загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Оксана, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Некоторые тут ещё и в нике фамилию и имя своё пишут))))
Во вы почему ежика поставили, а не свое фото? Можете не отвечать, конечно. Но хотелось понимать логику таких людей. Женщины как и мужчины оценивают сразу по внешности, а потом в общении. На что вы делаете акцент, чтобы заинтересовать девушку? Неординарный подход?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
скорее всего интроверт, шифруется, потому что не уверен в себе... наверняка не красавчик
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Просто вопрос остался, который здесь задала)
На него 100500 ответов. Я бы себе задала вопрос, почему меня это интересует?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если мужчина скрывает свое лицо и выступает в роли невидимки, и не хочет в общении выходить за рамки сайта, то чтобы это значило? Есть что скрывать? Развлекается? Или что? Неужели мужчины думают, что таким способом поймают ту самую?
Человек с тараканами. В игнор его и не морочьте себе голову.
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Оксана, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
На него 100500 ответов. Я бы себе задала вопрос, почему меня это интересует?
Всегда интересно, чем руководствуется человек. Банальное любопытство, понятие мужской логики. И если есть вопросы, хочется получить ответы. В принципе, здесь мнение свое написали. Этого достаточно. Почти сходится с моим.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если мужчина скрывает свое лицо и выступает в роли невидимки, и не хочет в общении выходить за рамки сайта, то чтобы это значило? Есть что скрывать? Развлекается? Или что? Неужели мужчины думают, что таким способом поймают ту самую?
Как вариант,проводит так время под алкоголь)...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как вариант,проводит так время под алкоголь)...
Точно rofl_rt_56.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Всегда интересно, чем руководствуется человек. Банальное любопытство, понятие мужской логики. И если есть вопросы, хочется получить ответы. В принципе, здесь мнение свое написали. Этого достаточно. Почти сходится с моим.
Вам же нужен мужчина, который не скрывается, и заинтересованнось действиями подтверждает?
Зачем тогда направлять энергию на тех, кто инкогнито выступает?
Меня каждый год поздравляет мужчина с праздниками. Мы несколько лет назад познакомились, но он так и не инициировал встречу. В остальное время он меня не беспокоит. Я благодарю за поздравление, и живу дальше. А могу сидеть, и думать , зачем ему это. Может женат, или уже в отношениях или боится отношений... И прочее
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вам же нужен мужчина, который не скрывается, и заинтересованнось действиями подтверждает? Зачем тогда направлять энергию на тех, кто инкогнито выступает?
Она может думает вдруг там олигарх скрывается с вилами и яхтами
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Между нами 8 часов езды. Встречи ему точно не грозят.)
это не круг, захочет не помеха
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Оксана, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вам же нужен мужчина, который не скрывается, и заинтересованнось действиями подтверждает? Зачем тогда направлять энергию на тех, кто инкогнито выступает? Меня каждый год поздравляет мужчина с праздниками. Мы несколько лет назад познакомились, но он так и не инициировал встречу. В остальное время он меня не беспокоит. Я благодарю за поздравление, и живу дальше. А могу сидеть, и думать , зачем ему это. Может женат, или уже в отношениях или боится отношений... И прочее
Я допускаю мысль, что человек может скрывать свое фото по каким-либо причинам. Но через несколько дней общения, если женщина заинтересовала, может выслать свое фото в ЛС и выйти за рамки сайта. Поэтому несколько дней дала на эти действия. Но их не последовало, поэтому попрощалась. Нет, я не заморачиваюсь по этому поводу. И живу дальше. Но все равно хотелось бы знать логику действий таких мужчин для общего развития)
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Оксана, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Она может думает вдруг там олигарх скрывается с вилами и яхтами
Да Боже упаси. Я на такое не ведусь. Для меня важно нормальное человеческое общение, когда все понятно и прозрачно. Я довольно самодостаточная и умею быть счастливой без мужчин. Впервые попался какой-то странный, вот и поинтересовалась. Если он придурок, то яхты не спасут.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 08.03.2023 13:25
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Но через несколько дней общения, если женщина заинтересовала, может выслать свое фото в ЛС и выйти за рамки сайта.
вас задело , что вы его не заинтересовали.
подумайте почему, устраните причину, добейтесь его интереса и фото, а потом бросьте, и он начнёт писать подобное tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Оксана, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
вас задело , что вы его не заинтересовали. подумайте почему, устраните причину, добейтесь его интереса и фото, а потом бросьте, и он начнёт писать подобное
Ошибаетесь. Я его очень заинтересовала, по его словам. Просто когда стал вопрос выйти за рамки сайта, он этого не стал делать, чем вызвал подозрение. Поэтому попрощалась. Отношения должны выстраиваться изначально на доверии, когда все понятно и прозрачно. Живое общение-не переписка. Оно лучше. Мы слишком мало знакомы с ним, чтоб париться по этому поводу и переживать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Причина банальная. Не все тут ищут ту самую.. Только время на работе убивают.,
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я .....умею быть счастливой без мужчин......... попаляся какой-то ...... придурок, ......
hm_rt_40.png
molchu_rt_42.png
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Оксана, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Что?)
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я его очень заинтересовала, по его словам. Просто когда стал вопрос выйти за рамки сайта, он этого не стал делать
наверное понял, что ЕГО интерес не будет достигнут.
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Оксана, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
наверное понял, что ЕГО интерес не будет достигнут.
Тут даже дело не конкретно в нем. Уверена так ведут себя сотни мужчин здесь. Вот и хотелось бы понять, чем они руководствуются и на что рассчитывают. Больше не хочу заморачиваться на эту тему.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Что?)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр