загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Есть такое дело, праздник называется... У кого то он праздник а кто то один! Один не совсем, с ребёнком, а вот когда ребёнка спать уложили .... приходит оно! ОДИНОЧЕСТВО С...
Я знаю, есть такие, самодостаточные люди, которым и себя не мало! А есть такие как я... Одинокие. Сижу и думаю о том что начинаю ненавидеть праздники! Превращаюсь в
и так уже много лет.
О чём моя тема? так не о чём. захотелось высказаться...
(аутотренинг что кому то хуже а у меня вроде и так не плохо не помог!!!)
Что дальше? А Дальше вот что будет- кто то начнёт писать в поддержку, кто то ободрять и говорить что это всё временно, кто то пожалеет, кто либо обязательно нахамит или плюнет! В общем то как всегда всего по немногу! А потом через день и тему забудут. Просто будет не до того... Праздник придёт! в каждый дом???
Всем удачного вечера)

Одиночествооооооо с...
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 29.12.2012 19:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Саша, Россия, Москва, 40 лет
Саша, Москва, 40 лет.
 
Все понятно, все знакомо, с одним только не соглашусь. Когда дети ложатся спать и засыпают - это не одиночество, это кайф. dance3_rt_84.gif
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писала:
Все понятно, все знакомо, с одним только не соглашусь. Когда дети ложатся спать и засыпают - это не одиночество, это кайф.
Это точно , кайф ни то слово , не передаваемо )))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Сергей 44+4, Россия, Москва, 55 лет
Сергей 44+4, Москва, 55 лет.
 
Отвечу.Ложусь спать когда ложаться те кому захотелось спать. Подъём для меня -когда надо подниматься кому либо. Это тяжкий труд. Жить придётся. Надо жить.
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
тема не о том.
Конечно , понятно про , что тема , какой разговор , всем это знакомо и с каждым из нас это присутствует
Но , что поделать , нужно как то не падать духом и стараться настроиться на позитив , а иначе с ума можно сойти
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
с психикой всё в норме. психология маолсть страдает...
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Счастье , Россия, Москва:

Охото мужчин наших послушать по этому поводу , что то не поддерживают беседу ( кроме Сергея 44+4 )
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
ах да забыла сказать... рада за тех кто уже не один-одна! Аксана+Дима, Катерина+Сергей, Олег+Оксана, Виталий+Ольга, Иришка+Николай я рада за Вас Всех! каждой паре и их детям я желаю всего самого сказочного) я знаю что пар получилось больще так что простите меня те кого я не поздравил)))
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Новый Год надо встречать на работе))) И одиночества не будет.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Новый Год надо встречать на работе))) И одиночества не будет.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif детей надеюсь тоже с собой можно-нужно брать!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я думаю что Счатстье ждет того что бы кто то предложил совместно отпраздновать новый год, или в гости зашли хотя-бы когда ребенок спать лег. Но могу ошибатся =)
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я думаю что Счатстье ждет того что бы кто то предложил совместно отпраздновать новый год, или в гости зашли хотя-бы когда ребенок спать лег. Но могу ошибатся =)
просто Счастье перестало верить в чудеса. сняло розовые да и все цветные очки и начинает быть сама собой! Циничной, стервозной С...!!!
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
просто Счастье перестало верить в чудеса. сняло розовые да и все цветные очки и начинает быть сама собой! Циничной, стервозной С...!!!
Счастье, встать в строй к розовоочковым, ишь распоясались)))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
просто Счастье перестало верить в чудеса. сняло розовые да и все цветные очки и начинает быть сама собой! Циничной, стервозной С...!!!
Жизнь вернется бумерангом. Так что циничной и стервозной быть не выгодно.
Лариса, Россия, Красноярск, 46 лет
Лариса, Красноярск, 46 лет.
 
А я не боюсь одиночества. Наверное потому что перестала ждать. Мама говорит, когда все время чего то ждешь , то никогда не получаешь ожидаемого. Я рада уже тому что у меня есть сын- это подарок небес и рядом с ним я не чувствую одиночества. Одиночество это пустота-а когда есть дети, этой пустоты быть не может. А вы позовите в гости кого нибудь с этого сайта на праздник и вам уже не будет так одиноко- ведь Москва очень большой город- и здесь так много Москвичей. Удачи вам, кто знает может это будет ваш счастливый случай, а если даже и нет, то все равно вы хорошо отпразднуете Новый Год! С Наступающим!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я думаю, что наше с вами счастье не должно зависеть от наличия или отсутствия рядом мужчины ( или женщины ). Можно и в полной семье быть одиноким человеком. Надо учиться быть самодостаточным , т.е. чтобы для счастья было достаточно самого себя и своего внутреннего мира.
Саша, Россия, Москва, 40 лет
Саша, Москва, 40 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
тема не о том.
Ну и чего бычить? Меня тоже одиночество гложет, и я прекрасно вас понимаю. При том, что трое детей. Но толку сидеть и насупленно бубнить на всех. Шуткам юмора тоже должно быть хоть какое-то место в нашей жизни.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писала:
Ну и чего бычить? Меня тоже одиночество гложет, и я прекрасно вас понимаю. При том, что трое детей. Но толку сидеть и насупленно бубнить на всех. Шуткам юмора тоже должно быть хоть какое-то место в нашей жизни.
простите, а у вас родители или родственники есть!? ... wink_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 40 лет
Саша, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
простите, а у вас родители или родственники есть!? ...
Есть.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писала:
Есть.
тогда какое может быть ПОНИМАНИЕ ,одиночества, !? понять может только человек который прошел что-то,а не в кино видел... wink_rt_40.png
Придуманное одиночество - и одиночество реальное - это разные вещи!
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Одиночествооооооо с..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр