загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Назовите самые приятные моменты в вашей жизни,которые вам устроил ваш мужчина?( Накидайте идей, кто не жадный)) Спасибо!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У тебя сейчас какая тема установлена?))) Беседа конечно на уровне пятиклассников ))) а-хха
Мы два дня уже золотистого оттенка rofl_rt_56.gif мне нравится ещё розовый, это когда ставлю цветы розовые, сейчас жёлтые цветы sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы два дня уже золотистого оттенка мне нравится ещё розовый, это когда ставлю цветы розовые, сейчас жёлтые цветы
А у меня такая)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А у меня такая)))
Моя
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Моя
А такая тебе как?))) sarcastic_rt_50.gif
Под красный чехольчик очень красиво sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А такая тебе как?))) Под красный чехольчик очень красиво
Я рисунки люблю rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Антоха, Город мечты писал:
Все были счастливы. Делитесь счастьем. Интересно ведь!
Ну идей тут тебе конечно могут накидать. И даже бесплатно. sarcastic_rt_50.gif Но женщины они понимаешь настолько разные.Кому-то билет на концерт "Агаты Кристи" а кому-то новые пяльца. Наблюдательность включать не пробовал?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я рисунки люблю
Последнюю тебе покажу и спать))) haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Последнюю тебе покажу и спать)))
У меня природа всегда rofl_rt_56.gif хороших снофф mishka.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня природа всегда хороших снофф
А у меня все подряд)))
Сноффф grin-ast_rt_40.gif
Тема превратилась в кастрюльно-сковородочно-телефонную sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что за сковородка? Из чего? А то я свою хочу поменять, выбрать не могу. Хочу самую хорошую. Прям как с женщинами. Хочется самую лучшую, а выбрать невозможно)))
Берите Tefal , не ошибетесь
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Наблюдательность включать не пробовал?
Это надо напрягаться, а так спросил у наблюдательных и каак пойдёт женщин счастливить программой «шок- это по-нашему» sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я бы такую дешевую не стал брать. Подумал бы что с ней что то ни так)))
Посмотрите Нева-металл, только титановую. И ещё Камский чугун, наконец стали с деревянными ручками делать)))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да они почти все с крапинками. Мне интересно из какого материала самые лучшие. Смотрел Цептер. Не понял за что там 35000. Может они за эту цену сами в магазин за продуктами ходят, а не только готовят.
Цептер вечные (ну почти), по крайней мере с 90х годов ни одного плохого отклика. Остальные или большинство, одноразовые, тефлон не отвечает даже ГОСТу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да они почти все с крапинками. Мне интересно из какого материала самые лучшие. Смотрел Цептер. Не понял за что там 35000. Может они за эту цену сами в магазин за продуктами ходят, а не только готовят.
Zwilling посуду посмотрите, ничуть не хуже. Кастрюлями пользуюсь уже лет 10, как новые.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да они почти все с крапинками. Мне интересно из какого материала самые лучшие. Смотрел Цептер. Не понял за что там 35000. Может они за эту цену сами в магазин за продуктами ходят, а не только готовят.
Ну минимум 20% от цены за раскрученный бренд. Это сразу.)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что за сковородка? Из чего? А то я свою хочу поменять, выбрать не могу. Хочу самую хорошую. Прям как с женщинами. Хочется самую лучшую, а выбрать невозможно)))
Поезди по заброшенным деревням,там возможно найдешь чугунную старинную,нечего за модными гоняться. smile1_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Цептер вечные (ну почти), по крайней мере с 90х годов ни одного плохого отклика. Остальные или большинство, одноразовые, тефлон не отвечает даже ГОСТу
Тефлон вредный. Фильм смотрела про это.
Никак к нержавейке не привыкну. У меня есть сковорода и кастрюля fissler. Покупала много лет назад в Спаре, там была акция (наклейки собираешь, и дешевле покупаешь). Я сейчас посмотрела цену на эту марку, и в шоке). И как мыть нержавейку, чтоб блестела? Или она со временем матереет, и это нормально?


Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Антоха, Город мечты писал:
Все были счастливы. Делитесь счастьем. Интересно ведь!
Самый счастливый момент в жизни был когда муж подарил на рождение ребенка дом в деревне )
Правда потом его включили в дележ общего наследства beee_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Тефлон вредный. Фильм смотрела про это. Никак к нержавейке не привыкну. У меня есть сковорода и кастрюля fissler. Покупала много лет назад в Спаре, там была акция (наклейки собираешь, и дешевле покупаешь). Я сейчас посмотрела цену на эту марку, и в шоке). И как мыть нержавейку, чтоб блестела? Или она со временем матереет, и это нормально?
Тоже полная ...опа с дорогой нержавейкой сковородой. Хоть в металлолом относи . Подгорает .
Все сковороды алюминиевые ,последней марки , с отгинающейся ручкой( металл). Невредно , практично )
Оля, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Оля, Нижний Новгород, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Zwilling посуду посмотрите, ничуть не хуже. Кастрюлями пользуюсь уже лет 10, как новые.
Ань, ты где покупала? Пишут, что подделку можно нечаянно купить.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр