загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 

В свободное время ищу клады)
Иногда встречаю девочек, очень увлечённых этим казалось бы не женским хобби.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 

Вот племяннице например очень интересно это занятие)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не, птичку и зайчика жалко.
Главное остальных не жалеть sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное остальных не жалеть
rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

Крючок не так опасен blush_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А вы что именно считали??? Мы ездили на Ахтубу в сентябре 2022 года, в Мекку рыболова, компания из трёх человек, компания из 3-х человек, всё обошлось с бензином, лодка с егерем на день, проживанием и питанием(сами готовили, в том числе и из наловленной рыбы) примерно в 12-14 тысяч на человека, не помню точно, но не дороже.
В следующий раз меня зовите bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2023 22:55
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Крючок не так опасен
Ну это смотря как спиннинг закинуть. blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну это смотря как спиннинг закинуть.
Потренируюсь girl-angel_rt_62.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потренируюсь
biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну хорошо, не на корабле, а на рыбалке - к чему??? Есть у меня две увлекающихся знакомых женщины, которые решили что свою жизнь надо уметь посвящать и себе. Они летают за границу, на курорты, летают на Кавказ, в горы, катаются на горных лыжах, и вот сейчас заинтересовались рыбалкой. И как это назвать? Феминизм или просто у женщин изменяется отношение к типично мужским увлечениям??
Можете меня в третью знакомую записать.
А заодно скажу, что это не феминизм, а просто занимаюсь тем, чем интересно.
И отношение не меняла к чисто мужским увлечениям , а разделала увлечения мужа и к чему-то его сподвигала даже.
Все детство вязала, вышивала, шила и плела макраме.
Потом встретила человека, с которым оказались на одной волне. И понеслось - байдарки, палатки, рыбалки, горные походы
Потом поездки в другие страны, яхтинг. И да, я умею слегка управлять яхтой и участвовала в соревнованиях, где взяли золото почти чисто женской командой . С единственным мужчиной — капитаном. Был у него такой бзик и мы его с удовольствием поддержали . Утёрли нос чисто мужским командам.
Сначала отнеслись скептически , потому что на яхте половина девочек вообще в первый раз были на борту, но на первой же гонке поняли, что прекрасно справляемся вчетвером. Остальные просто отвешивали, если надо было. И это ни с чем не сравнить, когда рядом счастливый человек, потому что сбывается его маленькая мечта.
Машину я освоила на 12 лет раньше, чем велик…. Не было у меня в детстве велика.
Потом танцами занималась, хотя в юности на дискотеки даже не ходила.
В прошлый год цветами балкон засадила. Потому что захотелось красоты. А потом окна покрасила. Потому что лень было искать того, кто это сделает за меня.
На зиму большие горшки с многолетниками запихнула в зимнее укрытие, которое сама придумала, сконструировала, вырезала и собрала.
Мама моя дрель в руках держала лучше, чем поварешку. И мебель сама собирала и выпиливала.
Машину сама чинила. Советский автопром. Но она вдова. Ей так было проще.
Подруга моя сама лобзиком полочки пилит , шкурит, красит и вешает. Потому что мужиков не допросилась заехать за деньги повесить.
Вторая - сама мебель реставрирует в качестве хобби.
Императрица Александра Фёдоровна, кстати, сама мебель из камня вырезала. Нравилось ей.
А в чем проблема жить, как нравится? На рыбалке и на корабле мы … потому что просто прикольно бывает. И не водку там пьём, а рыбалим. Чистить вот рыбу ненавижу. И на охоту не пойду. Не греет и стрелять не умею.
А мама моя была лучшим стрелком города. Но не охотилась.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2023 02:21
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Марина, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Да, на курсах кройки и шитья мужчин врядли встретишь, а на рыбалке, вполне возможно. Наверное, ловят на живца. Вдруг с уловом повезет, в прямом и переносном смысле 😊
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Как хотите так и называйте)) Я вот футбол люблю, например)) И на рыбалку не против сходить за компанию.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Можете меня в третью знакомую записать. А заодно скажу, что это не феминизм, а просто занимаюсь тем, чем интересно. И отношение не меняла к чисто мужским увлечениям , а разделала увлечения мужа и к чему-то его сподвигала даже. Все детство вязала, вышивала, шила и плела макраме. Потом встретила человека, с которым оказались на одной волне. И понеслось - байдарки, палатки, рыбалки, горные походы Потом поездки в другие страны, яхтинг. И да, я умею слегка управлять яхтой и участвовала в соревно
Обалдеть))) Да. Ещё раз желаю найти своего. Надеюсь на чудо.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Как хотите так и называйте)) Я вот футбол люблю, например)) И на рыбалку не против сходить за компанию.
Футбол это вещь. girl-angel_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Обалдеть))) Да. Ещё раз желаю найти своего. Надеюсь на чудо.
Ох, не Вы ли, Юленька, кладёте плиточку на фартук и ремонт в своей квартире сделали своими руками )))
Спасибо за пожелание ! И Вам и Вам исполнения ваших желаний ))
Не уверена, что жду чудес. Сама чудю, как умею )))
girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2023 23:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И как это назвать? Феминизм или просто у женщин изменяется отношение к типично мужским увлечениям??
Это называется "чего не знаю, - того раньше не было".

В моём близком окружении рыбалку любят женщины старшего поколения. Одна из тётушек вместе с мужем рыбачат, в Астрахань и не только мотаются. И одна из маминых подруг, анестезиолог. Как приедет в гости на дачу - первым делом бежит к озеру с удочкой.
В моё детство мы часто отдыхали на турбазе, на рыбалку впятером ходили, папа и дети рыбачили, а мама тут же нам рыбку готовила )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну хорошо, не на корабле, а на рыбалке - к чему??? Есть у меня две увлекающихся знакомых женщины, которые решили что свою жизнь надо уметь посвящать и себе. Они летают за границу, на курорты, летают на Кавказ, в горы, катаются на горных лыжах, и вот сейчас заинтересовались рыбалкой. И как это назвать? Феминизм или просто у женщин изменяется отношение к типично мужским увлечениям??
Терпеть не могу рыбалку)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ох, не Вы ли, Юленька, кладёте плиточку на фартук и ремонт в своей квартире сделали своими руками ))) Спасибо за пожелание ! И Вам и Вам исполнения ваших желаний )) Не уверена, что жду чудес. Сама чудю, как умею )))
Было дело))) Но мужчины это лучше делают. И готовят лучше. И т. д. и т. п. Только рожать не умеют... biggrin_rt_40.gif Как однажды сказал мой папа, если бы умели, то и это бы делали лучше rofl_rt_56.gif А я так. Буду говорить, ты - лучший. И да, мой господин. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 20.02.2023 23:33
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну хорошо, не на корабле, а на рыбалке - к чему??? Есть у меня две увлекающихся знакомых женщины, которые решили что свою жизнь надо уметь посвящать и себе. Они летают за границу, на курорты, летают на Кавказ, в горы, катаются на горных лыжах, и вот сейчас заинтересовались рыбалкой. И как это назвать? Феминизм или просто у женщин изменяется отношение к типично мужским увлечениям??
Если в Норвегии, то там хорошо замуж знакомиться))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Было дело))) Но мужчины это лучше делают. И готовят лучше. И т. д. и т. п. Только рожать не умеют... Как однажды сказал мой папа, если бы умели, то и это бы делали лучше А я так. Буду говорить, ты - лучший. И да, мой господин.
Лучше, но далеко не все и не во всём )))
А так - да, мужчина - капитан на судне ))) и на кухне - Бог
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр