загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Для Ден, Россия, Москва:

Та не знаю. Некоторые тут друг друга очень хорошо понимают
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Та не знаю. Некоторые тут друг друга очень хорошо понимают
Мне тоже хочется верить в это)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы знаете, Ден, я очень уважаю Олега, потому что знаю лично. Поэтому любое саркастическое мнение могу сказать ему в глаза, но никак не за глаза. И обсуждать его на форуме считаю не приличным
Простите,неудачно выразился.Не имею ничего плохого ни к нему ни к вашей дружбе,знакомству или общению.Обсуждать никого не собирался.Вы молодцы.На самом деле.
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2023 22:32
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Сайт Гдепапа напоминает плацкарт поезда , у которого нет конечного пути , только пассажиры , кто то выходит на следующей станции, кто-то заходит новый , а кто-то будет в этом поезде всю жизнь ехать , иногда заходят пассажиры которые нечаянно не там вышли ))). Грустно немного стало, сейчас посмотрел с кем ходили на пикники давно, многие девчонки уже замужем прям, с некоторыми были очень дружесие отношения , да и парни тоже женаты, а еще говорят Гдепапа не эфективный , даже очень эфективный))За ре
"...Один говорил: "Наша жизнь - это поезд".
Другой говорил: "перрон".

Один утверждал: "На пути нашем чисто",
Другой возражал: "Не до жиру".
Один говорил, мол, мы - машинисты,
Другой говорил: "пассажиры".

Один говорил: "Нам свобода - награда:
Мы поезд, куда надо ведем".
Другой говорил: "Задаваться не надо.
Как сядем в него, так и сойдем".

А первый кричал: "Нам открыта дорога
На много, на много лет".
Второй отвечал: "Не так уж и много -
Все дело в цене на билет".

А первый кричал: "Куда хотим, туда едем
И можем, если надо, свернуть".
Второй отвечал, что поезд проедет
Лишь там, где проложен путь..." ®

Навеяло))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Тамбов (автор поста) 01.05.2023 23:53
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
А, Россия писал:
Сайт Гдепапа напоминает плацкарт поезда , у которого нет конечного пути , только пассажиры , кто то выходит на следующей станции, кто-то заходит новый , а кто-то будет в этом поезде всю жизнь ехать , иногда заходят пассажиры которые нечаянно не там вышли ))). Грустно немного стало, сейчас посмотрел с кем ходили на пикники давно, многие девчонки уже замужем прям, с некоторыми были очень дружесие отношения , да и парни тоже женаты, а еще говорят Гдепапа не эфективный , даже очень эфективный))За ре


Эх, страна моя родная, край загадок и чудес
Где ещё такое счастье, где ещё такой прогресс?
Под одной огромной крышей и просторней и светлей
Ни к чему нам дом отдельный, вместе жить нам веселей
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
У любого поезда есть конечный путь.
Кольцевой маршрут. ))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Какое точное сравнение!👍

И каждый едет в поезде по своей индивидуальной причине.

Я себя ощущаю Анфисой Инютиной, которая ищет Кирьяна))) ходит по вагонами, заглядывает в глаза людям, в промежутках между поездами ходит по перрону, под вагонами пролезает 🤦‍♂️
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия писал:
многие девчонки уже замужем прям, с некоторыми были очень дружесие отношения , да и парни тоже женаты, а еще говорят Гдепапа не эфективный , даже очень эфективный
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
А, Россия писал:
Сайт Гдепапа напоминает плацкарт поезда , у которого нет конечного пути , только пассажиры , кто то выходит на следующей станции, кто-то заходит новый , а кто-то будет в этом поезде всю жизнь ехать , иногда заходят пассажиры которые нечаянно не там вышли ))). Грустно немного стало, сейчас посмотрел с кем ходили на пикники давно, многие девчонки уже замужем прям, с некоторыми были очень дружесие отношения , да и парни тоже женаты, а еще говорят Гдепапа не эфективный , даже очень эфективный))За ре
Да уж, хотел глянуть кито енто нюни распустил, а анкета то закрыта, таки кто же захочет бится лбом в стенку, думаю Вы себя переоценили biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да уж, хотел глянуть кито енто нюни распустил, а анкета то закрыта, таки кто же захочет бится лбом в стенку, думаю Вы себя переоценили
Какие нюни ?кто там кого переоценил ,внятней выражайтесь
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 02.05.2023 11:42
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Не жди, когда твой поезд уйдёт, уходи первым cool_rt_40.png
Юнис, Канада, Ванкувер, 57 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 57 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр