загрузка
Страницы:
1
2
3
4
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Советчик я не очень- у самого стоит вопрос покупки телефона.... мне советовали 11 iphone...но меня он лично не устраивает. Среди андроида не так просто найти что то приличное в бюджетном сегменте. Выбор большой, но везде видишь какие то косяки. Боюсь окажусь тебе не очень полезным...я уже год наверное сам не могу что то выбрать для себя.
А 11 чем именно не устраивает? Мне его тоже советовали... rolleyes_rt_40.gif Но у меня к apple с некоторых пор вообще предвзятость есть...хотя скажи мне, что я так буду говорить еще года 2 назад, не поверила бы.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2023 00:30
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А 11 чем именно не устраивает? Мне его тоже советовали... Но у меня к apple с некоторых пор вообще предвзятость есть...хотя скажи мне, что я так буду говорить еще года 2 назад, не поверила бы.
И тебе советовали?) Один и тот же человек наверное sarcastic_rt_50.gif
Мне нужно, чтобы в телефоне была возможность установки sd карты и был бы разьем под наушники- 3,5. Помимо ips экрана.
И вот такое сочетание найти сейчас становится сложно.
Да, и лопата в 6,5 дюймов или более мне тоже не нужна.
Разрешение экрана должно быть не менее Full HD+
Обращай на это тоже внимание. А то сейчас любят делать лопаты с низким разрешением- экономят.
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2023 10:53
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
И тебе советовали?) Один и тот же человек наверное Мне нужно, чтобы в телефоне была возможность установки sd карты и был бы разьем под наушники- 3,5. Помимо ips экрана. И вот такое сочетание найти сейчас становится сложно. Да, и лопата в 6,5 дюймов или более мне тоже не нужна. Разрешение экрана должно быть не менее Full HD+ Обращай на это тоже внимание. А то сейчас любят делать лопаты с низким разрешением- экономят.
А вот тут предусмотрен dc dimming в смартфоне, чтобы убрать шим..и маленький. Но его толком еще не посмотреть даже.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
разьем под наушники- 3,5.
Сейчас же у всех наушники беспроводные, зачем этот разъём? umnik2_rt_46.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сейчас же у всех наушники беспроводные, зачем этот разъём?
Не у всех. Беспроводные наушники- это дополнительное облучение головы электромагнитным излучением- не пользуюсь из принципа. Поэтому 3,5 крайне важен лично для меня.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не у всех. Беспроводные наушники- это дополнительное облучение головы электромагнитным излучением- не пользуюсь из принципа. Поэтому 3,5 крайне важен лично для меня.
Через шапочку из фольги нормально.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вот тут предусмотрен dc dimming в смартфоне, чтобы убрать шим..и маленький. Но его толком еще не посмотреть даже.
Всегда неплохо навести камеру на экран и проверить насколько хорош тот или иной dc dimming. Поэтому жди и проверяй на практике)
Или ищи ещё) И да, я бы ещё обратил внимание на коэффициент SAR- излучение- у сяоми оно традиционно высокое. А это тоже не есть хорошо.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Через шапочку из фольги нормально.
Ну вот пусть и носят, кому хочется такие шапочки mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну вот пусть и носят, кому хочется такие шапочки
Лосины из фольги бывают? hm_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лосины из фольги бывают?
Сойдет за фольгу?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Сойдет за фольгу?))
good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не у всех. Беспроводные наушники- это дополнительное облучение головы электромагнитным излучением- не пользуюсь из принципа. Поэтому 3,5 крайне важен лично для меня.
Так проводные можно с основным разъемом для зарядки использовать, я так и на 8 плюс и ходила, потом купила беспроводные, они еще работали и на нынешнем хуавее, потом сдохли и теперь я вообще не использую никакие наушники...надоели lollol_rt_46.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так проводные можно с основным разъемом для зарядки использовать, я так и на 8 плюс и ходила, потом купила беспроводные, они еще работали и на нынешнем хуавее, потом сдохли и теперь я вообще не использую никакие наушники...надоели
В таком случае я говорю: а как быть если заряда мало и тебе нужно зарядить телефон и в тоже время хочется послушать что то в наушниках? В транспорте например. А потом не будет возможности зарядить. И хорошо, я схватил телефон....и здрасьте- переходник то я оставил где то....
У меня это будет происходить каждый второй раз. Или мне надо десяток таких переходников покупать....и пихать во все карманы. Не, вообще неудобно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
В таком случае я говорю: а как быть если заряда мало и тебе нужно зарядить телефон и в тоже время хочется послушать что то в наушниках? В транспорте например. А потом не будет возможности зарядить. И хорошо, я схватил телефон....и здрасьте- переходник то я оставил где то.... У меня это будет происходить каждый второй раз. Или мне надо десяток таких переходников покупать....и пихать во все карманы. Не, вообще неудобно.
Ты еще более замороченный, чем я biggrin_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты еще более замороченный, чем я
Наташа,не купила ещё?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Наташа,не купила ещё?
Неа.. girl-cray2_rt_76.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты еще более замороченный, чем я
Вот получается))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр