загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Назовите самые приятные моменты в вашей жизни,которые вам устроил ваш мужчина?( Накидайте идей, кто не жадный)) Спасибо!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ой,я вообще в этих фирмах не разбираюсь.У меня посуда вообще вся обычная..
У меня тефаль была, быстро спалилась, теперь на фирмы и не смотрю даже nono_rt_50.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 

Тоже недавно поменяла сковородки, купила три : 22 см, 26 см и жаровню 30 см. Все с крышками. Фирма " Апрель". Гранитные. Готовлю и наслаждаюсь. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Аксинья, Россия, Таганрог (автор поста) 22.02.2023 22:19
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
И отругала за интимные признания просмотра ню-фоток
Но парень молодец, не растерялся) Напоследок быстро сообразил тему, нахватался идей и убежал восстанавливать мир в семье)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня тефаль была, быстро спалилась, теперь на фирмы и не смотрю даже
у меня и кастрюльки обычные,эмалированные.
Юль,когда снова будем женильную тему очередную создавать.
Скучно без неё.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
у меня и кастрюльки обычные,эмалированные. Юль,когда снова будем женильную тему очередную создавать. Скучно без неё.
Это не ко мне, Наталия вроде хотела rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А какое покрытие на чугунных сейчас? Не в крапинку вроде Я обновляла тут " парк " сковородок, брала алюминий, норм они Чего переплачивать, потомкам что ли их оставлять)
Не знаю. У меня на даче есть сковородка, ей 3 года всего. Покупал на заправке Лукойловской. Тогда там всегда хорошие вещи продавали. И в крапинку и борта высокие и тяжёлая, в общем как тут всем нравится. Но дно почему то выгнулось. Теперь масло по краям растекается. Вот и как понять, что эта хорошая, а та Г...? Все они одинаковые по внешнему виду. И как вы говорите, все из алюминия.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю. У меня на даче есть сковородка, ей 3 года всего. Покупал на заправке Лукойловской. Тогда там всегда хорошие вещи продавали. И в крапинку и борта высокие и тяжёлая, в общем как тут всем нравится. Но дно почему то выгнулось. Теперь масло по краям растекается. Вот и как понять, что эта хорошая, а та Г...? Все они одинаковые по внешнему виду. И как вы говорите, все из алюминия.
Тонкие часто выгинаются
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Тоже недавно поменяла сковородки, купила три : 22 см, 26 см и жаровню 30 см. Все с крышками. Фирма " Апрель". Гранитные. Готовлю и наслаждаюсь.
Во, тоже Апрель взяла, довольна)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю. У меня на даче есть сковородка, ей 3 года всего. Покупал на заправке Лукойловской. Тогда там всегда хорошие вещи продавали. И в крапинку и борта высокие и тяжёлая, в общем как тут всем нравится. Но дно почему то выгнулось. Теперь масло по краям растекается. Вот и как понять, что эта хорошая, а та Г...? Все они одинаковые по внешнему виду. И как вы говорите, все из алюминия.
Я не представляю, как дно выгнулось, у меня такого не было исчо)) по башке кому-то дали hm_rt_40.png lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я не представляю, как дно выгнулось, у меня такого не было исчо)) по башке кому-то дали
mosking_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что за сковородка? Из чего? А то я свою хочу поменять, выбрать не могу. Хочу самую хорошую. Прям как с женщинами. Хочется самую лучшую, а выбрать невозможно)))
Ничего себе! Не думала, что у Вас женщин как сковородок в магазине такой большой выбор ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я не представляю, как дно выгнулось, у меня такого не было исчо)) по башке кому-то дали
Вот и я не знаю. И по башке некому давать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ничего себе! Не думала, что у Вас женщин как сковородок в магазине такой большой выбор ))
Не у меня, а вокруг. И женщины и сковородки)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Думала темой ошиблась))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Олег всегда переживает за женщин,не обижайтесь на него,о от чистых помыслов,если хотите к нему в баню,в хорошем смысле,он не откажет,а баня у него супер
Давно не читала ... Николай, вы когда успели побывать у Олега в бане?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Думала темой ошиблась))))
Это я зашёл и все тут перепутал, а всех запутал)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Давно не читала ... Николай, вы когда успели побывать у Олега в бане?
Ему просто моя баня покоя уже второй год не дает))) Завистливый.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не у меня, а вокруг. И женщины и сковородки)))
Берите с крышечкой, чтобы не выкипало, и у женщины и у сковороды sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Берите с крышечкой, чтобы не выкипало, и у женщины и у сковороды
Чёт новое. Где у женщин крышечка?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ему просто моя баня покоя уже второй год не дает))) Завистливый.
Вот и я удивилась, женщин как сковородок, а вы вдвоем в бане ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр