загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Сайт Гдепапа напоминает плацкарт поезда , у которого нет конечного пути , только пассажиры , кто то выходит на следующей станции, кто-то заходит новый , а кто-то будет в этом поезде всю жизнь ехать , иногда заходят пассажиры которые нечаянно не там вышли ))). Грустно немного стало, сейчас посмотрел с кем ходили на пикники давно, многие девчонки уже замужем прям, с некоторыми были очень дружесие отношения , да и парни тоже женаты, а еще говорят Гдепапа не эфективный , даже очень ))За рекламу сайт
Вот поэтому и не люблю поезда. Едут долго.
Но на этом поезде ГП задержалась.
Лучше самолётом, раз и на месте)))

P. S. Олен, могла ли я тебя видеть на той неделе в нашем дворе или обозналась?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Душ сейчас в каждом приличном поезде есть ,а в люксах всегда и был. А вы нынешних проводниц видали ? Эскортницам ещё и фору дадут
не знаю про проводниц, не обращаю внимания, мне как-то все больше проводники попадаются, молоденькие wub_rt_44.gif а какие начальники поезда! wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
А, Россия писал:
Сайт Гдепапа напоминает плацкарт поезда , у которого нет конечного пути , только пассажиры , кто то выходит на следующей станции, кто-то заходит новый , а кто-то будет в этом поезде всю жизнь ехать , иногда заходят пассажиры которые нечаянно не там вышли ))). Грустно немного стало, сейчас посмотрел с кем ходили на пикники давно, многие девчонки уже замужем прям, с некоторыми были очень дружесие отношения , да и парни тоже женаты, а еще говорят Гдепапа не эфективный , даже очень ))За рекламу сайт
Мне с начала показалось ПОЕЗД ГОСДЕПА rofl_rt_56.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
размечтался на всю катушку это что за поезда с люксами и душами? ещё экскортниц ему с собой подавай
Да душ в поездах это почти норма
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я люблю поезда, последний раз с месяц назад из Питера на Сапсане домчала просто на одном дыхании, очень понравилось good2_rt_68.gif
но я далеко не езжу, максимум сутки, дальше самолетом, поэтому про души не знаю)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Сайт Гдепапа напоминает плацкарт поезда , у которого нет конечного пути , только пассажиры , кто то выходит на следующей станции, кто-то заходит новый , а кто-то будет в этом поезде всю жизнь ехать , иногда заходят пассажиры которые нечаянно не там вышли ))). Грустно немного стало, сейчас посмотрел с кем ходили на пикники давно, многие девчонки уже замужем прям, с некоторыми были очень дружесие отношения , да и парни тоже женаты, а еще говорят Гдепапа не эфективный , даже очень ))За рекламу сайт
А ты чего , Ален , тормозишь ?
Нормальный же мужчина, добрый , позитивный
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А ты чего , Ален , тормозишь ? Нормальный же мужчина, добрый , позитивный
Поддерживаю тебя полностью! good2_rt_68.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Обожаю ездить в поездах. И даже если ты совсем не хочешь, то обязательно кто-нибудь присядет на уши. Слушаешь, то удивляешься, то радуешься, то смеешься. Куча эмоций, а вроде не хотела) И знакомства, куда без них. Двое попутчиков до сих пор в телефонной книге. Нет-нет, да и перекинешься опять словечком, улыбнешься, посмеешься)
Ага ,в самолёте шумно и некогда болтать , в поезде самое то ) Прям как у Макаревича "вагонные споры последнее дело когда больше нечего пить"
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
За рекламу сайта от Леонида ничего не надо ))
надо-надо) реклама нынче дорогая)) пусть отслюнявит)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот поэтому и не люблю поезда. Едут долго. Но на этом поезде ГП задержалась. Лучше самолётом, раз и на месте))) P. S. Олен, могла ли я тебя видеть на той неделе в нашем дворе или обозналась?))
Приветики, да могла , я переехал ,ну как переехал, по сути одну ночь там ночую, ремонт так не доделал, осталось поклейть обои , поставить двери, сплю на полу на матрасе,сапожник без сапог))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Сайт Гдепапа напоминает плацкарт поезда , у которого нет конечного пути , только пассажиры , кто то выходит на следующей станции, кто-то заходит новый , а кто-то будет в этом поезде всю жизнь ехать , иногда заходят пассажиры которые нечаянно не там вышли ))). Грустно немного стало, сейчас посмотрел с кем ходили на пикники давно, многие девчонки уже замужем прям, с некоторыми были очень дружесие отношения , да и парни тоже женаты, а еще говорят Гдепапа не эфективный , даже очень ))За рекламу сайт
Все темы с грустинками сегодня вечером. Наконец то увидела Ваши фото.Вы симпатичный. Стоит только немного веселее смотреть на жизнь. Теперь могу опознать хотя бы Вас на фото с дачи Олега. А то там все какие то незнакомые)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лучше проконсультируй меня
По стройке?
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю про проводниц, не обращаю внимания, мне как-то все больше проводники попадаются, молоденькие а какие начальники поезда!
Даже не мечтайте ,на одного начальника с десяток проводниц , без шансов )
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Все темы с грустинками сегодня вечером. Наконец то увидела Ваши фото.Вы симпатичный. Стоит только немного веселее смотреть на жизнь. Теперь могу опознать хотя бы Вас на фото с дачи Олега. А то там все какие то незнакомые)
Спасибо
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
А, Россия писал:
Сайт Гдепапа напоминает плацкарт поезда , у которого нет конечного пути , только пассажиры , кто то выходит на следующей станции, кто-то заходит новый , а кто-то будет в этом поезде всю жизнь ехать , иногда заходят пассажиры которые нечаянно не там вышли ))). Грустно немного стало, сейчас посмотрел с кем ходили на пикники давно, многие девчонки уже замужем прям, с некоторыми были очень дружесие отношения , да и парни тоже женаты, а еще говорят Гдепапа не эфективный , даже очень ))За рекламу сайт
Поезд как поезд, попутчики в большинстве своём позитивные. Страшнее было бы без них - едешь один и поговорить не с кем .
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Приветики, да могла , я переехал ,ну как переехал, по сути одну ночь там ночую, ремонт так не доделал, осталось поклейть обои , поставить двери, сплю на полу на матрасе,сапожник без сапог))
Значит в следующий раз кричать буду через весь двор)))
А то засомневалась.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для А, Россия:

ты чего на аву повесил непонятное? какая то бабка жопой к нам стоит)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 01.05.2023 19:37
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня дочь тоже любит. Причем плацкарты
А я так устал от поезда, так хотелось завязать, но не получается в Питере ничего с работой, что хош делай ((
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Ага ,в самолёте шумно и некогда болтать , в поезде самое то ) Прям как у Макаревича "вагонные споры последнее дело когда больше нечего пить"
Там совершенно законно ещё отсыпаешься)
Да и романтику никто не отменял. Стук колес, сначала незнакомые люди, потом гитара, полный стол яств)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, это еще не сейчас ) Чем лучше печь подмазать?
На ватсап видео с коментарием отправь, если смогу только то подскажу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр