загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Здравствуйте!
Хотела перенять у вас опыт по продуктовой корзине smile_rt_40.png
Ну кто что знает где интересного , всегда покупает и любит за качество.. проверенные вещи, которые если приходилось заменять , Вы понимали что замена «не то пальто»!
Ну и вообще что читаете на этикетках, на что обращаете внимание в этой писанине.
Я не смогла заменить ванишь отбеливатель, что только не добавляла - никто не давал такой белый результат
Ласка для белого - тоже не могла заменить
Хотела сэкономить - вот и искала замены )) но не нашла
И сегодня вот снова столкнулась : подсолнечное масло
Первый и высший сорта
При чем «первый» сорт на более известных и дорогих марках - злато олейна, идеал . Почему так ? Действительно ли сорт «высший» у менее раскрученных масел лучше - селяночка ?
Авоська - по акции за порошком

Авоська - по акции за порошком

Авоська - по акции за порошком

Авоська - по акции за порошком

И помадка во вкус Вилл тоже незаменимая )
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2023 19:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Еще важно отметить одну вещь. В погоне за качеством главное не переплатить. Не обязательно дорогой товар хорошего качества, как и дешевое. Обязательно нужно искать золотую середину. Читать состав, можно обзоры на ютубе смотреть. Лучше покупать не в крупных торговых сетях, а на рынке или в частных магазинчиках. Там хоть поторговаться можно. С такими ценами, как маркетах они превратятся в музеи. Где люди просто будут ходить и смотреть на товар.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Хотела перенять у вас опыт по продуктовой корзине Ну кто что знает где интересного , всегда покупает и любит за качество.. проверенные вещи, которые если приходилось заменять , Вы понимали что замена «не то пальто»! Ну и вообще что читаете на этикетках, на что обращаете внимание в этой писанине. Я не смогла заменить ванишь отбеливатель, что только не добавляла - никто не давал такой белый результат Ласка для белого - тоже не могла заменить Хотела сэкономить - вот и иска
Я бы переименовал тему в "Бабкина авоська" где можно было бы оставить впечатления от продуктах, выгодных акциях, экономной упаковки, скидках для пенсионеров, понастальгировать "А вот как было раньше - то было вкусно", заодно и остальным кости перемыть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Хотела перенять у вас опыт по продуктовой корзине Ну кто что знает где интересного , всегда покупает и любит за качество.. проверенные вещи, которые если приходилось заменять , Вы понимали что замена «не то пальто»! Ну и вообще что читаете на этикетках, на что обращаете внимание в этой писанине. Я не смогла заменить ванишь отбеливатель, что только не добавляла - никто не давал такой белый результат Ласка для белого - тоже не могла заменить Хотела сэкономить - вот и иска
Если по маслу, то думаю самое полезное с запахом. Нерафинированное.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если по маслу, то думаю самое полезное с запахом. Нерафинированное.
Это да. Особенно запах семечек.)) На самом деле много сейчас частников, кто молоко делает, а также - сыры, творог, сметана. Кто масло отжимает. Кто фрукты и овощи выращивает. Мед и варенье. Так что можно и людей поддержать и отличный по качеству товар приобрести. Правда и цена((, но всегда можно поторговаться.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Еще важно отметить одну вещь. В погоне за качеством главное не переплатить. Не обязательно дорогой товар хорошего качества, как и дешевое. Обязательно нужно искать золотую середину. Читать состав, можно обзоры на ютубе смотреть. Лучше покупать не в крупных торговых сетях, а на рынке или в частных магазинчиках. Там хоть поторговаться можно. С такими ценами, как маркетах они превратятся в музеи. Где люди просто будут ходить и смотреть на товар.
Это у вас дохрена времени ходить и торговаться… а у многих- его просто нет…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не смогла заменить ванишь
Пятновыводитель Елизар нахваливают. Наверное, подобная технология.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я бы переименовал тему в "Бабкина авоська" где можно было бы оставить впечатления от продуктах, выгодных акциях, экономной упаковки, скидках для пенсионеров, понастальгировать "А вот как было раньше - то было вкусно", заодно и остальным кости перемыть.
Сандра просто семейная хозяйственная женщина, у которой нормальное желание покупать хорошие продукты для своих близких и экономно везти семейный бюджет.
Не понимаю смысла твоего поста в этой теме.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я бы переименовал тему в "Бабкина авоська" где можно было бы оставить впечатления от продуктах, выгодных акциях, экономной упаковки, скидках для пенсионеров, понастальгировать "А вот как было раньше - то было вкусно", заодно и остальным кости перемыть.
Перед 8 марта они тихие)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Хотела перенять у вас опыт по продуктовой корзине Ну кто что знает где интересного , всегда покупает и любит за качество.. проверенные вещи, которые если приходилось заменять , Вы понимали что замена «не то пальто»! Ну и вообще что читаете на этикетках, на что обращаете внимание в этой писанине. Я не смогла заменить ванишь отбеливатель, что только не добавляла - никто не давал такой белый результат Ласка для белого - тоже не могла заменить Хотела сэкономить - вот и иска
Я сегодня уже в другой теме говорила об этой девушке. Мне нравятся ее обзоры. Выписала для себя кое что по знакомым продуктам.

Может и тебе будет полезна информация
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Перед 8 марта они тихие)
Интересно что же такое произойдет на форуме 8 марта? Будет ещё одна очередная поздравительная тема с виртуальными цветочками?
Не смешите
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это у вас дохрена времени ходить и торговаться… а у многих- его просто нет…
Ты поверила что он ходит по рынку, покупает продукты у частников, да ещё и торгуется? wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты поверила что он ходит по рынку, покупает продукты у частников, да ещё и торгуется?
Торгуется- да, ходит - да, покупает- нет sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Хотела перенять у вас опыт по продуктовой корзине Ну кто что знает где интересного , всегда покупает и любит за качество.. проверенные вещи, которые если приходилось заменять , Вы понимали что замена «не то пальто»! Ну и вообще что читаете на этикетках, на что обращаете внимание в этой писанине. Я не смогла заменить ванишь отбеливатель, что только не добавляла - никто не давал такой белый результат Ласка для белого - тоже не могла заменить Хотела сэкономить - вот и иска
"Селяночка" это я так понимаю собственный бренд торговой сети. Вратле бы сеть стала подставляться с откровенно некачественным собственным продуктом.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересно что же такое произойдет на форуме 8 марта? Будет ещё одна очередная поздравительная тема с виртуальными цветочками? Не смешите
Вы не знаете женщин smile1_rt_40.png
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это у вас дохрена времени ходить и торговаться… а у многих- его просто нет…
Нет. Просто я работал в Мираторге, Азбуке Вкуса.и Глобус. Товары смотрел, цены сравнивал. Смотрел как они ценами играются, что акция на ценнике - одно название.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пятновыводитель Елизар нахваливают. Наверное, подобная технология.
Купил на рынке клубнику,крупные,сочные,кг 1000 рублей smile1_rt_40.png дорого или нет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Купил на рынке клубнику,крупные,сочные,кг 1000 рублей дорого или нет?
Понятия не имею)
Придерживаюсь того, чтобы брать все, что хочется но понемногу, чтоб потом не выкидывать.
Клубника сейчас неживая, несладкая и портится быстро, за пару дней.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Торгуется- да, ходит - да, покупает- нет
Пару раз покупал. Молочку. Козье молоко. Цена 200 за литр, но вкусное.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Купил на рынке клубнику,крупные,сочные,кг 1000 рублей дорого или нет?
Смотря откуда привезли, но и сезон сбора. В мираторге продавали клубнику в пятницу стоил 999 рублей, а в понедельник 1999 руб. Магазин решил что 999 руб мало надо больше))). Правда не помню сколько там грамм в лотке было.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр