загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конечно было.. я только старался сделать так, чтоб свидетелей этому было минимум. по возможности вообще никого.
Вот и буду стараться!
Nika, Россия, Москва, 26 лет
Nika, Москва, 26 лет.
 
Здравствуйте!
Ну что ж вы напали на человека🤬. Он ведь совета просит, а не нравоучений!
Кирилл, пейте воду, зеленый чай, любые соки, компоты, морсы. Чем больше выпьете, тем быстрее восстановите потерянную жидкость и тем быстрее организм выведен токсины, и наступит просветление. Корень имбиря ещё можно в чай добавлять. Больше спать. Выздоравливайте😉
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
дайте лучше совет как поправиться к завтрашнему дню?
Чай на ночь? после 3 дней пьянки сна и так не будет.
Быстро и качественно вытащит только наркологичка. Но тогда слово Дёшево не работает. Будет дороже, чем чай и бульон.
Не теряй время, если надо к завтра.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сырое яйцо с перцем? Что за хрень такая?
Это не хрень, это вкусно и помогает
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и буду стараться!
Интересно как? Избавишься от нас? lol_rt_40.png
Ибо мы все уже свидетели
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
А что у Вас такого важного завтра, чтобы быть огурцом?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Nika, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Ну что ж вы напали на человека🤬. Он ведь совета просит, а не нравоучений! Кирилл, пейте воду, зеленый чай, любые соки, компоты, морсы. Чем больше выпьете, тем быстрее восстановите потерянную жидкость и тем быстрее организм выведен токсины, и наступит просветление. Корень имбиря ещё можно в чай добавлять. Больше спать. Выздоравливайте😉
Ника, вы, смотрю, новенькая) Не верьте троллю! Он тут известен байками ph34r_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

нужен совет? получи:
если сейчас уже границ не чувствуешь, то завязывай с этим вообще. насовсем.
дальше будет только хуже по нарастающей.
не можешь пить в меру для настроения - нефиг организм свой добивать.
учись жить без алкогольных соков.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ника, вы, смотрю, новенькая) Не верьте троллю! Он тут известен байками
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 02.01.2023 19:39
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Регидрон
Или аналоги.

Плюсом глицин.
Это разные лекарства.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 02.01.2023 19:40
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ника, вы, смотрю, новенькая) Не верьте троллю! Он тут известен байками
А может это судьба? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В психиатрическое отделение ?
Зачем же так круто?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Дать тел знакомого нарколога?
Фигасе у тя знакомства haha_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нужен совет? получи: если сейчас уже границ не чувствуешь, то завязывай с этим вообще. насовсем. дальше будет только хуже по нарастающей. не можешь пить в меру для настроения - нефиг организм свой добивать. учись жить без алкогольных соков.
Дим да не запойный я! Реально так получилось нет у меня с этим проблем, ну бывает раз в сто лет, друзей давно не видел встретились и пошло поехало(Вспомни себя в моем возрасте? Самому стремно жена друга сегодня звонила такое от неё услышал((
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дим да не запойный я! Реально так получилось нет у меня с этим проблем, ну бывает раз в сто лет, друзей давно не видел встретились и пошло поехало(Вспомни себя в моем возрасте? Самому стремно жена друга сегодня звонила такое от неё услышал((
мама в больнице на прошлогодний НГ лежала, когда ты так же бухал? год прошёл?
вот именно вспоминая себя и советую- завязывай.
нет ни одного алкоголика который признается в этом. у всех это "под контролем"))) пока в дурке с белкой не оказываются.
у медиков местных спроси если мне не веришь.
нет в истории наркологии никого, кто бы вначале бухал по несколько дней, а потом вдруг стал культурно выпивать по чуть-чуть за компанию.
всегда после первой капли, мозг стремится набрать запомненную ранее максимальную дозу с последнего раза. чтоб было хорошо. до этого момента будет казаться что мало и надо догнаться.
завязывай пока не стало рано.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мама в больнице на прошлогодний НГ лежала, когда ты так же бухал? год прошёл? вот именно вспоминая себя и советую- завязывай. нет ни одного алкоголика который признается в этом. у всех это "под контролем"))) пока в дурке с белкой не оказываются. у медиков местных спроси если мне не веришь. нет в истории наркологии никого, кто бы вначале бухал по несколько дней, а потом вдруг стал культурно выпивать по чуть-чуть за компанию. всегда после первой капли, мозг стремится набрать запомне
Ну ты на гнал жути, ну расслабился мужик все в жизни бывает ты сразу белка, это совсем перебор(
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане нужен совет, как к завтрашнему дню привести себя в порядок, очень хреново ((Делитель советам кто как чем лечится после бурной пьянки? Может кто знает хитрости какие? Опохмелиться не буду, это точно не выход)
Представьте что вы отравились.
Способы лечения, соответствующие!
Вывести токсины и восстановить водно-солевой баланс...
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Может не надо? От сырого яйца можно сальмонеллезом заболеть. Иди, Кирилл, на свежий воздух, пробежись км. 3, полегчает.
Дай Бог в таком состоянии 100 метров пробежать , а Вы о 3 км. говорите sarcastic_rt_50.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Может не надо? От сырого яйца можно сальмонеллезом заболеть. Иди, Кирилл, на свежий воздух, пробежись км. 3, полегчает.
Так он так проспиртовался, сальмонелл спасать откачивать придётся.
Пусть от перепелов яйца купит и пьет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр