загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О наболевшем) (про путешествия, вернее их нелюбовь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему ? О, Вы свой первый минус заработали. Интересно, за что вас кто-то не возлюбил )))
Наверняка фанатка путешествий)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Некоторые и в браке так живут, путешествуют по отдельности, если вторая половина против.
Путешествовать по отделносьти … для меня это менее понятно, чем если один путешествует , а второй дома сидит )))
Хотя, чего толко сейчас нет
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Ну нас хоть трое, а не стадо))))
Доберёте. biggrin_rt_40.gif
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да ёпрст, нам бы самим от вас ноги унести, какие оскорбления?
Эммм, так я вас и не держу) И уж точно преследовать не буду)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Наверняка фанатка путешествий)
Я? Я ничего против не имею )) но последние 4 года сижу чаще всего дома, как все )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Ну и надоело) Сегодня два знакомства и оба разошлись на этой теме. Ну типа я люблю путешествовать, а ты - нет. Ничо не выйдет)
Вот ведь проблема... Ну не любите путешествовать и не любите. Мало ли что кому не нравится, Вам эти незнакомые люди не родня, чтобы так расстраиваться по этому поводу. Просто не сошлись вы пока ни с кем в этом вопросе, ничего страшного.
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я? Я ничего против не имею )) но последние 4 года сижу чаще всего дома, как все )
Я про ту, которая заминусила)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему ? О, Вы свой первый минус заработали. Интересно, за что вас кто-то не возлюбил )))
Это я. За необоснованный минус мне. Считай, что женская месть путешественника. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Ну нас хоть трое, а не стадо))))
Ничоси... а "стадо’- это кто по Вашему мнению ?...
Просто другие люди, с другими интересами, отличными от Ваших? Я вот рыбалку не люблю/не понимаю, что можно ’стадом’ называть всех рыбаков?...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Зря вы так о незнакомом человеке
Так это комплимент biggrin_rt_40.gif
Я, например, зануда и этим горжусь rtfm_rt_52.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Привет. В современном социуме принято не то, что б увлекаться путешествиями, а, как мне однажды сказали "если я не улечу два раза в год в другую страну - я не смогу жить, работать и т.д.". Наверно это такое веяние моды и стиля, как покупка айфонов в кредит. И я оказался не то, что б белой .... а прям таки вороной-альбиносом в этом обществе, т.к. ну не люблю я путешествия. Меня они напрягают, для меня в этом нет ничего интересного, я испытываю только недовольство. Но стоит кому-то п
Как проводите отпуск? Дача?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Путешествовать по отделносьти … для меня это менее понятно, чем если один путешествует , а второй дома сидит ))) Хотя, чего толко сейчас нет
Ну и так, тоже, когда один дома, второй уехал. Но наверное лучше и правда быть в этом плане на одной волне, чем так)
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничоси... а "стадо’- это кто по Вашему мнению ?... Просто другие люди, с другими интересами, отличными от Ваших? Я вот рыбалку не люблю/не понимаю, что можно ’стадом’ называть всех рыбаков?...
Вряд ли рыбаки с пеной у рта доказывают вам, как это прекрасно) Поэтому и стадо)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это я. За необоснованный минус мне. Считай, что женская месть путешественника.
Там можно отминусить обратно ))) второй раз нажать. Ну, это если по обоюдному ))))
А вообще меня забавляет , как тут некоторые мстят в любом сообщении, как будто клавиша залипла ))) не будем показывать пальцем. Не Вы tease_rt_82.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Многие домоседы, в этом нет ничего страшного
good2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Эммм, так я вас и не держу) И уж точно преследовать не буду)
Это было адресовано Андрею) я его процитировала. Вы это, чо такой возбуждённый-то? biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Там можно отминусить обратно )))
Не буду. beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Я про ту, которая заминусила)
Ха-ха. А я все к себе примеряю ))))
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Там можно отминусить обратно ))) второй раз нажать. Ну, это если по обоюдному )))) А вообще меня забавляет , как тут некоторые мстят в любом сообщении, как будто клавиша залипла ))) не будем показывать пальцем. Не Вы
а тут + и - играют значение?) .... мне в целом нет дела до этого)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
а тут + и - играют значение?) .... мне в целом нет дела до этого)
В целом - нет. Но кто-то прям оскорбляется и обижается
И , если человек на сайте давно, то понятно, как большинство реагирует на его комменты
Каждый выбирает для себя grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр