загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну что, новые фейковые сообщения летают по вацапам россиян. Не поддавайтесь паническим настроениям и не пересылайте эти сообщения никому.Источник: https://www.kp.ru/daily/27471/4726941/
А почему нет!? сегодня возможно всё. Нас ведь травили химикатами, под прикрытием ковидлы!?
Всё самое интересное ещё в переди....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ах да! От моих пробников не убирают , клянусь )) http://аромафеи.рф
Ну и на этом спасибо)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну и на этом спасибо)
sad_rt_40.png во, какой изящный отказ umnik_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:51
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну что, новые фейковые сообщения летают по вацапам россиян. Не поддавайтесь паническим настроениям и не пересылайте эти сообщения никому.Источник: https://www.kp.ru/daily/27471/4726941/
Сейчас в родительскую группу прислали "документ". Я ответила, что это фейк. Женщина ответила, что это " официальный " документ, на работе руководитель прислал. Я говорю , а подпись где? Она ответила, что это моё право верить или нет.
Я ей ответила, что телефоны в документе указаны из региона Татарстан, а МВД Мордовии.
В общем, лишь бы репостнуть.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 01.03.2023 10:07
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Они не дают, они просто пишут. Салом закусывают и пишут и пишут.
А, точно. Переквалифицировались из "начальников МВД" и "сотрудников банка" ))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сейчас в родительскую группу прислали "документ". Я ответила, что это фейк. Женщина ответила, что это " официальный " документ, на работе руководитель прислал. Я говорю , а подпись где? Она ответила, что это моё право верить или нет. Я ей ответила, что телефоны в документе указаны из региона Татарстан, а МВД Мордовии. В общем, лишь бы репостнуть.
Короче, спор у нас возник в группе) . Я позвонила по номеру, указанному в заявлении. Это номер Прокуратуры. Мне ответили, что на сайте МВД есть опровержение.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 01.03.2023 11:13
Татьяна, Россия, Москва, 58 лет
Татьяна, Москва, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну конечно..(иронично) , я летний аллергик, меня только пыльца напрягает 1 мес в году. Парфюм от других это не самое плохое, пот гораздо хуже) А от женщин так хорошо пахнет иногда спросить даже хочется, что за аромат.
А если смесь пота с парфюмом - это вообще жесть! 🤪🙊🤢🥴
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Помню, тоже была страшилка, что больные СПИДом втыкают использованные иголки от шприцов в кресла в кинотеатрах.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 02.03.2023 05:08
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Всё самое интересное ещё в переди....
.. автобус в Брянске, взрыв в Коломне... sad_rt_40.png
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
.. автобус в Брянске, взрыв в Коломне...
Я не об этом, это всё мелочи.
Исходя из принятых и принимаемых законах и постановлениях о : массовых захоронениях, эвакуации и т.д. + соглашение с ВОЗ, можно смело предположить что они нам готовят очередную пандемию, ещё более страшную и беспредельную
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр