загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Саша, Россия, Москва, 40 лет
Саша, Москва, 40 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Саша, Россия, Москва писала:
Когда дети ложатся спать и засыпают - это не одиночество, это кайф.
+10000000!!!!!
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
А я бы была бы счастлива, если бы меня никто никуда не тащил на НГ и была бы я одна домаааааааа!!!!!!!!!! Одна!!!! вот был бы кайф!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А я бы была бы счастлива, если бы меня никто никуда не тащил на НГ и была бы я одна домаааааааа!!!!!!!!!! Одна!!!! вот был бы кайф!
Да. Согласна, что ничего плохого в этом точно нет. Я бы тоже для разнообразия так встретила. И знаю многих людей, которым нравится именно так встречать Новый Год.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2012 00:14
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если есть ребенок - это не одиночество. Не гневите Бога.
Все верно...
Когда есть, для кого жить, это великое счастье...
Можно жить надеждой на то, что это будет, но это гораздо труднее.
Особенно жить так, чтоб никто этого твоего беспросветного одиночества не замечал...
А материнство - самое большое счастье для женщины.
Но ведь девочка не об этом, ей же просто совсем другого хочется...
Чтоб пожалели, чтоб тепло подарили, чтоб заметили, чтоб закончилось оно... вот это сегодняшнее, вчерашнее, позавчерашнее ощущение -состояние...
А еще лучше, чтоб закончилось совсем "одиночество=отсутствие пары"...
Многие здесь за этим...
А может, не так это и наивно...
Здесь бывает тепло... Люди раскрываются...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Это точно , кайф ни то слово , не передаваемо )))
так спят не спят делов то, дети могут занематся своими делами как то рисовать играть в куклы что то ищё и спят они или нет точнее спят если то хорош а не спятта тоже хорошо -)) По какому поводу вы так кайфуете? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Нино,не вешай нос! Обязательно где то бродит твоя половинка,надо только не переставать искать)))
А праздники-вас же там много москвичей.Собери компанию весёлую))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Есть такое дело, праздник называется... У кого то он праздник а кто то один! Один не совсем, с ребёнком, а вот когда ребёнка спать уложили .... приходит оно! ОДИНОЧЕСТВО С... Я знаю, есть такие, самодостаточные люди, которым и себя не мало! А есть такие как я... Одинокие. Сижу и думаю о том что начинаю ненавидеть праздники! Превращаюсь в и так уже много лет. О чём моя тема? так не о чём. захотелось высказаться... (аутотренинг что кому то хуже а у меня вроде и так не плохо не помог!!!)
Ну а чего сидишь ,неужели нет подруг ? Если нет ,то надо сдружица на будущее ... И можно отмечать в будущем вместе . То что ребенок не поспит одну ночь в году ,это не смертельно .......
Помню себя в детстве ......... Отец жид и с нами и как то без нас ,я не знаю где он проводил НГ и не задавался вопросом ....
Так вот мы и встречали вместе - моя мама ,т.Маша ,ее дочка Оксанка ,моя сверстница и я ,причем не один год .
А потом в один из дней нас застали за разглядыванием гениталий у друг друга и нам с Оксанкой влетело тогда smile_rt_40.png
И все равно ,после армии через годик мы переспали .......... И это естественная потребность была smile_rt_40.png
А сейчас Оксанка Йеговистка .... Нам с ней не по пути ,тока здороваемся при встрече .
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь... В своем репертуаре... close-tema_rt_96.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
в общем тема совсем не о том, как не ладили люди с котом!
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну а чего сидишь ,неужели нет подруг ? Если нет ,то надо сдружица на будущее ... И можно отмечать в будущем вместе . То что ребенок не поспит одну ночь в году ,это не смертельно ....... Помню себя в детстве ......... Отец жид и с нами и как то без нас ,я не знаю где он проводил НГ и не задавался вопросом .... Так вот мы и встречали вместе - моя мама ,т.Маша ,ее дочка Оксанка ,моя сверстница и я ,причем не один год . А потом в один из дней нас застали за разглядыванием гениталий у друг др
как вы уже меня допекли!!! вы во всех темах несёте ахинею! достало!!! я категорически прошу в моих темах не появляться!
и надеюсь найдётся такая которая сможет терпеть всю вашу ахинею...
с наступающим вас!!!
Александр, Россия, Приозерск, 60 лет
Александр, Приозерск, 60 лет.
 
Счастье ты мое...
Кто-то на форуме писал, что мы все одиноки... Где-то в чем-то это так. Мы все "с разных звезд" - и земля не наш родной дом. Тоска по родине нам всем обеспечена (сие мое личное мнение).
По поводу тоски по близкой душе...в твоей теме уже писали - и я делаю именно так: девять вечера и все баиньки, и я в том числе. Приучить себя к этому было несложно - причем, заметь, вне зависимости от срочных дел. И, поверь, все мраки отступают...
Удачи тебе и с Наступающим!
Счастья тебе, Счастье...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
как вы уже меня допекли!!! вы во всех темах несёте ахинею! достало!!! я категорически прошу в моих темах не появляться! и надеюсь найдётся такая которая сможет терпеть всю вашу ахинею... с наступающим вас!!!
Спасибо ! И Вас с НГ , ничего страшного не случилось , в конце концов можешь не читать . Достаёшь себя ты тока сама ,или ты не согласна с общим принципом форума ? На форумах , даже в реале , каждый высказывает свою точку зрения .
Найдется и такая которая сможет стерпеть и даже более того . В этом форуме есть множество женщин ,с которыми я общаюсь и кого не достаю wink_rt_40.png
Ващет когда тебя достают , воход простой . Всего то и нужно ..., что пойти и об .... wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Игорь... В своем репертуаре...
Что с репертуаром не так ?
Репертуар простой , я бы назвал его реалити wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
как вы уже меня допекли!!! вы во всех темах несёте ахинею! достало!!! я категорически прошу в моих темах не появляться! и надеюсь найдётся такая которая сможет терпеть всю вашу ахинею... с наступающим вас!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Есть такое дело, праздник называется... У кого то он праздник а кто то один! Один не совсем, с ребёнком, а вот когда ребёнка спать уложили .... приходит оно! ОДИНОЧЕСТВО С... Я знаю, есть такие, самодостаточные люди, которым и себя не мало! А есть такие как я... Одинокие. Сижу и думаю о том что начинаю ненавидеть праздники! Превращаюсь в и так уже много лет. О чём моя тема? так не о чём. захотелось высказаться... (аутотренинг что кому то хуже а у меня вроде и так не плохо не помог!!!)
Да всё нормально! Наложи на себя руки и мы в Новый год , третьим тостом, помянем.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
настроение суперское просто... почти у всех есть компания в которой встречать нг... кто то дома с компанией родных кто то на дачу с друзьями... а мы с дочей в двоём одни... очень праздничное настроение!!!
а вот и в гости позвала не одного даже человека... всем не до нас. а вот в компанию бабсовет не пойду. задолбало жить в стране баб!!! чувствую себя в том самом кино где мужчины вымерли.
я не первый год уже встечаю нг совсем одна, почти одна, почти не одна... и улучшений не предвидится как я чую...
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Да всё нормально! Наложи на себя руки и мы в Новый год , третьим тостом, помянем.
предложения такого рода не рассматриваю! по принципиальным соображениям!!!
не дождётесь!!! я буду жить очень долго и всех ещё замучаю!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
предложения такого рода не рассматриваю! по принципиальным соображениям!!! не дождётесь!!! я буду жить очень долго и всех ещё замучаю!
Тогда не жалуйся.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Тогда не жалуйся.
могу я раз не раз сказать то что я думаю?! вот сказала. не пришла же к тебе домой жаловаться...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Одиночествооооооо с..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр