загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О наболевшем) (про путешествия, вернее их нелюбовь)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Автор, а если не секрет...с той девушкой из поездки Вы быстро потом расстались?
ага
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Поехал на отдых с любимым человеком, вместе вкусно поели и попили, вечером секс, в чем проблема?
Телевизор маленький же)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
ага
Ещё во время поездки..?
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как - то перекладывание на девушку. Никто вам не мешал найти новый отель/квартиру. Но вы продолжали во всем винить девушку, ничего не исправив
её инициатива была
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Я просто далеко не первый раз встречаю путешественников, которые как религию навязывают свое мнение. Это реально уже за гранью. Мне интересно, почему и что не так с этими людьми?
С ними все нормально, равно как и с Вами. Прато все разные. А стремление убедить в своей правоте -это не только у любителей путешествий. Кио-то из любителей кошек, собак или ежиков Вас будут рьяно убеждать в идеальности именно этого животного
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как - то перекладывание на девушку. Никто вам не мешал найти новый отель/квартиру. Но вы продолжали во всем винить девушку, ничего не исправив
ой, это ж из серии "мужЫк должен ..." ... сорян, сразу не дочитал.
Девушка сделала всё, что б впечатление от отдыха было ужасным, а я должен был исправить.
Брависсимо))
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ещё во время поездки..?
ну в общем да ... конфликты сразу начались
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему сразу понты... Слово то какое... Мне ,например, интересно рассматривать фотографии форумчан со снимками о России .Наша страна прекрасна. И у каждого человека свой взгляд на мир. Свой ракурс. Иногда эти фотографии могут сподвигнуть меня на новую поездку. Так же и я делюсь интересными(так мне кажется, но могу ошибаться) снимками на сайте. Но никогда не думала, что я хвастаюсь, красуюсь, понтуюсь.
Продолжай, очень интересно. good2_rt_68.gif
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
С ними все нормально, равно как и с Вами. Прато все разные. А стремление убедить в своей правоте -это не только у любителей путешествий. Кио-то из любителей кошек, собак или ежиков Вас будут рьяно убеждать в идеальности именно этого животного
Достаточно людей с домашними животными. О некоторых животных вообще узнаю случайно.
Никто их не расписывает, как нечто божественное и то, без чего нельзя жить)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Мой муж до меня ни разу на море не был, бж тоже не была, из этого он сделал вывод что он не любит море и что там ничего интересного biggrin_rt_40.gifв позапрошлом году свозила его на море, теперь он каждый год ждёт море girl-angel_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Просто Вам не повезло или тщательно не готовились к поездке. Поверьте, я тоже раньше не любила путешествовать, никак не могла понять,в чем люди получают удовольствие от поездок. Сама один раз, еще студенткой, поехала на наш юг отдыхать компанией и так неудачно, вернулась разбитой ( и вагон тогда был без кондиционера, неудачно сняли домик, а море за 1000 км от дома и многое другое), что отбило желание вообще глядеть на вокзал на долгие годы. Плюс к тому же еще копила деньги долго и мучительно
Ваш пост почему-то навеял)
Летела в Египет. Моя землячка начала скандалить с самолета. Плед детям не принесли, холодная курица и т.д.
Утомила она всех сильно. Прилетели. Подали автобус до отелей. Едет по маршруту и всех развозит.
К моему великому разочарованию землячка оказалась со мной в одном отеле. Заселяемся.
Она сразу сказала, что с номером ей вряд ли угодят. И опять началось светопреставление, теперь уже с персоналом отеля. Я отсела подальше и просто ждала, когда все с ней набегаются. Ко мне подошел администратор-араб, улыбнулся, взял сумки и пошли в мой номер) Он оказался потрясающим. С балкончика с кофейным столиком открывались с одной стороны головокружительные виды на море, а с другой на басик. И вокруг буйное цветение)
С неделю та дама сворачивала всем кровь своим недовольством кухней, обслугой и т.д.
А потом она нашла молодого любовника. Весь отель выдохнул с облегчением. С тех пор даму всё устраивало biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Многие домоседы, в этом нет ничего страшного
Это очень страшно! biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мой муж до меня ни разу на море не был, бж тоже не была, из этого он сделал вывод что он не любит море и что там ничего интересного в позапрошлом году свозила его на море, теперь он каждый год ждёт море
Избаловала. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А я люблю путешествовать.
На работу например. 10 минут пешком туда и столько же обратно. Не нравится, что с работы нельзя сразу домой идти, почему-то заставляют там что-то делать. sad_rt_40.png
В парк ещё люблю. В хорошую погоду часа два прогуляться, подышать свежим воздухом, на скамеечке на солнышке посидеть и поглазеть на природу, это же прекрасно. smile_rt_40.png
Ещё приходится в магазин путешествовать, ну это я не ради себя, а ради своего желудка. Люблю его, не могу отказать... wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Не понимаю тех, кто осуждает. У большинства родители никогда не путешествовали, тем более за рубеж. И ничего, общение не прекратилось, интересов меньше не стало.
У автора огромный плюс - пока его половина в путешествие, он может за животными присматривать, цветы поливать.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это очень страшно!
Ага, уже поняла mosking_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
ой, это ж из серии "мужЫк должен ..." ... сорян, сразу не дочитал. Девушка сделала всё, что б впечатление от отдыха было ужасным, а я должен был исправить. Брависсимо))
Это вы употребили слово "должен". А могли бы посмеяться и исправить)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
потом она нашла молодого любовника. С тех пор даму всё устраивало
Как я её понимаю happy2_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дядя Саша из бани не может мне гадости писать.
Я буду скучать. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дядя Саша из бани не может мне гадости писать. Я буду скучать.
Это в другой теме. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр