загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Такой молодой и здоровье свое уничтожаешь .
Здоровья уже давно нет. Я два раза на приёмке попадал в сильную радиацию.После этих случаев стали выдаваться спец дозиметры маленькие,которые пищать начинают при превышении уровня радиации
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Здоровья уже давно нет. Я два раза на приёмке попадал в сильную радиацию.После этих случаев стали выдаваться спец дозиметры маленькие,которые пищать начинают при превышении уровня радиации
Кто не курит и не пьёт, тот здоровенький помрёт))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я наоборот не переношу зимний воздух, при ниже -5 маску одеваю, чтобы теплым воздухом дышать.
Зря. Своих микробов вдыхаешь.
Надо с тобой работать и работать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Мы так ездили в Питер на выпуск к крестнику в 2019 году, приехали на машине к вечеру холод, утром встали ещё холоднее , погода как глубокой осенью , а это в середине июня. Пошли в Петропавловскую крепость , и все утро выпуск такой дубак жуть. Еле выстояли. Хорошо там магазинчик сувенирный , пойдем погреемся и смотреть. ) Но самое интересное на след день солнце и тепло все в футболках,. Погода конечно.
Мы ещё в начале июля были - днём +20, то солнце, то тучки, потом гроза. Мы в ботанический сад вовремя зашли и не промокли.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зря. Своих микробов вдыхаешь. Надо с тобой работать и работать.
Свои микробы не страшны cool_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я вот все хочу съездить в Питер на парад Военно морского флота. Это в конце июля. Посмотрю может в этом году получится. А то я как что запланирую ни черта не выходит. Думаю тепло будет. а Вы ездили на кораблике на мосты смотреть ночью?
Нет. Мы ночью любим спать biggrin_rt_40.png
Мы в Ботанический саду были, Океанариуме, Петергофе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свои микробы не страшны
Дак от них и болеешь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак от них и болеешь.
Покажи мне здорового человека.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
завидую белой завистью, соскучилась по таким видам)
Ну тогда вот ещё парочка )




Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
какой практический кайф от зимы
Абсолютно никакого dntknw_rt_60.gif
Не люблю зиму вообще, от слова совсем. Пик моего неприятия этого времени года приходился на период, когда ребята были мелкие. Пока их на прогулку соберёшь, глаза на лоб лезут)) когда вышла на работу - стало ещё веселее. Всем собраться, одеться, довести до сада, там раздеть и впихнуть в группу и на всех парах на работу. Холод, темень, куча одежды...
Сейчас... Больше 1.5 часов добираюсь до работы тремя видами транспорта. Зима как-то не добавляет радости от пейзажей))) я местами бегу - не успеваю осмотреть все красоты)) sarcastic_rt_50.gif темень, гололёд. И постоянно хочется спать...
На лесные зимние пейзажи и зимние виды спорта у меня просто нет времени, вот физически его нет. Может, на пензии по-другому взгляну на это) как знать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну тогда вот ещё парочка )
hi_rt_44.png hi_rt_44.png hi_rt_44.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Абсолютно никакого Не люблю зиму вообще, от слова совсем. Пик моего неприятия этого времени года приходился на период, когда ребята были мелкие. Пока их на прогулку соберёшь, глаза на лоб лезут)) когда вышла на работу - стало ещё веселее. Всем собраться, одеться, довести до сада, там раздеть и впихнуть в группу и на всех парах на работу. Холод, темень, куча одежды... Сейчас... Больше 1.5 часов добираюсь до работы тремя видами транспорта. Зима как-то не добавляет радости от пейзажей))) я мест
А покататься на ватрушках с детками ? А на ледянках? Ну как так-то. Сколько визгу - писку и радости
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Доброго вечера! Ну, естественно, чувства вызывает вся эта романтика, связанная с Новым годом, Рождеством, гаданиями и прочее. В детстве помню морозные узоры на окнах. Жаль, что на стеклопакетах их не бывает. И вечер! Он тянется, тянется... Не то, что летом - бац, стемнело, и сразу спать. А также - Мороз и Солнце, день чудесный! Лыжи, санки, снегоходы. Всё это лирика. В зиме, конечно, есть минуса. Один военный моряк, служивший на подлёдной лодке, сказал мне как-то, что от зимы у них никако
Ни за что.
Тихо ненавидим зиму.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На лесные зимние пейзажи и зимние виды спорта у меня просто нет времени, вот физически его нет. Может, на пензии по-другому взгляну на это) как знать.
Я почти ежедневно хожу по пейзажам, могу сказать точно, через неделю их (пейзажЫ) не замечаешь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 08.02.2023 19:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А покататься на ватрушках с детками ? А на ледянках? Ну как так-то. Сколько визгу - писку и радости
Трамв и синяков ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ни за что. Тихо ненавидим зиму.
Ты в носках? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А покататься на ватрушках с детками ? А на ледянках? Ну как так-то. Сколько визгу - писку и радости
Ватрушек очень боюсь. Давно были у ребят непродолжительное время.
Сейчас они уже с меня ростом и выше меня biggrin_rt_40.gif
Сами гуляют.
Я не переношу холод. В своё время да- им было весело. А мы взрослые кругами курсировали по местности- закутанные, в валенках, с термосами с чаем. Ждали, пока мелкие нагуляются))
Потом вот в таком состоянии наконец то домой)) sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ватрушек очень боюсь. Давно были у ребят непродолжительное время. Сейчас они уже с меня ростом и выше меня Сами гуляют. Я не переношу холод. В своё время да- им было весело. А мы взрослые кругами курсировали по местности- закутанные, в валенках, с термосами с чаем. Ждали, пока мелкие нагуляются)) Потом вот в таком состоянии наконец то домой))
Сестра friends_rt_104.gif
Лучший вид зимнего спорта - диван и тишина sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сестра Лучший вид зимнего спорта - диван и тишина
О дааа!)) И то эту роскошь не так часто "урвать" удается)) sarcastic_rt_50.gif drink_rt_118.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты в носках?
Сейчас без. Потому что дома , и тут очень жарко. Но я смотрю на улицу и понимаю: ненавидим...ненавидим зиму!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр