал лишним весом потому что я его не дое...вала... Или не зае...вала... Или недозае..ла sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр