загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Заблокированная банковская карта
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Там ещё один ньюанс есть, карта привязана к неизвестному номеру телефона.
Со слов владельца счёта, он не знает чей это номер.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще не вариант. Там паспартов у них нет, только если наизусть помнит. И разговор 1-2 минуты, а не вот эти висения на трубке с ответом оператора. Хотя конечно пусть пробует. Мое дело предложить.
Я разбиралась недавно, пришла в офис, мне сказали что нужно звонить в 900 и сразу сказать "мошеннические действия по карте".
Тогда сразу переключают на живого оператора. Хотя не было у меня никаких мошеннических действий, хотела узнать почему не пришли деньги на счет человеку.
Но в банке это как бы кодовое слово у робота, сразу переводят на оператора
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там ещё один ньюанс есть, карта привязана к неизвестному номеру телефона. Со слов владельца счёта, он не знает чей это номер.
А ты знаешь этот номер? Попробуй совершить перевод через онлайн банк по номеру, там точно будет имя отчество человека.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Все интереснее и интереснее
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там ещё один ньюанс есть, карта привязана к неизвестному номеру телефона. Со слов владельца счёта, он не знает чей это номер.
sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там ещё один ньюанс есть, карта привязана к неизвестному номеру телефона. Со слов владельца счёта, он не знает чей это номер.
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там ещё один ньюанс есть, карта привязана к неизвестному номеру телефона. Со слов владельца счёта, он не знает чей это номер.
Хотя немного сталкивавшись с получение знакомых боевых за Кавказ. Может быть либо кэп, либо кого-то из фин части.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там ещё один ньюанс есть, карта привязана к неизвестному номеру телефона. Со слов владельца счёта, он не знает чей это номер.
Он сам заблокировал Вашу карту и сочиняет сказки.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На карте чьи фамилия и имя написаны?
На дебетовых не выбивается фамилия и имя
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хотя немного сталкивавшись с получение знакомых боевых за Кавказ. Может быть либо кэп, либо кого-то из фин части.
Номер телефона тогда не пишут.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
На дебетовых не выбивается фамилия и имя
Почему у меня есть? Мир сбербанка
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Номер телефона тогда не пишут.
Куда не пишут?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Ирина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Блокировать могут по заявлению владельца или полиция. Изъять может только служба безопасности банка. Там свои нюансы. Но информацию по карте точно не дадут. Только владельцу.
Татьяна, возможно, в Туссенте так. Но в России карта являетя собственностью банка и при наличии подозрений на компроментацию/использование карты не держателем банк имеет право заблокировать карту и изъять. По своей практике скажу, что это работает, даже при использовании карты в банкоматах, без посещения банка вторыми, третьими и пятыми лицами. Например, если банкомат подвергся атаке мошенников, все карты, которые в нём использовались за этот период, банк блокирует как скомпроментированные.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
На дебетовых не выбивается фамилия и имя
Да ладно. У меня есть на карте Фамилия и имя.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Куда не пишут?
В базу данных. Или пишут стационарный, чтоб нельзя было подключить приложение.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Не, надо было тогда по другому тему писать: Знакомый(любимый) ушел на войну, на прощание сунул чью-то карту и шепнул на ушко пин-код. Обещал перечислять туда денюшку регулярно, но что то пошло не так...

Было бы смешно, если бы не было так грустно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, возможно, в Туссенте так. Но в России карта являетя собственностью банка и при наличии подозрений на компроментацию/использование карты не держателем банк имеет право заблокировать карту и изъять. По своей практике скажу, что это работает, даже при использовании карты в банкоматах, без посещения банка вторыми, третьими и пятыми лицами. Например, если банкомат подвергся атаке мошенников, все карты, которые в нём использовались за этот период, банк блокирует как скомпроментированные.
Соглашусь.
Летом я так влетела, зашла на фишинговый сайт случайно, ввела данные, банк заблокировал карту.
Мне был звонок от робота, я переключилась на оператора, сбегала в обед в банк, и перевыпустила карту от греха.
Скомпрометировала случайно данные- банк тут же блокирнул.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это пользователь может сделать сам в приложении. Аресты вроде всё одинаковые пока сумма ареста не заблокируется с карты деньги не снять. Или пока судебный пристав не разморозит вообще не снять даже если там денег больше чем надо. А какие ещё бывают именно аресты?)
Не может пользователь видеть в приложении всех нюансов.
Бывает, что суд напрямую присылает требование, без приставов. Оплатил и счёт активен.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Да. У меня что в душе творится, вообще ппц.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да. У меня что в душе творится, вообще ппц.
Успокоиться прежде всего. Все станет известно через некоторое время
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр