загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В прошлом году фильм был какой-то с отравленными пробниками, сериал или женский детектив - кто-то очень впечатлился
Фейк не фейк, но своим девчулям запретила нюхать неведомую хрень, на всякий случай.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Фейк не фейк, но своим девчулям запретила нюхать неведомую хрень, на всякий случай.
Я как-то посмотрела видео об убийстве брата Ким Чен Ына - после этого паниковала, если кто сзади подходил и глаза закрывал, всех знакомых отучила mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2023 23:32
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня на приеме была недавно такая диверсантка, я была близка к гибели от удушья, после нее мы проветрить никак не могли полдня, радостная такая,зашла и спрашивает, нравится ли нам ее запах, том форд, говорит, девочки, черешня, пару пшиков и улёт. "Улёт" со мной точно чуть не случился, ингалятор не с первого захода взял.
Вот с таким запахом у меня соседка. Как в лифт зашла, меня откачивают.
Но что интересно, на одежде на следующий день приторно сладкий, мерзотный запах sad_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я как-то посмотрела видео об убийстве брата Ким Чен Ына - после этого паниковала, если кто сзади подходил и глаза закрываел, всех знакомых отучила
haha_rt_56.gif
я теперь сама и не буду нюхать чего-либо, а соседку заставлю)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну что, новые фейковые сообщения летают по вацапам россиян. Не поддавайтесь паническим настроениям и не пересылайте эти сообщения никому.Источник: https://www.kp.ru/daily/27471/4726941/
Мне тоже прислали wacko_rt_40.gif
Фото докУмента без подписи. Я обычно не пересылаю, на мне цепочка прервалась
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот с таким запахом у меня соседка. Как в лифт зашла, меня откачивают. Но что интересно, на одежде на следующий день приторно сладкий, мерзотный запах
Да, лифт - это отдельная боль) Я на 17 этаже живу, пока доезжаю успеваю целую гамму эмоций испытать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну что, новые фейковые сообщения летают по вацапам россиян. Не поддавайтесь паническим настроениям и не пересылайте эти сообщения никому.Источник: https://www.kp.ru/daily/27471/4726941/
А в чём смысл? Ну не нюхаешь где попало пробники, кто от этого пострадает?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
Фильм как называется напишет мне кто-нибудь название..
Я не помню, там не полностью фильм, просто эпизод, как искали подозреваемую, и тут выяснили, что кто-то у вокзала раздавал пробники - но я не помню, она виновата оказалась, или её подставили, или ложный след. Помню, всё происходило в каком-то небольшом городке, но ни актёров, ни героев вспомнить не могу)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вакцина от аллергии на пыльцу березы проходит доклинические исследования в ФМБА, для достижения результата понадобится 3-5 инъекций — РИА Новости Я всерьез подумываю)
Иммунную систему не стоит трогать имхо.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну что, новые фейковые сообщения летают по вацапам россиян. Не поддавайтесь паническим настроениям и не пересылайте эти сообщения никому.Источник: https://www.kp.ru/daily/27471/4726941/
Ого
Для моих начинаний это опасный фейк
lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иммунную систему не стоит трогать имхо.
Там и подразумевается выработка антител для защиты https://www.nrcii.ru/struktura-instituta/laboratorija-76/news/index.php?sphrase_id=122619
Как в старых прививках, которыми мы все обколоты с рождения.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ого Для моих начинаний это опасный фейк
Что за начинания? Парфюмер?)
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Вроде взрослые люди.... Убивать в людных ТЦ, где обычно промо акции проводят.... ну так себе затея под видеокамерами вокруг стала дубарей.
А вот пробники в тёмных подворотнях, да пусть хоть Диор предлагают.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Астрахань (автор поста) 28.02.2023 18:58
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там и подразумевается выработка антител для защиты https://www.nrcii.ru/struktura-in..../news/index.php?sphrase_id=122619 Как в старых прививках, которыми мы все обколоты с рождения.
Так аллергическая реакция, это и есть выработка иммунной системой антител. Только врагом организм ошибочно считает пыльцу
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как в старых прививках, которыми мы все обколоты с рождения.
Ну не все.)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну не все.)))
Мороженным не икается?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так аллергическая реакция, это и есть выработка иммунной системой антител. Только врагом организм ошибочно считает пыльцу
Там все токсины убраны, только "опознавательный знак" для обучения организма.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что за начинания? Парфюмер?)
https://xn--80aapmrln9a.xn--p1ai/
Готова выслать тебе пробникиsmile_rt_40.png потому что масла, правда работают! Как бы это не было похоже на отъезд кукушки.
Так название сайта странно в ссылку копирует тк кириллицу не все воспринимают вставки
Ах да! От моих пробников не убирают , клянусь ))
http://аромафеи.рф
О меня научили smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2023 22:42
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мороженным не икается?)
А должно? biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ах да! От моих пробников не убирают , клянусь ))
От цен тоже? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр