загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если мужчина скрывает свое лицо и выступает в роли невидимки, и не хочет в общении выходить за рамки сайта, то чтобы это значило? Есть что скрывать? Развлекается? Или что? Неужели мужчины думают, что таким способом поймают ту самую?
Масса вариантов, самые распространённые: развлекается и женат...
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Всегда интересно, чем руководствуется человек. Банальное любопытство, понятие мужской логики. И если есть вопросы, хочется получить ответы. В принципе, здесь мнение свое написали. Этого достаточно. Почти сходится с моим.
Мне понравилась просьба одной женщины. Ты покажи лицо своё, ты хоть симпатичнее обезьяны? И я вспомнил, как в Таиланде фотографировался с такой шимпанзе, которая заняла бы призовое место, на конкурсе красоты, где-нибудь в Алтуфьево. О чём ей и сказал. Она больше не писала. Обиделась наверно.
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Оксана, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Мне понравилась просьба одной женщины. Ты покажи лицо своё, ты хоть симпатичнее обезьяны? И я вспомнил, как в Таиланде фотографировался с такой шимпанзе, которая заняла бы призовое место, на конкурсе красоты, где-нибудь в Алтуфьево. О чём ей и сказал. Она больше не писала. Обиделась наверно.
Если люди заинтересовали друг друга, долго болтали по вечерам, то пора бы лицо показать. Или на каком этапе это делается? У алтаря? Или женщина должна пойти на свидание вслепую? Зачем начинать отношения с секретов, недоверия, интриг непонятных. Думаю, кто без настоящей аватарки, тот развлекается
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если люди заинтересовали друг друга, долго болтали по вечерам, то пора бы лицо показать. Или на каком этапе это делается? У алтаря? Или женщина должна пойти на свидание вслепую? Зачем начинать отношения с секретов, недоверия, интриг непонятных. Думаю, кто без настоящей аватарки, тот развлекается
лицо сразу после приветствия, по крайней мере я спрашиваю.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если люди заинтересовали друг друга, долго болтали по вечерам, то пора бы лицо показать. Или на каком этапе это делается? У алтаря? Или женщина должна пойти на свидание вслепую? Зачем начинать отношения с секретов, недоверия, интриг непонятных. Думаю, кто без настоящей аватарки, тот развлекается
Никогда не ходили на свидания вслепую?
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Как много нового про себя узнал😎😎😎
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Оксана, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Никогда не ходили на свидания вслепую?
Было, но давно. Больше не хочу.
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Оксана, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
Как много нового про себя узнал😎😎😎
Ахахах. Так просвети нас.)
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ахахах. Так просвети нас.)
Вам таки важно мнение женатого Квазимодо, да еще и наркомана? На днях была подобная тема, повторятся не хочу
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Астрахань (автор поста) 08.03.2023 19:37
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если мужчина скрывает свое лицо и выступает в роли невидимки, и не хочет в общении выходить за рамки сайта, то чтобы это значило? Есть что скрывать? Развлекается? Или что? Неужели мужчины думают, что таким способом поймают ту самую?
Женщины не исключение))
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Думаю, кто без настоящей аватарки, тот развлекается
так ава или фото должно быть
Юлия, Россия, Саратов, 46 лет
Юлия, Саратов, 46 лет.
 
Понравился при общении. Попросите фото. Что тут такого. А если что-то настораживает, не связывайтесь.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
так ава или фото должно быть
Каждый решает для себя
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Темы форума ходят по кругу. Читаю наверно уже пятый раз про анкеты без реальных фото.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Темы форума ходят по кругу. Читаю наверно уже пятый раз про анкеты без реальных фото.
Повторение, мать учения!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Темы форума ходят по кругу. Читаю наверно уже пятый раз про анкеты без реальных фото.
выйдите из круга
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
выйдите из круга
В смысле удалиться?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В смысле удалиться?
))) да нет же
Владимир Кузякин, Россия, Москва, 51 год
Владимир Кузякин, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если мужчина скрывает свое лицо и выступает в роли невидимки, и не хочет в общении выходить за рамки сайта, то чтобы это значило? Есть что скрывать? Развлекается? Или что? Неужели мужчины думают, что таким способом поймают ту самую?
Ну я стесняюсь, да фото воруют и потом гуляют по сити
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр