загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Предлагаю устроить саморекламу).
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А бабушка знает, что её внучка лопату совковую от штыковой отличить не может? Или знает она, внучка городская да избалованная, как дрова колуном колоть надобно, чтобы и на розжига было, и на долгую топку и на окончание. Какие дрова нужно и сколько, как печь без угару топить, как в подполах температуру регулировать дабы урожай не замёрз. Ведь ничего не знает, а все туда же - мужика ей абы какого не знать, подавай работящего да ладного.
А у кого корова есть, тот так поздно не ложиться)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Лень было, но зашла прочла. Цитирую: "Всерьёз на форуме не пишу" И где правда? Противоречие сплошное.
Правда здесь!
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Да ладно. Мне тоже любопытно то. Я лет пять только J,adore держу на тумбочке.
Мой любимый аромат
И ходячая катастрофа тоже про меня sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 05.04.2023 08:59
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А какой знак то?) Скорпион?)
А что плохого, мы хорошие angel_rt_54.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Мой любимый аромат И ходячая катастрофа тоже про меня
Нас беречь надо. ) я один раз капусту шинковала и кольцо как то сползло с пальца. Муж по банкам раскладывает, достаёт кольцо и на меня вопросительно смотрит, хорошо быстро среагировала, говорю ему: "женись на мне ещё раз? А? "
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Нас беречь надо. ) я один раз капусту шинковала и кольцо как то сползло с пальца. Муж по банкам раскладывает, достаёт кольцо и на меня вопросительно смотрит, хорошо быстро среагировала, говорю ему: "женись на мне ещё раз? А? "
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр