загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О наболевшем) (про путешествия, вернее их нелюбовь)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Отношения портятся и по меньшим проблемам. А оказавшись в 1000 км от дома в спартанских условиях - и подавну
Так да) проверка на совместимость
Как и ремонт grin-ast_rt_40.gif
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Так да) проверка на совместимость Как и ремонт
обои поклеить проще)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Так да) проверка на совместимость Как и ремонт
Ремонт это святое! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Привет. В современном социуме принято не то, что б увлекаться путешествиями, а, как мне однажды сказали "если я не улечу два раза в год в другую страну - я не смогу жить, работать и т.д.". Наверно это такое веяние моды и стиля, как покупка айфонов в кредит. И я оказался не то, что б белой .... а прям таки вороной-альбиносом в этом обществе, т.к. ну не люблю я путешествия. Меня они напрягают, для меня в этом нет ничего интересного, я испытываю только недовольство. Но стоит кому-то п
Главное не быть фанатом чего либо. Человек должен спокойно ко всему относится. Я думаю, что нет конечно ничего страшного в том что иногда съездить к примеру на море ополоснуться, ну а если нет, лично я без этого не умру..... Иногда просто хочется нам мужикам своим женщинам приятное сделать, а они практически все путешественницы.... Лично я один могу и без всяких путешествий легко обойтись, да и одному куда то ехать тоже никакого интереса нет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ваш пост почему-то навеял) Летела в Египет. Моя землячка начала скандалить с самолета. Плед детям не принесли, холодная курица и т.д. Утомила она всех сильно. Прилетели. Подали автобус до отелей. Едет по маршруту и всех развозит. К моему великому разочарованию землячка оказалась со мной в одном отеле. Заселяемся. Она сразу сказала, что с номером ей вряд ли угодят. И опять началось светопреставление, теперь уже с персоналом отеля. Я отсела подальше и просто ждала, когда все с ней набегаются.
Как мало некоторым девушкам нужно biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Я принимал. Или тут принято фразы вырывать из контекста? Я абсолютно ничего плохого не сказал про детей. Я лишь сказал, что девушка не уделяла мне времени ... серьезные отношения - это не пара встреч в неделю на нейтральной территории.
Серьезные отношения - это то, насколько люди к этому относятся серьезно. Если времени не бывает совершенно, в работе все и встречаться начинают - это не всегда ежедневные встречи. Если вы в женщине уверены, надо оставлять для себя и для неё какое-то личное пространство. Отношения могут развиваться или не развиваться далее. Это уже по желанию.
Я понимаю, что вам не уделяли времени, найдете своё.
Надо только эгоизм мужской иногда сдерживать. И добреть.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Так да) проверка на совместимость Как и ремонт
Это вечная тема ремонта biggrin_rt_40.gif
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Серьезные отношения - это то, насколько люди к этому относятся серьезно. Если времени не бывает совершенно, в работе все и встречаться начинают - это не всегда ежедневные встречи. Если вы в женщине уверены, надо оставлять для себя и для неё какое-то личное пространство. Отношения могут развиваться или не развиваться далее. Это уже по желанию. Я понимаю, что вам не уделяли времени, найдете своё. Надо только эгоизм мужской иногда сдерживать. И добреть.
Знаете в чем прелесть меня перед вами - я никогда не сужу, если сам не был в определенной ситуации.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это вечная тема ремонта
Это святая тема! girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ваш пост почему-то навеял) Летела в Египет. Моя землячка начала скандалить с самолета. Плед детям не принесли, холодная курица и т.д. Утомила она всех сильно. Прилетели. Подали автобус до отелей. Едет по маршруту и всех развозит. К моему великому разочарованию землячка оказалась со мной в одном отеле. Заселяемся. Она сразу сказала, что с номером ей вряд ли угодят. И опять началось светопреставление, теперь уже с персоналом отеля. Я отсела подальше и просто ждала, когда все с ней набегаются.
rofl_rt_56.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 

Понтуюсь))))
Но там так круто было loveyes_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Понтуюсь)))) Но там так круто было
понт засчитан)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Знакомые фразы "ты не олигарх- ты какой-то не такой,нам не по пути"
Ты не с обложки Плейбоя, нам не по пути lollol_rt_46.png
Гимн обиженок, а не тема.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как мало некоторым девушкам нужно
эт кто и как разносторонен)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Знаете в чем прелесть меня перед вами - я никогда не сужу, если сам не был в определенной ситуации.
Евгений, я не собираюсь с вами словесным армреслингом заниматься.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Понтуюсь)))) Но там так круто было
Это где? Не Алтай. Тут горы пониже и мягче всё)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это где? Не Алтай. Тут горы пониже и мягче всё)
Дагестан)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2023 18:57
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это святая тема!
Про туризм girl-angel_rt_62.gif
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Евгений, я не собираюсь с вами словесным армреслингом заниматься.
Это вы грамотно решили)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дагестан)
Ахха, мягонький такой Дагестан grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр