загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Что надо вам, девушки написать, что бы заинтересовать???
Да чоуж церемониться?)) Сразу "заходить с козырей")) sarcastic_rt_50.gif

Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да чоуж церемониться?)) Сразу "заходить с козырей"))
Свят-свят-свят!!!!!!!!!!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я тоже не вижу ничего такого в ее фразе А как ты ее анкету нашла ? Он ссылку дал ?
"Обо мне: Всем привет, и доброе утро, и вечер тоже добрый всем! Я не знаю что отвечать на Ваши комплименты, а вот интересные предложения только ускорят встречу). Симпатии не отслеживаю, так что лучше написать в личку"

Этого вполне достаточно для вывода
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
По-моему, отличное начало для беседы... Если девушка умная и воспитанная, она хотя бы поздоровается и поблагодарит..
Какие у Вас интересные фото good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 


Добрый, добрый!
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2022 23:38
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если мужчина больше чем привет написать не знает о чем, неужели по телефону он проявит чудеса коммуникабельность? Или это только женщина должна красиво строить фразы томным голосом, а он будет слушать и решать нравится ему или нет? Капец, как тот рак отшельник под камнем сидите)
+100500, по переписке можно понять уровень грамотности, интеллекта, как человек может выразить свою мысль, если этого нет, то и телефона не надо.
Ничего, кроме обрывистого мычания не услышишь)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
На сайте, другом, но тоже знакомств, прочитал такое описание: "Обо мне" Всем привет, и доброе утро, и вечер тоже добрый всем! Я не знаю что отвечать на Ваши комплименты, а вот интересные предложения только ускорят встречу). Симпатии не отслеживаю, так что лучше написать в личку. Прочитал и задумался - это сейчас такая форма оказания определённого вида услуг? Завуалированная? Но проскользил своими мыслями и дальше, к другим девушкам. И понял что почему-то обычного "привет"
Хз
Я всегда банальщину писал sarcastic_rt_50.gif
Доброго дня.
Познакомимся? sarcastic_rt_50.gif
Усе sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Свят-свят-свят!!!!!!!!!!
Звал? 😈
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И он мне такой: " А, ну ЯСНЕНЬКО". )))))))))
в речи, оборот, НУ это уже претензия, так и хотелось написать: не нукай, не запряг, кишка тонка. haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Звал? 😈
🙂
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2022 13:17
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Надо так: я меееееедленно опускаюсь на колени… И начинаю неистово… бить земные поклоны с благодарностью вселенной, что ты мне написал
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Если не лукавить и не врать, то оцениваю фото и то, что девушка написала о себе. Если возникает после этого симпатия, то пишу банальное "Привет", или "Добрый вечер, Вы очаровательны". Видимо, оригинальностью я не отличаюсь(((
Это лучше, чем:"Привет, красавица"
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
"Обо мне: Всем привет, и доброе утро, и вечер тоже добрый всем! Я не знаю что отвечать на Ваши комплименты, а вот интересные предложения только ускорят встречу). Симпатии не отслеживаю, так что лучше написать в личку" Этого вполне достаточно для вывода
Ну да
Ничего непристойного
Норм
Он просто ошибся сайтом и попал на сз
А хотел к ангелам
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
кофе не жалко, жалко время, которое может быть потрачено впустую, или жалко разочарования, которое может возникнуть в первые минуты встречи, когда и кофе в горло не полезет.
Корона куда то с фото упала ((
Не порядок
Надо надеть бы и перефоткаться
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы же выбираете анкету, которая Вас тоже чем-то зацепила. Ну и время тратите на просмотр анкет, его не жалко?) Не знаете, чего хотите, одним словом.
Да ваще …..
Матом еще не разрешили писАть?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще так надоело уже читать "настоящих мачей", которые бояться просто написать привлекательной женщине
Да, ведь ей и так много пишет
Она ими недовольная
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вас искала, в теме про слова подчистите за собой, не красивые слова, про писю и тд. Пожалуйста 🙂
Про какие слова?)
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Это тоже не работает. Я когда-то давно, когда был моложе и в поиске, одной девушке написал письмо. Оригинальное. Писал около часа, старался. На что получил ответ: "Афигеть, как классно! Ты это всем девушкам рассылаешь?" Потом другой написал не меньше. "Фигасе, как ты старался. Прикольно. И какому количеству женщин ты это уже отправил? " И всё. У меня порыв к творчеству на полшестого. Конец фильма.
Такие ответы- защитная неосознанная реакция женщин, имеющих горький опыт отношений с мж. в прошлом. Они пронизаны подозрением и любого мж после такого опыта рассматривают через призму тех качеств, которые были у мж + самооценка у многих на нуле. Ровно также происходит и у мужчин. Вообще считаю, что 90% людей здесь нужна работа с психологом / психотерапевтом, а потом уже сьроить какие-то серьёзные отношения.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
+100500, по переписке можно понять уровень грамотности, интеллекта, как человек может выразить свою мысль, если этого нет, то и телефона не надо. Ничего, кроме обрывистого мычания не услышишь)))
Письменная и устная речь - это 2 разных навыка, хоть и обучают их в школе в рамках одного предмета wink_rt_40.png
Не факт, что умеющий красиво писать будет так же красноречив при личной встрече (а если будет - большая вероятность, что у него обширная практика))
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это у меня фото красивые, я нет )
Ольга ну не надо так о себе самокритично, очень даже симпатичная bye_rt_52.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр