загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня после телефонов с IPS экранами, первый
Сейчас глянул у меня ips
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это очень индивидуально. У нас полно советчиков (вон сколько в теме их), начитаются и советуют... советуют...
Правильно сказал good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас глянул у меня ips
У меня планшет супер амолед,а смарт ips
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Сейчас производители на лопатах больше специализируются.
С небольшим экраном найти смартфон очень трудно.Я запарился искать,только на Алике нашёл из старых запасов с диагональю 5,2
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Буду скорее всего в ближайшее время менять телефон, так как мой стал чудить после контакта с водой, окончательно поняла, что формат "лопата" утомил меня...к тому же заметила, что глазам от него как то дискомфортно.. Так вот, рассматриваю телефон среднего/небольшого формата, не больше 6.1 и с экраном, где либо нет ШИМа, либо он сведен к минимуму, либо, где реализованы реальные способы этот ШИМ убрать. На текущий момент у меня телефон Хуавей средней ценовой категории с OLED экран
Добавлю свои 5 копеек)
IPS, говорю как человек, у которого телефон постоянно в руках. на данный момент это лучшее для глаз.
Перерыла всё, что относительно свежее в конце осени в пределах 20 тыс. продавалось в России, Киргизии и Казахстане, потому что могла и оттуда попросить привезти дешевле, чем у нас.
Снова взяла vivo, но помощнее предыдущего, потому что оптимально сбалансирован по набору характеристик.
Единственно, если казахский импорт( они и у нас теперь), то идёт без NFC, нужно быть внимательной.
vivo Y53s 6/128 ГБ
Брала в Ситилинке. Экран, камера и время работы для этого бюджета - огонь! Для рабоче-развлекательного пони идеален biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Добавлю свои 5 копеек) IPS, говорю как человек, у которого телефон постоянно в руках. на данный момент это лучшее для глаз. Перерыла всё, что относительно свежее в конце осени в пределах 20 тыс. продавалось в России, Киргизии и Казахстане, потому что могла и оттуда попросить привезти дешевле, чем у нас. Снова взяла vivo, но помощнее предыдущего, потому что оптимально сбалансирован по набору характеристик. Единственно, если казахский импорт( они и у нас теперь), то идёт без NFC, нужно быть вн
Галь, да, Vivo многие хвалят, но он тоже большой блин...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Галь, да, Vivo многие хвалят, но он тоже большой блин...
Наташ,покажешь потом,что купила.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Наташ,покажешь потом,что купила.
Если найду что то подходящее...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Галь, да, Vivo многие хвалят, но он тоже большой блин...
dntknw_rt_60.gif
я смирилась с размером при прочих достоинствах.
он ещё и падает регулярно, хозяйка разгильдяйка у него sorry_rt_48.gif И жив! girl-angel_rt_62.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если найду что то подходящее...
хочу с большим экраном,надоел этот маленький телефон.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
хочу с большим экраном,надоел этот маленький телефон.
Присмотрись к Vivo, там и комплектация очень достойная.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
хочу с большим экраном,надоел этот маленький телефон.
С большим экраном вообще куча вариантов
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
я смирилась с размером при прочих достоинствах. он ещё и падает регулярно, хозяйка разгильдяйка у него И жив!
Мой лопатофон так и нырнул в воду, в руках не удержался)))
Тоже падает регулярно. Хочется более юзабельный, комфортный размер.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
я смирилась с размером при прочих достоинствах. он ещё и падает регулярно, хозяйка разгильдяйка у него И жив!
Цена ничего так....
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
я смирилась с размером при прочих достоинствах. он ещё и падает регулярно, хозяйка разгильдяйка у него И жив!
у меня тоже самое будет... biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мой лопатофон так и нырнул в воду, в руках не удержался))) Тоже падает регулярно. Хочется более юзабельный, комфортный размер.
Я любые роняю biggrin_rt_40.gif До этого меньшИе были.
Я ж с телефоном и в транспорте, и пока готовлю, и в очереди и в офисе...то смахну, то зацеплю sarcastic_rt_50.gif
У IPS надёжный экран, а подруга у трёх Самсунгов в семье регулярно экран меняет, у них OLED/AMOLED, но фирму любит)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 20.01.2023 16:56
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Цена ничего так....
Посмотри по моей ссылке выше.
А предыдущий у меня был vivo y31, он тоже классный и актуальный, там камера чуть попроще, но и ценник приятный
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 20.01.2023 16:58
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Посмотри по моей ссылке
ага,вроде и памяти нормально. good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я любые роняю До этого меньшИе были. Я ж с телефоном и в транспорте, и пока готовлю, и в очереди и в офисе...то смахну, то зацеплю У IPS надёжный экран, а подруга у трёх Самсунгов в семье регулярно экран меняет, у них OLED/AMOLED, но фирму любит)
У меня последний раз самсунг был в 2012 году, после того, как айфон 3 gs об асфальт самоубился))) Потом были только айфоны...и этот вот хуавей мой теперешний)) как сейчас с самсунгами в практическом использовании, не могу сказать...не знаю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас глянул у меня ips
А где смотреть?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр