загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня есть одна пипетка дома...резинка на ней прохудилась. И теперь из пипетки капает непроизвольно. Ладно бы не было пипетки, но она стоит...и есть иллюзия, что она есть. А когда нужна - бац! - и не держит в себе... Хуже нет, когда из пипетки капает самостоятельно
rofl_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Что надо вам, девушки написать, что бы заинтересовать???
да тю на вас biggrin_rt_40.png вы уже всё написали в теме про шарлотку...куда больше -то, blink_rt_40.gif кому надо уже прочли и оценили ваши умения и навыки..терь просто ждите
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Такие ответы- защитная неосознанная реакция женщин, имеющих горький опыт отношений с мж. в прошлом. Они пронизаны подозрением и любого мж после такого опыта рассматривают через призму тех качеств, которые были у мж + самооценка у многих на нуле. Ровно также происходит и у мужчин. Вообще считаю, что 90% людей здесь нужна работа с психологом / психотерапевтом, а потом уже сьроить какие-то серьёзные отношения.
А некоторым и психиатр не помешает biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да тю на вас вы уже всё написали в теме про шарлотку...куда больше -то, кому надо уже прочли и оценили ваши умения и навыки..терь просто ждите
Речь шла про другие СЗ. Не везде есть форумы, что бы там себя рекламировать )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Корона куда то с фото упала (( Не порядок Надо надеть бы и перефоткаться
А пафоса-то, а надрыва.)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да тю на вас вы уже всё написали в теме про шарлотку...куда больше -то, кому надо уже прочли и оценили ваши умения и навыки..терь просто ждите
Да) и знаете, написали) И по характеру не выдры, как....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И по характеру не выдры, как....
Но это не точно wink_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да) и знаете, написали) И по характеру не выдры, как....
Выдра - тоже неплохо) Главное, обеспечить ей комфортные условия 😌

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Но это не точно
у выдр ващета замечательный характер, дружелюбный и миролюбивый grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у выдр ващета замечательный характер, дружелюбный и миролюбивый
Ниче не могу сказать, не общалась biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ниче не могу сказать, не общалась
когда пост о выдрах появился, мне стало любопытно и я почитала о них в сети) сколько видов есть, какие особенности и прочее.
А самое близкое моё с ними знакомство, это когда мы плавали в одном водоёме. Ох и напугал меня тогда зверёк тем, что плыл в мою сторону ) Но в следующие дни я узнала, что в этот час это обычный для выдры маршрут, просто разок пересеклись, будучи далеко от берега, да и не признала я тогда, кто там плывёт, на змею сначала подумала girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда пост о выдрах появился, мне стало любопытно и я почитала о них в сети) сколько видов есть, какие особенности и прочее. А самое близкое моё с ними знакомство, это когда мы плавали в одном водоёме. Ох и напугал меня тогда зверёк тем, что плыл в мою сторону ) Но в следующие дни я узнала, что в этот час это обычный для выдры маршрут, просто разок пересеклись, будучи далеко от берега, да и не признала я тогда, кто там плывёт, на змею сначала подумала
Мужчине виднее)) Он, может, жил с выдрой. biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мужчине виднее)) Он, может, жил с выдрой.
зверушку попрошу не обижать angel_rt_54.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В недрах тундры)

... по теме, чтобы было с кем можно вместе помолчать, желательно чтобы "зацепило" с человеком поговорить. Комментарий какой-то, например, на форуме. "Вот, я с вами не согласен там-то сям-то.., с точки зрения банальной эрудиции...". МамаДочи в женильной теме столько конкурсов разных даёт; и так, и сяк на все лады. И самые активные, веселые и изобретательные - девочки. Рановато "отмораживаться". Ползимы ещё, даже, не прошло. Все в женильную тему!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
не выдры, как....
Как это не выдры? blink_rt_40.gif это вы поторопились с выводами...крч, некогда разговоры разговаривать, шарлотку берите и вперед на амбразуру..размер амбразуры уточните заранее, а то, есть с пола шарлотку негигиенично biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
На сайте, другом, но тоже знакомств, прочитал такое описание: "Обо мне" Всем привет, и доброе утро, и вечер тоже добрый всем! Я не знаю что отвечать на Ваши комплименты, а вот интересные предложения только ускорят встречу). Симпатии не отслеживаю, так что лучше написать в личку. Прочитал и задумался - это сейчас такая форма оказания определённого вида услуг? Завуалированная? Но проскользил своими мыслями и дальше, к другим девушкам. И понял что почему-то обычного "привет"
А зачем выпендриваться и что-то писАть?, женщина как раз не переписки просит, а конкретных предложений, на переписку может нет ни желания, ни времени. Это ее право, не все любят приколы и переписку - по факту, нормальные мужчины тоже этого не любят. Что до определенного вида услуг, совершенно непонятно, какое имеет отношение просьба не морочить голову от женщины к определенным услугам wacko_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем выпендриваться и что-то писАть?, женщина как раз не переписки просит, а конкретных предложений, на переписку может нет ни желания, ни времени. Это ее право, не все любят приколы и переписку - по факту, нормальные мужчины тоже этого не любят. Что до определенного вида услуг, совершенно непонятно, какое имеет отношение просьба не морочить голову от женщины к определенным услугам
Может имеется в виду, бабок нет - не пиши? biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может имеется в виду, бабок нет - не пиши?
Ну судя по тексту, там не про бабки идёт речь, конкретные предложения - это не всегда кекс. Ну мне так кажется, а значит уже не все про кекс думают.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну судя по тексту, там не про бабки идёт речь, конкретные предложения - это не всегда кекс. Ну мне так кажется, а значит уже не все про кекс думают.
Да я прикалываюсь... Каждый видит то, что хочет видеть. wink_rt_40.png Хочется меркантильных, будут им меркантильные.
Мария, Россия, Краснодар, 41 год
Мария, Краснодар, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какие у Вас интересные фото
Благодарю 😊это Кояшское озеро в Крыму, великолепное место, побывайте там обязательно, не пожалеете))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр