загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, пока я не отказалась полностью от рафинированных В процессе решения этой задачи! Не могу подобрать достаточно высокую температуру дымления у масла - кунжутные, черный кунжут, оливковое не прижились, подсолнечное ничего - но слишком уж ароматное На очереди масло гхи для испытаний Но точно не знаю - стоит ли отказываться от рафинированных …
Кокосовое хороший вариант, такое пробовала для жарки
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Перед 8 марта они тихие)
Не знаю
Я стабильная , с датой не связано
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я сегодня уже в другой теме говорила об этой девушке. Мне нравятся ее обзоры. Выписала для себя кое что по знакомым продуктам. Может и тебе будет полезна информация
Ни че се
Ну ка ну ка посмотрю спасибо
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Хотела перенять у вас опыт по продуктовой корзине Ну кто что знает где интересного , всегда покупает и любит за качество.. проверенные вещи, которые если приходилось заменять , Вы понимали что замена «не то пальто»! Ну и вообще что читаете на этикетках, на что обращаете внимание в этой писанине. Я не смогла заменить ванишь отбеливатель, что только не добавляла - никто не давал такой белый результат Ласка для белого - тоже не могла заменить Хотела сэкономить - вот и иска
Отбеливатель вот этот понравился . Все пятна отстирал
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, пока я не отказалась полностью от рафинированных В процессе решения этой задачи! Не могу подобрать достаточно высокую температуру дымления у масла - кунжутные, черный кунжут, оливковое не прижились, подсолнечное ничего - но слишком уж ароматное На очереди масло гхи для испытаний Но точно не знаю - стоит ли отказываться от рафинированных …
Рафинированные позволяют раскрыть продуктам собственные запахи. Хотя конечно менее полезные. Не помню уже когда жарила на нерафинированном масле. Но мой первый свёкор обожал жаренную картошку именно на таком масле. Ну это скорее всего привычка
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я сегодня уже в другой теме говорила об этой девушке. Мне нравятся ее обзоры. Выписала для себя кое что по знакомым продуктам. Может и тебе будет полезна информация
Интересно
Образу внимание на вкуснотеево
Опять же вопрос - а Тетра Пак то упаковка что плохая ? Чтобы долгий срок хранения был
И есть ли не «невосстановленное» в Тетра паках
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
"Селяночка" это я так понимаю собственный бренд торговой сети. Вратле бы сеть стала подставляться с откровенно некачественным собственным продуктом.
Да вот первый и высший сорт - это важно ли… я не знаю сети ли это марка или нет(( я просто с сортами запуталась
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Купил на рынке клубнику,крупные,сочные,кг 1000 рублей дорого или нет?
Зимой наверное не дорого
Сколько купили ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если от Москвы отъедете, то можно найти живую корову и парное молоко по 70 рэ.за литр.
Легко
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой, лучше не спрашивай у них пока все нормально, если можно назвать нормальным постоянное чувство опасности. Но где сейчас безопасно? Я уже на работе девчонкам сказала, что спать ложусь и думаю может не надо в ночнушке сейчас в наше время. А то будешь лежать под руинами на морозе полуголая. Глупость да, но ... Документы я уже собрала, чтобы в случае чего...
lollol_rt_46.png мобильный еще зарядить и прямотать к себе скотчем по твоей схеме ! И все - 🔥
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Зимой наверное не дорого Сколько купили ?
Набрал всего на 5 тысяч,клубнику 1 кг.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кокосовое хороший вариант, такое пробовала для жарки
Купила тайское кокосовое - давно еще
Оно затвердело и находилось в ли повой бутылке !!!
Потом у холодильника бок теплый - поставила туда - оно оттаяло. Не знала еще ничего про него , вникать не досуг ..
В общем как обезьяна с гранатой покрутилась
Потом не смогла в твердомер состоянии достать его из горлышка
Выбросила
В такой вот широкой коробочке надо пробовать ! Спасибо!!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Хотела перенять у вас опыт по продуктовой корзине Ну кто что знает где интересного , всегда покупает и любит за качество.. проверенные вещи, которые если приходилось заменять , Вы понимали что замена «не то пальто»! Ну и вообще что читаете на этикетках, на что обращаете внимание в этой писанине. Я не смогла заменить ванишь отбеливатель, что только не добавляла - никто не давал такой белый результат Ласка для белого - тоже не могла заменить Хотела сэкономить - вот и иска
Беру любое по акции в Глобусе
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Рафинированные позволяют раскрыть продуктам собственные запахи. Хотя конечно менее полезные. Не помню уже когда жарила на нерафинированном масле. Но мой первый свёкор обожал жаренную картошку именно на таком масле. Ну это скорее всего привычка
Да запах
Но продукт более живой
Я как раз решила заморочиться и что то подобрать
Должно же быть какой то неоафиниованное с высокой темп дымления и норм запахом
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да вот первый и высший сорт - это важно ли… я не знаю сети ли это марка или нет(( я просто с сортами запуталась
Думаю для такого продукта как подсолнечное масло не важно. А по поводу "сетевой марки" так на фото же все видно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Набрал всего на 5 тысяч,клубнику 1 кг.
Спросила потому что мы тоже любим клубнику и я точно знаю сколько мы берём на разик клубники lollol_rt_46.png просто интересно стало сопоставить
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Беру любое по акции в Глобусе
Я видишь ли стала читать сорт lollol_rt_46.png
А он стал говорить надо то дороже !
А я говорю - ну там же не высший сорт!
А высший стоил дешевле первого
И все
Я запуталась
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Думаю для такого продукта как подсолнечное масло не важно. А по поводу "сетевой марки" так на фото же все видно.
Ну ка ну ка
Представляете ! Не прочитала это ! Что для пятёрки
Ну у меня это запросто
Сорт читаю , а для кого уже нет
Теперь еще больше стало подозрительно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2023 19:54
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Это да. Особенно запах семечек.)) На самом деле много сейчас частников, кто молоко делает, а также - сыры, творог, сметана. Кто масло отжимает. Кто фрукты и овощи выращивает. Мед и варенье. Так что можно и людей поддержать и отличный по качеству товар приобрести. Правда и цена((, но всегда можно поторговаться.
У нас в частном магазинчике под домом подороже выходит
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я видишь ли стала читать сорт А он стал говорить надо то дороже ! А я говорю - ну там же не высший сорт! А высший стоил дешевле первого И все Я запуталась
Ваще не парюсь, главное без запаха и пищевое, предпочитаю обходиться без него в принципе. Но иногда вот так.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр