загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Предлагаю устроить саморекламу).
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надеюсь нет
Подожди ещё не вечер)))
Может и на тебя папочка лежит))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подожди ещё не вечер))) Может и на тебя папочка лежит))
Я кристально чиста и невинна rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я кристально чиста и невинна
Я тоже так думала до сегодняшнего дня, оказалось нет.))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Скорее не выдающийся ,не яркий,ни то не сё)) Не гоже красивой барышне давать себе подобную оценку(заниженную).
Не то. Среднестатистический согласно статистики образ жизни, образование, внешность, доход и тд. Таких большинство. Я не звезда, не великий учёный, не мульти миллнардер....))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Татьяна, ты мне минус поставила, а потом его убрала. А я то запомнил только первое. Так что верни его взад и не обижайся за мою месть.
Не обольщайся, не заслужил) Иногда интересно, кто поставил плюс/ минус на то или иное сообщение, а чтобы посмотреть - надо нажать. Обычно быстро убираю, а тут в Ласточке связь нестабильная была, быстро не получилось. Так что знак внимания не тебе, а минусатору. Выдыхай)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не то. Среднестатистический согласно статистики образ жизни, образование, внешность, доход и тд. Таких большинство. Я не звезда, не великий учёный, не мульти миллнардер....))
Согласна,многие в этой статистике...сравнивая себя с кем-то...) каждый человек уникальный,повторений не бывает и именно это надо ценить в себе)
Я как-то читала как ваша дочь себя ведёт))
Пока вы её не начнёте сравнивать с кем-то ,она будет чувствовать себя естественно и быть собой.)
Многим взрослым следовало бы поучиться у детей любить себя. И кстати...про любовь)
Любят тех,кто себя любит...а не стоит с протянутой рукой за любовью....и не тех,кто пытается угодить и быть удобной... об них ноги и вытирают...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Хвастовство, самоуверенность и другие качества, полезны кстати для продвижения по службе. Но я не набираю штат, а просто предлагаю расслабиться и отдохнуть и познакомиться поближе друг с другом.
Коротко о себе: rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, мамина дочка - избалованная ужасно. Причём с запросами и сама даже зимнюю резину на балкон затаскивать не хочет - ленится. Хотя девица симпатичная, в театр сходить, в консерваторию - комнатная в общем
Саша, что ты такое говоришь!) тыж джентМен) девочкам нельзя тяжести таскать!
только рельсы укладывать можно sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Саша, что ты такое говоришь!) тыж джентМен) девочкам нельзя тяжести таскать! только рельсы укладывать можно
Баловство до хорошего их тоже не доводит.
Поэтому все точки на J нужно расставлять сразу - во избежание иллюзий и нервотрепки в дальнейшем.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не могу никак определиться надо ли мне все это.))
точно тебе говорю- надо)) вон Сашку соблазняй. при мясе и молоке будешь всегда с его хозяйством))
это он с виду такой грозный и пахать заставляет. главное правильно на шею к нему сесть sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна,многие в этой статистике...сравнивая себя с кем-то...) каждый человек уникальный,повторений не бывает и именно это надо ценить в себе) Я как-то читала как ваша дочь себя ведёт)) Пока вы её не начнёте сравнивать с кем-то ,она будет чувствовать себя естественно и быть собой.) Многим взрослым следовало бы поучиться у детей любить себя. И кстати...про любовь) Любят тех,кто себя любит...а не стоит с протянутой рукой за любовью....и не тех,кто пытается угодить и быть удобной... об них ног
Это да)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Баловство до хорошего их тоже не доводит. Поэтому все точки на J нужно расставлять сразу - во избежание иллюзий и нервотрепки в дальнейшем.
на джи можно и нужно)) но сумки и колёса это твоё)
даже просто для того, чтоб ночью на тебя силы оставались))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это да)
Мне очень хочется,чтобы вы познали себя,дабы понимать других))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
точно тебе говорю- надо)) вон Сашку соблазняй. при мясе и молоке будешь всегда с его хозяйством)) это он с виду такой грозный и пахать заставляет. главное правильно на шею к нему сесть
Далеко он))
Мне бы из парадной соседней, а лучше с одного этажа))
Комнатная, избалованная девица не готова преодолевать такие расстояния, аж до Москвы biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Далеко он)) Мне бы из парадной соседней, а лучше с одного этажа)) Комнатная, избалованная девица не готова преодолевать такие расстояния, аж до Москвы
ещё чего!
покажи ему запретный плод и сам прилетит))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 04.04.2023 22:04
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
даже просто для того, чтоб ночью на тебя силы оставались))
Вот поэтому пусть тоже поучаствуют, что бы ночью их на всякие глупости не тянуло. Неужто им дня на все не хватает. rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
что бы ночью их на всякие глупости не тянуло.
ты в партию Кирюхи вступил? sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё чего! покажи ему запретный плод и сам прилетит))))
Колеса ещё не научилась таскать rolleyes_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот поэтому пусть тоже поучаствуют, что бы ночью их на всякие глупости не тянуло. Неужто им дня на все не хватает.
Вот здесь сейчас плюс поставлю! Ночью спать надо)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на джи можно и нужно)) но сумки и колёса это твоё) даже просто для того, чтоб ночью на тебя силы оставались))
Вот правильно, наставте его на путь истинный)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр