загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я люблю зиму. Всю жизнь прожил при морозах и ничего. Печку натопишь и хорошо, живой огонь. Много снега, мы в него в детстве с крыш прыгали и делали пещеры в огромных сугробах.
А когда морозы долго стоят за 30..а потом раз и минус 5..Кажется , что теплынь на улице.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А у вас какой практический кайф от зимы?
Вообще никакого. Завидую лягушкам в анабиозе.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Я жару тяжело переношу, могу в обморок упасть (
Зимой на снежной горке покататься можно, погулять по снегу хрустящему, попить на морозе горячего чаю.
Дома вдвойне приятнее находиться, когда на улице мороз и снег.
Ну и хотя бы за баньку любить зиму.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас 297 дней в году отапливаться жилище должно. Это по снипам. Как я могу любить зиму? Может жил бы в Сочи дак любил бы.
Да, когда я весной 2019-го был в ваших краях, разницу в климате увидел воочию. У нас в ту весну берёзы 26-го апреля распустились, а когда домой из Кировской области выезжал - 5 мая - берёзы там ещё голые стояли.
А в Сочи какая зима? Ветры, штормы, и дожди. Чего там любить? grin-ast_rt_40.gif Там нормальная зима в горах только.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А у вас какой практический кайф от зимы?
Иду рано утром по зимнему лесу на лыжах, следы зверей на снегу рассматриваю. Тишина. Слышно как деревья от мороза потрескивают, как снег с веток падает, как птицы друг с другом тихонько пересвистываются.
А раньше, когда я на окне своей спальни синиц подкармливал, бывало, отдёрнешь штору в морозное солнечное утро, а там картинка: тополь напротив окна весь в синицах как в яблоках. Сидят, штук 20-30, ждут завтрака.))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А у вас какой практический кайф от зимы?
Зиму люблю за её белоснежные сугробы, сказочные деревья и горячий чай из термоса.


Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 08.02.2023 10:46
Екатерина, Россия, Железнодорожный, 46 лет
Екатерина, Железно-дорожный, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За красивые заснеженные деревья в небольшой минус и чистый свежий воздух. За деловую активность- летом вообще ничего не делается, хочется отдыхать)
Обе руки ЗА, я тоже люблю морозный воздух, дышится легко свободно.
И конечно зима - сказочное время, про городскую зиму не говорим, хотя и в городе тоже есть красивые места, где зимой можно наслаждаться волшебной зимней природой.
Лыжи, коньки, горки, да просто поваляться в сугробе - незабываемо. Придти домой с мороза, напиться горячего чая 🤗, засунуть ноги на батарею или под плед. Зимой и еда вкуснее, чем сытнее, калорийнее и горячее - тем лучше!
Про долгие, уютные, теплые зимние вечера уже написали, очень романтично 🤗 для семейных посиделок в кругу семьи.
Зима- самое любимое время года🥰
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
А в Сочи какая зима? Ветры, штормы, и дожди. Чего там любить?
Два то месяца потерпеть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
За это....
О какая красивая! smile_rt_40.gif
А на аватарку чо прилепила?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О какая красивая! А на аватарку чо прилепила?
Не нра - не смотри на аватарку hahaha_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2023 12:15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Железнодорожный писала:
Обе руки ЗА, я тоже люблю морозный воздух, дышится легко свободно. И конечно зима - сказочное время, про городскую зиму не говорим, хотя и в городе тоже есть красивые места, где зимой можно наслаждаться волшебной зимней природой. Лыжи, коньки, горки, да просто поваляться в сугробе - незабываемо. Придти домой с мороза, напиться горячего чая 🤗, засунуть ноги на батарею или под плед. Зимой и еда вкуснее, чем сытнее, калорийнее и горячее - тем лучше! Про долгие, уютные, теплые зимние вече
Я наоборот не переношу зимний воздух, при ниже -5 маску одеваю, чтобы теплым воздухом дышать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чистый воздух , много озона, снежные пейзажи и глаз отдыхает от буйства красок. Снежки и другие забавы
завидую белой завистью, rolleyes_rt_40.gif соскучилась по таким видам)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Зиму люблю за её белоснежные сугробы, сказочные деревья и горячий чай из термоса.
легко представить себя за кадром ))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
завидую белой завистью, соскучилась по таким видам)
Снег в этом году тут только выпал ) на прошлой неделе снега не было вообще. Вчера был туман , что означает потепление, влажный весенний воздух и влажный асфальт ))
Но горы… видимо, меня аист не в капусту приземлил, а где-то в горах десантировал. )))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
" Сшила мама мне штаны, из берёзовой коры.
Что ж@@а не потела , не кусали комары.... " sarcastic_rt_50.gif
Комары не страшны....

Зимой рано темнеет, поздно расцветает. День короткой и тот на работу весь уходит.
Жду весну , лета . Больше времени на развлечения есть , а зимой - дом -работа / работа- дом. Вышел из дома в темноту / вышел с работы в темноту.🤦‍♂️
Света белого не видим ...🤷‍♂️
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2023 15:59
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
" Сшила мама мне штаны, из берёзовой коры. Что ж@@а не потела , не кусали комары.... " Комары не страшны.... Зимой рано темнеет, поздно расцветает. День короткой и тот на работу весь уходит. Жду весну , лета . Больше времени на развлечения есть , а зимой - дом -работа / работа- дом. Вышел из дома в темноту / вышел с работы в темноту.🤦‍♂️ Света белого не видим ...🤷‍♂️
Тем более кусают комарихи, а комары не страшны да. smile_rt_40.png))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
две недели зимы хватит. одну неделю до НГ и одну после.. для настроения.. а потом май... до следующей зимы))
вот это будет норм))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
две недели зимы хватит. одну неделю до НГ и одну после.. для настроения.. а потом май... до следующей зимы)) вот это будет норм))
Если такой май как в прошлом году, то не нужно))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если такой май как в прошлом году, то не нужно))
ненене.. хороший, настоящий май) тёплый и иногда с проливным дождём, чтоб всю грязь смыл и сразу всё высохло)) я такое правда только в детстве помню..
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр