загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, Вита, за рекомендацию. Посмотрела. Интересный. Нужный. Вот только мне такие на ночь нельзя смотреть.
Я принимаю ванну или смотрю на пламя свечи,дабы мысли угомонить) Доброй ночи,Наталья! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я принимаю ванну или смотрю на пламя свечи,дабы мысли угомонить) Доброй ночи,Наталья!
Спасибо!!! Про свечу особенно. Попробую.
И Вам доброй ночи, Вита! give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ох, Наталья, вы конечно умеете удивить, и не всегда приятно.
По поводу статьи, я ее вспомнила, но обсуждать в личке, увольте.
Шок, да, дикая жалость к девочке, да, отношение к ее отцу - ну в молодости все очень категоричные, тогда вообще казался извращенцем.
Сейчас бы я отнеслась более спокойно, не потому, что такое теперь приемлю, а потому, что понимаю, что все это случилось потому, что не было квалифицированной психологической помощи и для девочки и для отца.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, Наталья, вы конечно умеете удивить, и не всегда приятно. По поводу статьи, я ее вспомнила, но обсуждать в личке, увольте. Шок, да, дикая жалость к девочке, да, отношение к ее отцу - ну в молодости все очень категоричные, тогда вообще казался извращенцем. Сейчас бы я отнеслась более спокойно, не потому, что такое теперь приемлю, а потому, что понимаю, что все это случилось потому, что не было квалифицированной психологической помощи и для девочки и для отца.
Может и удивила.
Я не всегда состою из рафинированных тем и вопросов.
И не обсуждать хотела в личке. С подробностями. Отнюдь.
Я просто не помню, была ли там мама? Где её место? Или папа был одиночка.
Да ладно уже.

Очень прошу у всех прощения в теме через это сообщение, если сильно вышла на негатив в разговоре и кого-то лично вывела на тяжелые мысли. Тема сложная.

Но газета была замечательная!!!

И для нашей семьи она была спасением. Так как жила с родителями в малом городке. А в ней было много интересных рубрик для всех членов нашей семьи, для соседей и даже для моих любимых учеников.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может и удивила. Я не всегда состою из рафинированных тем и вопросов. И не обсуждать хотела в личке. С подробностями. Отнюдь. Я просто не помню, была ли там мама? Где её место? Или папа был одиночка. Да ладно уже. Очень прошу у всех прощения в теме через это сообщение, если сильно вышла на негатив в разговоре и кого-то лично вывела на тяжелые мысли. Тема сложная. Но газета была замечательная!!! И для нашей семьи она была спасением. Так как жила с родителями в малом городке. А
Про то, что не всегда, лично я поняла уже. Про маму девочки точно не скажу, но кажется, ее не было с ними, а вот по какой причине, за давностью лет, не вспомню.
Не та эта тема, которую помнишь в подробностях. И смакуешь спустя годы. Запомнилось только потому, что о подобном писали редко, или не писали вообще. Чуть позже появилась Спид-Инфо,которая просто перевернула мировоззрение многих. Сейчас я уже думаю, что половина статей там точно были фейковые, но тогда казалось, что вот она гласность, вот оно просвещение в тех вопросах, о которых молчали.
Да, хорошие газеты были в советское время. И пусть там веяло идеями коммунизма через строчку, все равно кто-то что-то да находил.
У меня на даче целая подшивка журналов за 60-е и 70-е годы. Читаю с удовольствием и перечитываю.
Вообще то время было временем читающих людей.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Большинство из нас живёт в благополучном мире, и выросли в нормальных семьях. И это табуированная тема в нашем обществе- инцест. Но на самом деле он не редкость. Я столько откровений про это читала, волосы дыбом вставали. Поэтому все может быть. Папа, наверное, хотел как лучше, но то, что он сделал сам - ужасно. Можно разговаривать, показывать пример, но переступать грань ?... не думаю, что это не отразилось на психике этой девушки. Просто рассказ писался со слов папы, и кому-то он может показаться в этом случае единственным в той ситуации выходом. Но это точно не тот выход.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Посмотрела я «хижину» на ночь, досмотрела кусочек сегодня.
Самый ржачный эпизод, где «Бог назвал меня дураком?» и ответ: если принял на свой счёт, так и есть sarcastic_rt_50.gif

Занятно, что местами будто Синельникова цитируют, а местами прям анти-Синельников.
Местами за уши притянуто, но пол-фильма смотрела с улыбкой)
С небольшим ускорением, затянуто малость для меня.

Книга, пишут, отличается, и кто от фильма плюётся после книги, кто наоборот, пишут, что фильм больше похож на притчу, тогда как книга более религиозна, хотя куда более для художественной…
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большинство из нас живёт в благополучном мире, и выросли в нормальных семьях. И это табуированная тема в нашем обществе- инцест. Но на самом деле он не редкость. Я столько откровений про это читала, волосы дыбом вставали. Поэтому все может быть. Папа, наверное, хотел как лучше, но то, что он сделал сам - ужасно. Можно разговаривать, показывать пример, но переступать грань ?... не думаю, что это не отразилось на психике этой девушки. Просто рассказ писался со слов папы, и кому-то он может показат
Да, Оксана, как все сложно иногда в мире.
За каждой дверью - история семьи. Иногда очень горькая, иногда светлая и добрая.
Я тоже думаю, что он хотел лучше. На тот момент не справился, наверное.
Трагедия приходит внезапно. Забирает иногда и здравый смысл в решениях проблем. Может все и так.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
из рафинированных тем и вопросов.
Странно звучит.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Странно звучит.
Что именно смутило?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что именно смутило?
Не смутило, скорее я смягчила. Ну ок, прямо: негативные ассоциации.
Нормально воспринимаю «рафинированное», если речь о продуктах)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не смутило, скорее я смягчила. Ну ок, прямо: негативные ассоциации. Нормально воспринимаю «рафинированное», если речь о продуктах)
Я просто немного слышала, что часто мои темы воспринимают как "слащавые, приторные", такие уже сильно переработанные, нечего обсудить, никакие особо проблемы и не поднимаются.
А тут меня понесло...
Катя, может сейчас я не так все гладко объяснила. Но на тот момент, отвечая Сказке, мне подвернулось именно это слово - рафинированный. Ну вот так. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
...
Пояснила в личку
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр