загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну готовить мы все могём))) Но на нашей рыбалке готовят дамы))) но рыбу чищу я, блин(((
Логично ))) рыбу чистит всегда самый смелый secret_rt_44.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ухожу, ухожу - никаких вопросов. Просто усомнился немного. Дай Бог всем такой идиллии.
Оставайтесь. Вы , Александр , прикольный! blush_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Он количество дней не уточнял. Мож, это 2-3
4 дня на берегу, день туда и день обратно дорога)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну хорошо, не на корабле, а на рыбалке - к чему??? Есть у меня две увлекающихся знакомых женщины, которые решили что свою жизнь надо уметь посвящать и себе. Они летают за границу, на курорты, летают на Кавказ, в горы, катаются на горных лыжах, и вот сейчас заинтересовались рыбалкой. И как это назвать? Феминизм или просто у женщин изменяется отношение к типично мужским увлечениям??
Кто Вам сказал что рыбалка привилегиия мужчин? Александра Пахмутова - заядлая рыбачка, которая большинству мужчин фору бы дала.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
4 дня на берегу, день туда и день обратно дорога)
День дороги в этой ситуации - самое муторное ))) доооолго сидеть
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Кто Вам сказал что рыбалка привилегиия мужчин? Александра Пахмутова - заядлая рыбачка, которая большинству мужчин фору бы дала.
Талантливая женщина - талантлива во всем clapping_rt_80.gif
Впрочем. Мужчина -тоже человек grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И все это укладывается в бюджет 12-14 тыс на человека о котором Вы писали ранее. С бензином, продуктами, арендой жилья -
жильё - тыща с носа в сутки, итого - 5 тыщ. Бензин - примерно 9 тыщ весь, итого плюс 3 тыщи на нос... ну и остальное - на еду и лодку брали, лодка с егерем и бензином обошлась в 3500. Остальное еда, кофе, и с собой обратно привезли дыни-арбузы-чеснок-картошку-масло-перец-помидоры. Но то осенью было. Весной даже не знаю что можно будет оттуда везти)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Оставайтесь. Вы , Александр , прикольный!
Душно тут стало wink_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
День дороги в этой ситуации - самое муторное ))) доооолго сидеть
Пролетает незаметно) Пейзаж за окном крутится, ооочень красиво)
В прошлом году в Крым на машине ездил, так два дня в пути, с ночёвкой, получил не меньшее удовольствие, чем от самого отдыха.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пролетает незаметно) Пейзаж за окном крутится, ооочень красиво) В прошлом году в Крым на машине ездил, так два дня в пути, с ночёвкой, получил не меньшее удовольствие, чем от самого отдыха.
То есть путешествия вам тоже не чужды - это прекрасно
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Баня???
Не угадал.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
жильё - тыща с носа в сутки, итого - 5 тыщ. Бензин - примерно 9 тыщ весь, итого плюс 3 тыщи на нос... ну и остальное - на еду и лодку брали, лодка с егерем и бензином обошлась в 3500. Остальное еда, кофе, и с собой обратно привезли дыни-арбузы-чеснок-картошку-масло-перец-помидоры. Но то осенью было. Весной даже не знаю что можно будет оттуда везти)))
А вы где были?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
День дороги в этой ситуации - самое муторное ))) доооолго сидеть
Удивительно, что при таком недостатке терпения хобби - рыбалка mosking_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не угадал.
помню ещё про тир))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну хорошо, не на корабле, а на рыбалке - к чему??? Есть у меня две увлекающихся знакомых женщины, которые решили что свою жизнь надо уметь посвящать и себе. Они летают за границу, на курорты, летают на Кавказ, в горы, катаются на горных лыжах, и вот сейчас заинтересовались рыбалкой. И как это назвать? Феминизм или просто у женщин изменяется отношение к типично мужским увлечениям??
Ой, успакойся! "Феминизм"! sarcastic_rt_50.gif Щас отберут у тебя удочки и корабль а потом заставят белье стирать и гладить.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Меня давно никуда не берут в поездки. Водилы тяжёлых машин делились впечатлениями о поездке со мной. Даже по Москве не берут
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, успакойся! "Феминизм"! Щас отберут у тебя удочки и корабль а потом заставят белье стирать и гладить.
ахааххаа
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А вы где были?
в смысле???
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Удивительно, что при таком недостатке терпения хобби - рыбалка
Я не писала, что хобби. Единственное. Мне прикольно, но это не значит, что каждый отпуск только на рыбалке.
И км у меня накручено не мало. Вопрос - компании и совмещения разных интересов

Навскидку самое длинное Авто путешествие около 2000 км в одну сторону. Чуть больше суток без ночевки по дороге.

А вязать свитера и вышивать картины…. Ну, тут терпения должно быть на неделю, чтобы результат получить rofl_rt_56.gif

Дело не в терпении. А в том, что спину стало ломить, когда за рулём долго. И сидеть долго рядом без руля , не разминаясь - тоже физически не приятно
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2023 12:06
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Навскидку самое длинное Авто путешествие около 2000 км в одну сторону
Да меня бы уже на 100 км выгнали
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр